Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Финики (Животные и растения)
Честно подсела сейчас на финики, они теперь мне заменяют сахар, конфеты и все сладкие искусственные премудрости))) от качества которых не осталось и следа, следовательно в моем рационе их поубавилось. Моему организму эта перемена очень нравится! Не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Банан (Животные и растения)
Бананы одна из вкусняшек))) которая радует не только наш животик но и содержит один из важнейших организму витаминов В7-биотин. Чем хорошо и важен этот витамин нашему организму? Хотя наш кишечник устроен так, что сам вырабатывает этот витамин, но с ...(читать далее)
Рейтинг:
Антрополог предложил детям из африканского племени поиграть в одну игру. Он поставил возле дерева корзину с фруктами и объявил, обратившись к детям: "Тот из вас, кто первым добежит до дерева, удостоится всех сладких фруктов". Когда он сделал знак детям начать забег, они накрепко сцепились руками и побежали все вместе, а потом все вместе сидели и наслаждались вкусными фруктами. Поражённый антрополог спросил у детей, почему они побежали все вместе, ведь каждый из них мог насладиться фруктами лично для себя. На что дети ответили: "Обонато".
Разве возможно, чтобы один был счастлив, если все остальные грустные?
"Обонато" на их языке означает: "я существую, потому что мы существуем".
Сбор подписей против принятия «Закона о налоге на..
Сбор подписей против принятия Закона РФ «О налоге на недвижимость»
www.nalogam-net.org
про Миндальное масло (Медицина)
Средство хорошее! Действительно должно быть у каждой девушки! Очень хорошо помогает и укрепляет реснички, питает и увлажняет кожу лица! Реснички питала три месяца укрепление и рост заметила спустя два месяца. Советую делать перерывы появляется ...(читать далее)
Рейтинг:
про Димексид (Медицина)
Перепробовала различные маски от выпадения волос, но эффекта особо не заметила. Волосы лезли очень сильно, еще в добавок красилась. Витамины тоже желаемого результата не дали. Узнала что Димексид усиливает проникновение питательных веществ в кожу и ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!