Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Прокурорская проверка (Кино)
Случайно наткнулась на это сериал по телевизору и затянуло. Иной раз конечно снято что попало но смотреть можно. Прокуроры все забавляются или показываются, что без работы сидят постоянно, Сашка наверно самый приколист в сериале, Оля еще хороший ...(читать далее)
Рейтинг:
про Звездные врата SG-1 (Кино)
Очень интересный сериал. А начиналось же всего с одного полнометражного фильма, помню его еще смотрела по телевизору, и так все развернули и раскрутили аж до звездные врата Атлантида. Мне больше нравиться этот фильм в первых сезонах, с каждой серией ...(читать далее)
Рейтинг:
про Малефисента (Кино)

Отличный фильм

Сказка просто потрясающая. Хоть и переделана на новый лад по старой именной сказке Спящая красавица. Но смотрела с открытым ртом и оторваться не могла. Очень интересная, хоть графика не такая захватывающая но как раз для фильма все просто и по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Выкрутасы (Кино)

Отличная комедия

Долго не решалась посмотреть фильм "Выкрутасы", но на днях начав просмотров не могла оторваться. До чего интересная и смешная комедия. Особенно роль Колотилова которого играет Константин Хабенский. Да и на Миллу Йовович в новой роли интересно было ...(читать далее)
Рейтинг:
про Холодное сердце (Замороженная) 2013 (Кино)

Красочный мультик

Очень интересный мультфильм как для детей так и для взрослых, сюжет, графика, музыка. Прекрасные пейзажи зимы, мультик прост в просмотре. Как в любом мультики есть злые и добрые персонажи. И как говориться любовь растопила лед, Эльза научилась ...(читать далее)
Рейтинг:
про Доктор Комаровский (Сайты и программы)
В контакте есть почти все видео Доктора Комаровского, но как то не было надобности его смотреть, а тут на днях у ребенка случился запорик, вот я и вклюила первый раз тему "Запор у детей". Было и смешно и поучительно, все понятно объяснил. Решила ...(читать далее)
Рейтинг:
про Webmoney.ru (Вебмани) (Сайты и программы)
Зарегистрировалась на Webmoney чтобы выводить деньги с сайта napisaka.com. Сначало не могла толком разобраться, что и как делается, но когда улучшили вид сайта и сделали все по категория то просто мило дело. Деньги держу на кошельке как запосной ...(читать далее)
Рейтинг:
про FLAP (Сайты и программы)
В отличие от других сайтов во Flapе все нравиться. Много тем для написание отзывов, можно добавить свои объекты, общение с реальными людьми и зарабатывание денег. Все без обмана, первый раз вывела деньги на телефон, утром подала заявку а после обеда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Авито (Сайты и программы)
Cайт Avito хорош тем, что можно выкладывать бесплатные объявления. Выложила объявление о продаже свадебного платья но откликов так и не получила, хоть и обновляла каждый раз объявление. Сайт сам по себе скудноват, часто попадаются старые объявления ...(читать далее)
Рейтинг:
про ВАЗ-2107 (Транспорт)
Первая моя машина сразу после института, год выпуска новый 2007г. Специально и цвет себе выбирала, чтоб был темно синий, правда маленько помучилась с передачами. В машину взяла новые чехлы, коврики. Была просто красавица. И в город ездила и за ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фитнес (Спорт)
Фитнесом начала заниматься еще учась в институте. Люблю когда смешивают два вида спорта силовые виды и фитнес. Чтоб просто с ног падал, ели до дому доходишь, зато потом такая приятная усталось и тело отдохнувшее. Фитнесом полезно заниматься кто хочет...(читать далее)
Рейтинг:
про Желтые тюльпаны (Музыка)
В детстве нравилось слушать песни Наташи Королевой. Были две самые любимые это Желтые Тюльпаны и Маленькая страна. Включала песню брала микрофон и пыталась подражать танцу и спеть песню. Потом это как то все прошло, теперь слушаю ее редко. Да и она ...(читать далее)
Рейтинг:
Настя Звонова 10 5
да и мне.
про Седая ночь (Музыка)
Сколько времени прошло, а хиты Юрия Шатунова не перестают слушать снова и снова. Самая любимая песня его это конечно же "Детство", всегда ее напиваю когда дому хожу. Помню уже давненько смотрела фильм Ласковый май, как все начиналось, как невзрачного...(читать далее)
Рейтинг:
про КрасТЭЦ (Красноярск)
Конечно рынок Крастец я люблю, всегда когда надо что то купить езжу туда. Если надо по уценки то езжу до восьми часов как говориться на старый рынок Крастец. Не нравиться только что много нерусских торгует на рынке и никогда не нравилось то чтобы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Проспект имени газеты "Красноярский рабочий" (Красноярск)
Пока училась в институте жила на правом берегу в районе торгового центра. Всегда до учебы ходила пешком да и магазины которые нужны можно сказать под рукой, и парихмахерская и торговый центр и продуктовые магазины. Очень нравиться аллея которую ...(читать далее)
Рейтинг:
про Квант (Красноярск)
Раньше в Квант ездила за обувью. Помню нужны были простые свадебные туфли и только в Кванте их нашла и по приемлемой цене, цены конечно бывают разные. Много теперь открылось ветрин с золотом. Теперь в Кванте бываю редко, разве что пройтись посмотреть...(читать далее)
Рейтинг:
про ТРЦ Планета (Красноярск)
Ехала в торговый центр Планета для того, чтобы купить купальник. Но в итоге приобрела много других полезных вещей, в уютной кафешки попила кофе, посмотрела как дети на батутах играют, аж умудрилась заблудиться, помню два раза 2 этаж обходила никак не...(читать далее)
Рейтинг:
Валя Байкалова 168 2816
Зашел на час провел весь день! То же там ходила, блуждала )) На правом таких магазинов гигантов НЕт:((
про Родильный дом №2 (Красноярск)
Помню-помню этот роддом, буквально перед Новым Годом родила ребенка в этом роддоме. Роды начались преждевременные и на мое счастье в родовом были отличные специалисты и роды приняли просто хорошо, не повредили не меня не малыша. Понравилось что не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Роев ручей (Красноярск)
Часто как бываю в Красноярск езжу в Роев Ручей. Очень хорошее место, где можно забыть о суете будничны дней и просто отдохнуть семьей. Полюбоваться на животных, тем более что привозят все новые виды. Помню привезли зеленую обезьянку так я после ...(читать далее)
Рейтинг:
про Столбы (Красноярск)
Первый раз пошла на Столбы еще учась в институте зимой после лекций, весь путь проделали пешком дошли до столбов Деда, Бабы и Внука. Было столько позитива, зима, снег сыпит и ты идешь весь разгоряченный, уставший но довольный. Хотели дойти еще до ...(читать далее)
Рейтинг:
про Набережная Енисея (Красноярск)
Набережная Енисея хорошое место для отдыха и просто прогулка всей семьей в любое время года. После ремонта стала еще лучше, появились внизу лавочки где можно присесть отдухнуть, торгуют мороженным ручной работы, посажены цветы которые радуют глаз, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Папоротник (Животные и растения)
Буквально вчера мы с мужем на кухне готовили папоротник. В том году по лету ездили его собирать, перебрали и спустили в ямку для хранения. В готовке не прихотлив, замачивается в двух водах, и просто поком жареться на свинном сале, с любыми ...(читать далее)
Рейтинг:
про Груздь белый (Животные и растения)
Наверно любой со мной согласиться, что когда начинается пора собирания грибов самые любимые это грузди. Идешь по лесу, посочком разгребаешь леству о один попался, значит ищи смело остальные где то рядом, они ведь всегда семействами растут. Очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Апельсин (Животные и растения)
Без апельсин просто жить не могу, но так как кормлю ребенка грудью приходиться проходить мимо прилавков и облизываться. Сочный, вкусный, отлично заряжает положительной энергией и позитивом. Любила брать всегда большие апельсины у которых как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кукуруза (Животные и растения)
Решила моя мама в том в том году посадить кукурузу на участке. Сами початке выросли небольшие то ли недо зрели из-за таково лета то ли, что не знаю. Все лето она у не в огороде просидела а ближе к осени мама ее сорвала, покрашила и отдала свиньям на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Виноград (Животные и растения)
Очень люблю виноград, только одно печалет что нас в России он не растет. Всегда покупаю двух сортов, дамские пальчики но чтоб крупные были для себя и Киш Миш для мужа и мамы. Как то еще летом браласорт не помню как называется он мне не понравился ...(читать далее)
Рейтинг:
про Помидор (Животные и растения)
Помидоры как тковые сильно есть не люблю. Но мое внение изменилось когда вышла замуж, но свекрови в теплице просто целая плантация от мало до велика. Есть большие карликовые сорта которые идут просто на салаты или еду, по меньше помидорки на соление,...(читать далее)
Рейтинг:
про Кошка беспородная (Животные и растения)
Просто обожаю кошек. Мне кажется если в доме нет кошки то жизнь уже не та. Помню я ее училась в последних классах в школе и пошла на учебу и тут из-за угла выбегает маленький черненький комочек и ко мне, мне так жалко ее стало, я принесла ее домой, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж (Музыка)
Песню уже давно слышала лет наверно пять назад. А вот клип вижу впервые. Веселая задорная песенка -скороговорка. Мотив слов и песенки так хорошо подобран и главное певица успевает спеть. Сижу сейчас пробую и не в одну ноту не попадаю. Вроде песенка ...(читать далее)
Рейтинг:
про Микролакс (Медицина)
Только вчера пользовалась Микролаксом. У ребенка был запор третий день и в аптеке посоветовали клизмочки, пришла домой поставила буквально прошло пять минут ребенок покакал. Быстро, действенно и главное без болезненно. В отличие от дюфалака стоят ...(читать далее)
Рейтинг:
про Яковлев, Юрий Васильевич (Люди)
Очень аль конечно что ушел из жизни Юий Васильевич Яковлев. Всегда любила смотреть его роль в фильме Иван Васильевич меняет профессию. Роль царя просто идеально ему подходила а когда он налепил на себя еще бородку и просто со смеху покатывалась. Да и...(читать далее)
Рейтинг:
про Вин Дизель (Люди)
Очень нравиться актер Вин Дизель. Всегда смотрю фильмы с его исполнением, и главное не надоедает. Отличный актер, всегда в каждом фильме интресная манера поведения и разговора. Нравиться улыбка актера хоть он и улыбается мало. Очень нравиться фильм ...(читать далее)
Рейтинг:
про Михаил Сергеевич Боярский (Люди)
Как актер мне Боярский не очень нравиться,всего один раз смотрела фильмы где он снимался, вот не нравиться мне почему то и все. А вот песни с его исполнением я очень люблю слушать, особенно наша любимая песня Боярская рыжий конь. Если едим по трассе ...(читать далее)
Рейтинг:
про Луи де Фюнес (Люди)
Очень нравиться актер Луиде Фюнес. Еще с детства смотрела его фильы, всегда просто отменно играет, и образ как говориться всегда его. Очень люблю эпизод из фильма не помню правда как уже называется вроде жандармы когда он переоделся монашкой и ехал ...(читать далее)
Рейтинг:
про Больно мне, больно (Музыка)
Когда то давным давно очень любила послушать эту песню. Если на душе печаль приходила домой включала песню и задумывалась о жизни, ведь на самом деле она жестока. На самом деле хоть мужчины и не показывают свои эмоции, но на самом деле им иногда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дольче габана (Музыка)
Люблю слушать песню Верки Сердючки только из-за того что в них очень много позитива, энергии, что охота просто сорваться с места и быть в бешеном ритме. Сама песня просто, но веселая, всегда ее включаем в компании когда как говориться публика ...(читать далее)
Рейтинг:
про Cambio Dolor (Музыка)
Наверно со мной согласятся многие, что это любимая песня многих девушек кто смотрел "Дикий ангел". Помню уже смотеть надоело его, показывают то одно то другое, так я включала телевизор чтобы просто послушать песенку. Для Натальи Орейро очень хорошо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Прекрасное далеко (Музыка)
Прекрасная песня детства. Петь как то не люблю, но эта песня исключения, всегда когда на душе грустно или если сынуля плохо засыпает приходится петь. Добрая песня, понимаешь что детство уже ушло, и на чсчамом деле прекрасное далекое ушло, а жизненный...(читать далее)
Рейтинг:
про За тебя калым отдам (Музыка)
Первый раз песню "за тебя калым отдам" услышала у друзей года два назад на дне рождении. Сначала пел шансон, а когда все разгорячились поставили эту песню. И тут в пляс пошел и мал и стар. Позже песню крутили на свадьбе. Свадьба проходила на улице ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крылатые качели (Музыка)
Песня хоть и старая, но я очень ее люблю. Впервые ее послушала когда смотрела фильм Приключения Электроника. После просмотра еще учас в институте сказала ее себе на флешку и куда бы не ехала всегда ее слушала. Прошло время, вышла замуж, родился ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!