Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Head&Shoulders; (Косметика)
О, нравится этот шампунь. Особенно с ментолом, после него свежесть, волосы пышные, легко расчёсываются, нет перхоти. Но видимо не всем он так подходит, маме не подошёл. Говорит, после него волосы плохо расчёсываются, перхоть сначала пропадёт, после ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чистая линия (Косметика)
Пользуюсь средствами этой марки время от времени. И до последнего времени шампунь и ополаскиватель у меня претензий не вызывали. Началась аллергия после использования, появилась перхоть, хотя раньше такого не наблюдалось. Знакомая рассказывала, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зачарованные (Кино)
Недавно пересматривала. Когда закончился, такая грусть взяла, что давай по новой смотреть.)) А раньше, когда его только выпустили, терпеть не могла. Не знаю от чего так... может, из за того, что подружки про него постоянно трещали и восторгались ...(читать далее)
Рейтинг:
про 1+1 (Кино)
Ой, я его раз двадцать пересматривала наверное, если не больше. Такой позитивный, душевный. Настроение поднимает за раз и остаётся какое то чувство эйфории. Когда только только увидела его, после просмотра стала бегом закачивать и показывать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Анастасия (Кино)
Когда впервые посмотрела этот мультфильм, потом долго ходила впечатленная. И долго отходила от просмотра.)) Понравилось всё, особенно музыка. Помню, как часами слушала вальс и мечтала. А потом срывалась и снова смотрела этот мультик.)) Вот сейчас ...(читать далее)
Рейтинг:
про Том и Джерри (Кино)
Папа любит смотреть этот мультфильм, даже пару дисков приобретал. Помню редкими вечерами сидели и смотрели на пару. Не скажу, что он мне очень по душе. В детстве особого интереса к нему не проявляла, испытывала гнев по отношению к мышонку и жалость ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пазлы (Игры)
В детстве было несколько наборов с пазлами. Все они были маленькими по размеру и с мультяшными картинками. Мне нравилось их собирать, иногда и мама подключалась. Бывало даже соревнования с сестрой и подругой устраивали.)) А потом со временем все они ...(читать далее)
Рейтинг:
про Змейка (Игры)
Помню, в детстве папа с работы придёт, а я у него телефон хвать и давай в змейку играть. Могла часами сидеть... ну или до тех пор, пока зарядка на мобильнике не кончится. Позже, когда появился компьютер, мы приобрели и диск с сотнями различных игр. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пасьянс косынка (Игры)
Ох уж эта косынка...Не знаю почему, но в последнее время я очень часто в ней сижу. Вот просто включаю компьютер, включаю любимую музыку, запускаю пасьянс и всё. Меня нет. Раньше, примерно год назад, точно так же сидел мой отец. Мог часа два просидеть...(читать далее)
Рейтинг:
про Халва (Еда)
Помню в детстве однажды попросила родителей купить халву, а попробовав, особого впечатления она на меня не произвела и интерес к ней пропал. Родители тоже к ней равнодушны, а потому всё доедать пришлось мне.)) Сестра же наоборот просто обожает её, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пирожное картошка (Еда)
Всё индивидуально и большинству как очевидно такое пирожное нравится, но лично мне-нет. Как-то в детстве, ещё в младших классах, захотелось купить чего-то вкусного и бюджетного и как раз на глаза эта картошка попалась. Купила. Попробовала. И не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сельдь под шубой (Еда)
В детстве избегала пробовать этот салат. Я почему-то думала, что в него добавляют лук, а я его терпеть не могу. Так продолжалось несколько лет, прежде чем я всё-таки решилась попробовать этот салат. Вкус его меня порядком удивил и порадовал, а ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рисовая каша (Еда)
Рисовую кашу любим мы всей семьёй, но готовим редко и понемногу. Чаще всего инициатором её приготовления бываю я. Многие готовят её с молоком, добавляя сахар и масло и может быть так действительно вкуснее… на вкус и цвет как говорится. Мне лично ...(читать далее)
Рейтинг:
про Квас хлебный (Еда)
Обожаю такой квас. В детстве, когда в деревню приезжали летом, я через каждые полчаса подбегала к маме или дедушке и квас клянчила. И почему-то постоянно называла его вином.)) Не знаю почему.)) А напиток такой вкусный! За день легко можно было выпить...(читать далее)
Рейтинг:
про Чайный гриб (Еда)
Когда ещё ребёнком я ходила к бабушке, у неё на кухне меня постоянно интересовала банка с какой-то странной субстанцией и залитой жидкостью.) Но спросить, что это такой я всё не решалась.) И наверно уже подростком я всё-таки спросила, что это такое, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Syberia (Сибирь) (Игры)
Серию игр Siberia я начала познавать со второй части и как многие другие осталась в восторге от неё. После прохождения второй, мне захотелось пройти и первую часть. Играя, я сделала для себя вывод, что игра отстаёт от Siberia 2. Сделала такой вывод,...(читать далее)
Рейтинг:
про Жареная картошка (с луком и без) (Еда)
Жаренную картошку я обожаю с молоком или с различными соленьями. А вот лук ненавижу с детства. Не люблю его ни жаренным, ни варёным, ни свежим. Понятное дело, что когда родители готовили картошку с луком, я к ней просто не притрагивалась. И сколько ...(читать далее)
Рейтинг:
про Dreamfall: The Longest Journey (Игры)
Лет в 12 играла в эту игру и долго не могла пройти, так как зависла на одном моменте… Но пройдя, надолго осталась под впечатлением от необычного сюжета. А концовка…я была готова разрыдаться от такого завершения. Всё было настолько драматично…) Сама ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пюре картофельное (Еда)
Люблю пюре, да и вообще вся семья его любит.))  Раньше готовили просто на растительном масле. А уже позже стали добавлять молоко и сливочное масло растопленное. Правда в первый раз, когда я делала пюре на молоке, видимо из-за того, что оно было ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хурма (Еда)
В детстве папа однажды купил ей, я попробовала и мне мягко говоря не понравилось. И вдобавок от неё рот вяжет. Поэтому к ней я больше не притрагивалась. А вот родители, особенно мама только так её кушают. Помню, как родители летом покупали килограмм ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сосиска в тесте (Еда)
Да, может блюдо это и не самое полезное, но вкусное. Мне нравится. В детстве у родителей постоянно только их и просила, а пирожки, беляши и прочее не любила. Не знаю почему.) И в школе с друзьями постоянно их покупали, если нормально пообедать не ...(читать далее)
Рейтинг:
про YouTube (Сайты и программы)
На этом сайте с самого первого дня, когда мне провели интернет. То есть где-то уже года три. Нравится тем, что на нём можно найти практически всё что угодно, любой ролик на интересующую тему. Я же люблю просто вечерами устроится у монитора с чашкой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чай с молоком (Еда)
В детстве мама постоянно делала и себе и мне горячий чай с молоком. И мне так нравилось какое-то время. Теперь же такой напиток употреблять не могу. Нравится пить кофе с молоком, говорят что так ещё полезней, чем без него. А вот чай уже пью без ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат из помидоров (Еда)
Ой летом такой салатик просто самое то. Вкусно, сытно и просто в приготовлении. Родители как купят, так я тут же налетаю и готовлю на всех.)) Заправлять раньше любила сметаной, вкусно получалось. А после там ещё сок остаётся, так ещё и его с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Окрошка (Еда)
Окрошку чаще всего делаем летом. Идёт просто на ура, к вечеру ничего не остаётся.)) Готовим её по стандарту, с колбасой. А заправляем в основном на кефиром, лично мне нравится только так. Родители же добавляют квас вместо кефира, ещё сметаны туда и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шоколад (Еда)
Обожаю шоколад с детства, просто жить без него не могу! Уже от одного его кусочка настроение поднимается в миг, но конечно одним кусочком я не ограничиваюсь.))) Если начала, то всё, не остановить. Папа у меня такой же сладкоежка, ему плитку шоколада ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крем для рук "Бархатные ручки" (Косметика)
Не знаю, для кого как. Лично мне этот крем не нравится. Как-то давно мама покупала, так запах был просто убийственный…ну на мой взгляд. А маме и моей подруге нравился. После того, как тот закончился, мама купила снова только с ароматом «королевская ...(читать далее)
Рейтинг:
про Матирующий дневной крем для лица "Идеальная кожа" SPF15 (Косметика)
Мама однажды заказала себе такой крем у подруги. Ну и так ни чего, кремом осталась довольна. Говорила, что хорошо увлажняет. Какое-то время спустя, и сама тоже решила его опробовать. Крем понравился, у него приятный запах, а сам крем даёт хорошее, ...(читать далее)
Рейтинг:
про МИНДАЛЬНОЕ МАСЛО (Косметика)
Вычитала о нём в одной статье и купила. После пришла в восторг.)) У меня сухая кожа, а это масло просто отлично смягчает и питает её. Кожа после неё словно бархат. Применяла и для удаления лица, смазывала им ресницы. Какое-то время спустя даже стали ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Ландыш 865 42248
"Применяла и для удаления лица" - ЭТО как?
Галя Веретенникова 50 169
Ой,очепятка вышла.))) Имелось в виду для увлажнения лица.))
про NIVEA CREME (Косметика)
Мама его покупала довольно долгое время и ей он нравился, как и мне сейчас. Крем жирный, как раз то что нужно для сухой кожи как у меня, особенно в зимний период. У крема достаточно приятный запах. Просто тащусь от него. Нравится из-за своей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Помада гигиеническая Сто рецептов красоты (Косметика)
У меня довольно часто обветриваются губы, особенно зимой. Только это всё как-то само собой проходило, без всяких гигиенических помад. Тут в середине осени у меня так губы стали сохнуть и трескаться…это кошмар! Около недели всё так мучилась. А потом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Манная каша (Еда)
Многие ненавидят эту кашу с детства и только в более старшем возрасте начинают любить. У меня же наоборот. В детстве любила эту кашу. Родители постоянно её готовили, а в конце масло сливочное добавляли или варенья малинового. Вкуснятина неописуемая. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тушеная капуста (Еда)
В детстве не любила тушёную капусту. Даже ненавидела. Помню, что как нам принесут в садике её на обед, так всё. Настроение портилось. И так продолжалось несколько лет. Где-то годам к 15 только изменила своё мнение о неё.)) Папа как-то готовил капусту...(читать далее)
Рейтинг:
про Червячки (Worms) (Игры)
Об этой игре я узнала от друга и по его неоднократному совету решила сыграть в неё.Игра очень яркая, красочная и забавная. Придётся по вкусу тем, кто любит «войнушки». По сюжету нужно будет отстоять атаку и победить врагов. А для этого даётся масса ...(читать далее)
Рейтинг:
про Небеса: уникальная игра! (Игры)
Где-то пару месяцев назад наткнулась на неё и решила сыграть от нечего делать. Играла в неё довольно долго, игра очень затягивает. У вас будет что-то вроде своего городка, с различными постройками. К примеру, в магазине можно выставлять вещи на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салон красоты (Игры)
Думаю, девочки лет так до 12 от этой игры будут в восторге. Сами с сестрой долго в неё играли. Здесь представится возможность побывать в роли стилиста. В начале игры нужно выбрать одну из трёх девушек, которую нужно преобразить на какое-то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Яблочный сок (Еда)
Мама покупала мне его в детстве часто, даже очень часто. По началу вроде нравился, вкус такой и сладкий и кисленький, освежающий.) А потом видимо из-за того что слишком часто такой покупали, меня от него стало воротить. Недавно вот родители снова ...(читать далее)
Рейтинг:
про Роллы (Еда)
К роллам отношусь равнодушно а узнала о них от сестры. И попробовала впервые по её совету. О, да я помню свой первый опыт по отношению к роллам…сёстры заказывали острые и ещё одни были с сыром. Стала пробовать острые, макнула в соус разбавленный с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Молоко (Еда)
Люблю молоко с детства.))) Хотя опять же многие ребята с садика его терпеть не могли. Ну как говорится на вкус и цвет.) Летом постоянно с ним клубнику или малину делала.)) Просто объедение! Нравится в холодном виде например с картошкой жареной или ...(читать далее)
Рейтинг:
про Томатный сок (Еда)
Мм люблю томатный сок с детства. Ребёнком очень стеснялась этого в садике и вообще, так как я наверно одна такой была, остальные его терпеть не могли.)) И тогда и сейчас могу за раз литр выпить или два без проблем. Только не нравится какие сейчас ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Профиль в:
7 уровень Чайковский
46.05Накоплено баллов:
52.71Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!