Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Корд (Казань)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)
Покупал здесь очки года 2 назад. Предложили оправу бесплатно (по акции) при покупке линз для очков. Я согласился. В итоге через 3 месяца использования очков, оправа начала ржаветь и окисляться. Я был в шоке! До этого носил разные очки и никогда таких проблем не было! Пришел в Корд, все рассказал, просил поменять оправу на качественную. В ответ мне сказали, что могут бесплатно поменять оправу на такую же китайскую. Я высказал свое возмущение и ушел. Позвонил в комитет по ЗПП. Мне ответили, что я не могу предъявить претензию, т.к. за оправу я не платил. Вот сами думайте, компания вроде солидная с репутацией, предлагает по акции бесплатно некачественную оправу для очков при условии покупки линз. И им все равно, что оправа быстро испортиться и начнется раздражение на коже из-за ржавчины. Главное, чтобы продать свой товар и сделать выручку... Больше туда не ногой... Делайте выводы господа!!!
Рейтинг:
про Северо-западный колхозный рынок (Челябинск)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)
Стала постоянной покупательницей на вашем рынке, в отделе нижнего белья! прекрасный ассортимент, цены гораздо ниже, чем в торговых комплексах! ОСОБО хочу отметить, продавца Наталью очень профессиональна в своем деле! посоветует и подберет все,что нужно! и все мои подруги с радостью посещают этот отдел и ни когда не уходят без покупок)))) РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!! а отделу хочется пожелать процветания и платежеспособных покупателей!
Рейтинг:
про Фенистил (Медицина)

Капли лучше геля

Я аллергик со стажем и с приходом весны вся чешусь. Фенистил раньше использовала у капли и гель. теперь лишь первый вариант. В жидко форме он более действенный и имеет приятный вкус. Не занимает много места и легко можно взять его с собой.
Что касается геля, он липкий, но впитывается достаточно быстро. Охлаждающего эффекта лично я абсолютно не чувствую, зуд проходит буквально на час, а потом все начинает чесаться с новой силой. Поэтому от его использования я и отказалась.
И еще малышу тоже перед прививками дают данный препарат, так как он у меня тоже имеет склонность к аллергии. никаких побочных эффектов у нас не было.
Рейтинг:
про Жди меня (Кино)

Хорошая передача

Смотрю передачу и ни один выпуск без слез не проходит. Режиссеры придумали действительно хорошую передачу. Благодаря которой многие люди имеют возможность обратиться за помощью в поиске своих близких. Ведь у каждого человека случаются разные обстоятельства в жизни когда теряется связь с близкими. И благодаря современным методам в поисках людей, даже спустя десятилетия находятся пропавшие. Ведущие действительно работают от души, жаль что от нас ушел хороший актер и ведущий И.Кваша.
Рейтинг:
про Шашлык Мясной (Еда)

шашлычок))))

Люблю любой вид шашлыка! Могу съедать килограммы))))))) Не давно делали из свинины, ммм)) пальчики оближешь))) Раньше делали из окорочков, тоже было вкусно, Всё зависит от того как замачивали. И с какими специями... Я и сама мариную. Тоже вкусно. А один раз делали из кабанины. Вот это шашлык так шашлык!!! Не сравнить не с чем. Пощаще бы такие праздники с вкусными шашлычками))
Рейтинг:
про Щи (Еда)

щи да каша, пища наша!

Готовлю щи часто. Любят все в семье. Делаю иногда с квашеной капустой. Мой любят из говядины. Но иногда и из баранины готовлю. Для разнообразия. Моя свекровь конечно варила щи обалденно..... У неё всегда получалось очень очень вкусно.Щи очень полезный, питательный, и витаминный супчик. Готовка не занимает много времени. Эт ещё один плюс))
Рейтинг:
про Адвего

Отличный сайт для реального заработка

На Адвего пишу статьи почти год. Это отличный сайт контента для тех, кто владеет пером и словом. С выводом денег, с заказчиками проблем никогда не возникало. Старожилы в помощи никогда не откажут. Вдобавок ко всему админы весьма лояльны к новичкам. А еще радует удобный интерфейс самого сайта.

Я пишу статьи на общие темы: материнство, беременность, мода и стиль, кулинария, развлечения и юридические темы, которые могу осилить. К сожалению, это не самые высокооплачиваемые категории. К топовым относятся: строительство и ремонт, IT-технологии, узкая юридическая тематика, туризм. Таким образом, это те категории, где нужны специальные знания. А на постах, комментариях, отзывах много не заработаешь.

В общем, сколько сделал - столько получил. Халявы не стоит ждать ))). Пусть я и зарабатываю копейки, но работа до жути интересная ))). Море интересной информации, море талантливых копирайтеров и всегда позитивное настроение адвеговцев - вот чем мне "запал в душу" Адвего. Зачетный сайт )))!!!
Рейтинг:
Альбина Чадайкина 138 4249
Да, я тоже быстро заработала на этом сайте. Но, было одно задание, собрать всю информацию по аэропортам. Я собрала всю информацию, которую только было возможно. Но, заказчик отказался платить, и сказал, что его заблокировали, потом он придумал какую-то другую отмашку! Уже не помню. Я об этом написала админам, но они не стали разбираться что к чему, и заблокировали меня навсегда. Этот заказчик после того, как я подняла бунт, изменил задание, и указал, чтобы была уникальность более 95%. Но, изначально, такой информации не было. Нужно было просто собрать полную информацию, как и на чем можно доехать, желательно с таблицами и расписаниями. В общем, вот такая история. Жалко потраченное время, ведь они заблокировали мой счет, хорошо, что там было 7 баксов, но тоже жалко. Столько работы проделала и времени потратила(((
Инна Шожоева 46 251
К сожалению, встречаются и такие заказчики. За всё это время мне не заплатил только один заказчик, но статью разместил на сайте ))). Бунт устраивать не стала. Просто на заметку взяла и заказы у него больше не беру. А старожилы подсказывают ЧС заказчиков )))
про citykey

Хороший сайт не обманывает и не кидает

Я на ситикей работаю по случаю уже три месяца.
Сначала писал обо всем подряд, сейчас пишу на конкурс на определенную тему.
Лишний доллар не помешает. Хотя больше доллара еще не выигрывал.



Заработок на Ситикей начинается не сразу, а когда
отзывы пересекут барьер в сто просмотров. Поэтому сразу не стоит отчаиваться, а
стоит немного подождать, когда отзывы начнут преодолевать этот барьер. По сути,
зачем писать отзыв, если его никто не будет смотреть. Поэтому в интересах
пользователей и сайта искать интересные темы для отзывов. Оплата за просмотр
одна из самых высокооплачиваемых в интернете – около 12 копеек.



Недавно вывел первые семь долларов. Выводились около
дней трех, или больше. Одним из перспективных направлений отзывов являются
лекарства. Я тоже кинулся про них писать, но потом как начал читать
противопоказания, так дурно стало. А вдруг кто-нибудь отзывом воспользуется и
плохо человеку станет. Теперь если и пишу, то о чем-нибудь безвредном. Да и не
такие лекарства прибыльные на самом деле. Есть темы на много интереснее. А вот
про фильмы на Ситикей лучше вообще не писать. Как только фильм уходит из
кинотеатра его перестают и в интернете просматривать, поэтому есть большая
вероятность свои сто просмотров никогда не набрать. У меня так два фильма завило.
Один аж на 84 просмотрах. Обидно немного. Но в целом сайт мне нравиться буду на
нем потихоньку трудиться.

Рейтинг:
про Соломон Кейн (Кино)

А фильм, то с глубоким смыслом...

Впервые посмотрела лишь концовку фильма и уж очень она мня заинтриговала. Потом даже диск специально купила с этим фильмом и не пожалела с периодичностью раз в полгода его смотрю.
В этой картине есть все и немного религии и демоны из преисподни, любовь и предательство, но самое главное спасение. Вообще я бы даже сказала, что именно религиозным смыслом и пропитана вся картина. если вы любите фильмы со смыслом и яркой экранизацией, а также с весьма неплохой актерской игрой, тогда фильм для вас.
Рейтинг:
Я нашел ошибку!