Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Баранина тушенная в пиве с овощами (Еда)

Вкусно, сытно, празднично

Довелось мне поработать в нашем местном кафе барменом, там то я и познакомилась с этим восхитительным блюдом. У нас баранина тушенная с овощами в пиве, подавалась исключительно на банкет и лишь для дорогих во всех смыслах этого слова, гостей. Для ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Пак 565 37947
нямушка! я в пиве только курочку делала
Елена Ландыш 865 42248
Давай свой рецепт !:)
про АЦЦ

Двоякое отношение

Скажу сразу мужу Ацц отлично помог справиться с мучительным и долгим кашлем, всего за пару дней. При этом продается он в каждой аптеке и стоит относительно недорого 15 рублей за пакетик. Недавно приобрели АЦЦ 100 мг для сына, вот только пить его он ...(читать далее)
Рейтинг:
про Натрия хлорид

Отличный домашний помощник

Лично у меня дома в аптечке с тех пор как дома появился небулайзер , имеется изотонический раствор натрия хлорида. Дело в том, что этот раствор я всегда использую для разбавления любых лекарственных средств и для приготовления ингаляций. Стоит он ...(читать далее)
Рейтинг:
про Fix-price (Сайты и программы)

Покупать нужно с умом

О существовании этого магазина я узнала 3 года назад, когда ездила с супругом за покупками в соседний город. Тогда цена там была 37 рублей. Уже во время первого визита я четко поняла, идти туда нужно сразу со списком, в противном случае как минимум ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
Продукты там никогда не покупаю
про Пицца (Еда)

Обожаем всей семьей

В нашей семье пицца частенько является самым вкусным, быстрым и сытным ужином. Готовлю ее лишь сама, ибо магазинную, за редким исключением одного вида, мои мужчины не едят категорически. Тесто для пиццы готовлю на молоке, опарное, дрожжевое. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гидрокортизон

Лечит коньюктивит

В садик сынок подхватил такую заразу как коньюктивит, для тех кто не знает это воспаление глаз с выделением гноя. Врач по старинке выписал тетрациклиновую мазь, но она не дала практически никакого эффекта. Тогда моя знакомая фармацевт посоветовала ...(читать далее)
Рейтинг:
Кристина Мамаева 61 562 поделилась
Ксения Котова про Как подобрать стиль одежды. (Flapгород)
31 октября 2014 в 15:47
Думаю каждая девушка или женщина в какой-то момент своей жизни задумывается о том, какой стиль одежды будет ей к лицу, какая одежда или аксессуары будет подходить ей идеально, ну или почти идеально. Конечно причины у всех разные, но цель одна - выглядеть красиво, современно и стильно. Редкой женщине бывает все равно на тот факт, как она выглядит, это бывает периодами, но проходит. Гораздо чаще хочется выглядеть так, что бы нравится не только себе, но и окружающим тебя людям.

Что же можно сделать для этого?
В первую очередь перебороть свою неуверенность и страх, что ни чего не получиться. Не бывает некрасивых женщин, просто у каждой конкретной женщины свое время когда она почувствует, что ей действительно в чем-то надо поменяться, или что-то изменить.Может быть и так,что не было нужного стимула, который включил бы в девушке пропеллер, или у нее выросли бы крылья и она полетела по магазинам, или села за швейную машинку, стала искать информацию в интернете, побежала в парикмахерскую, или наняла бы стилиста. Вариантов огромное количество, и всегда можно найти для себя нужную информацию.
И для начала надо определится с тем образом, который Вам будет ближе. Вы это деловая женщина или коварная соблазнительница? А может это должно быть что-то другое, но очень милое и оригинальное, и самое важное, очень подходит к Вашему лицу и фигуре.

Что можно сделать прямо сейчас?

1) Переберите то, то у Вас уже есть в шкафу. Надо безжалостно выбросить все вещи которые носили еще в 10-м классе, или то, что лежит на случай если вдруг похудею. Не надо жить мечтами о том, что может быть когда-нибудь случится, живите здесь и сейчас.

2) Постарайтесь определиться с теми цветами которые подходят именно Вам, и не забывайте включать в гардероб базовые цвета одежда. Это черный, серый, белый и бежевый, но не надо одевать исключительно в какой-то из них, это не сделает Вас стильной. Надо помнить, что это только фон и основа для более смелых эксперементов.
В этом поможет определение своего цветотипа, об этом есть масса информации в интернете, поэтому ее найти и определиться можно всегда. Исходя из этого можно уже планировать оттенки не только гардероба, но и макияжа,прически.
На фото внизу есть немного об этом.
6627097_thumb.jpg
3)Также надо определиться к какому типу телосложения вы относитесь: груша, яблоко,перевернутый треугольник  прямоугольник или песочные часы и уже исходя из этого подбирать соответствующую одежду, которая будет не только скрывать недостатки, но и выгодно преподносить достоинства фигуры.
6627106_thumb.jpg
4) Важно учитывать свой возраст в выборе гардероба, прически и макияжа, что бы не выглядеть нелепо, вульгарно или еще старше из-за слишком явной "моложавости" в коротеньких штанишках. Зато в любом возрасте можно выглядеть весело и экстравагантно.
6627120_thumb.jpg
5) Если не можете определиться с выбором, то всегда можно опереться на какие-то классические сочетания и фасоны одежды. Ведь классика - это вечно!!! И будет уместна в любом месте и в любое время!!!
6627249_thumb.jpg6626671_thumb.jpg
6) Еще можно с пользой побаловаться таким онлайн-сервисом как виртуальная примерочная одежды или выбрать прическу в онлайн-салоне красоты. Вот например таком:www.virtualmakeover.ru/
Вообщем эксперементируйте, пробуйте, совершенствуйтесь, и все обязательно получится, а результат приятно удивит. Новый образ придаст уверенности, повысится самооценка, а самое главное улучшиться настроение и Вы всегда будете чувствовать себя красивой и привлекательной женщиной.))))

Рейтинг:
Ольга Смирнова(Федоровских) 347 3333
Отличный отзыв. Главное - очень полезный. Особенно пункт 1).
Ксения Котова 175 6719
Спасибо, надеюсь будет полезным)))
Девочки и мальчики, если кто-то еще е знает, присоединяемся, к аналогу ОТзовика, сайт о мамах и их детях mamsik.ru/?r=3557
про Как удержать мужа /мужчину в семье? (Flapгород)

Маленькие хитрости совместной жизни

Этот отзыв наверное будет самым длинным из всех моих существующих на всех сайтах, скажем так накипело. Опыт семейной жизни лично у меня не очень большой, но и за 4 года я многое уже поняла. А когда слышу фразу как удержать мужа или любимого человека,...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Дарья М 147 4376
Кхм)) Эт надо всю подноготную про себя вываливать))
Ирина Горюнова 117 10765
да, отзыв подробный и чётко всё составлено и обосновано.
Кристина Мамаева 61 562
Девочки, как говорится каждому свое. Мне это помогает, да и подругам моим. Может быть и кому-то тоже. Дашенька, ждем твоего отзывы
про Flapеры-паразиты (Flapгород)

Зачем вообще это нужно???

На Flapпе я новичок, и раз тут так активно обсуждается тема паразитов-писак, выскажу свое мнение. Считаю глупо и безрассудно копировать чужие отзывы и пытаться их хоть как-то переделать. Лично я никогда не лезла ни к кому в статистику и не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Женщина оставившая ребенка в роддоме (Flapгород)

Смотря с какой стороны посмотреть

Я если честно никогда не понимала и не пойму тех женщин и девушек, которые оставляют своих деетй в родильных домах. Ведь всю беременность вы одно целое. Да и грех это бросить то, что дал тебе Господь Бог. Но есть в такой ситуации одно но, а именно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Выбираем контрацепцию или "Я против абортов" (Flapгород)

Как же надо предохраняться?

У своего супруга я вторая жена. С первой он жил 5 лет и не предохраняясь, а точнее прерванный половой акт детей им так и не принес. начиная жить с ним, предохранялись так же то есть ППА. Итог, через 7 месяцев, я узнала, что жду ребенка. После родов ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рождение детей (Flapгород)

А словами все равно не опишешь

Третий курс, впереди красный диплом, блестящая карьера и свободная жизнь. о семейной жизни я как таковой не задумывалась. Хотя жила с молодым человеком, но это была бурная студенческая молодость. ни о каких детях речи и быть не могло. Но однажды я ...(читать далее)
Рейтинг:
зульфия баянова 267 3637
плюсы кончились, писать неохота отзывы
про Эргоферон

Немного удивлена

После использования Анаферона я уже негативно относилась к таким препаратам. Однако знакомая фармацевт настоятельно рекомендовала попробовать данный препарат. И несмотря на весь мой скептицизм Эргоферон действительно действует. Простуда прошла ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вибуркол

как-то не особо

наверное мы уже привыкли, что не гомеопатические средства действуют очень быстро, по сравнению с более натуральными препаратами. Касаемо этих свечей могу сказать лишь одно. Они действительно помогают, продаются у нас в каждой аптеке, можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Анаферон

Пустая трата денег

Эти таблетки наши педиатры выписывают всем и сразу, да и фармацевты их нахваливают. Но по собственному опыту могут сказать, что это не более, чем плацебо. Мы пили их 4 раза строго по инструкции, эффекта ноль. Плюс ко всему такое бесполезное для нас ...(читать далее)
Рейтинг:
про Evitest

И так, я узнала, что вскоре стану мамой

Говорят, что у женщин седьмое чувство развито лучше, чем у мужчин. В общем не знаю по какой причине, но буквально за неделю до менструации я решила сделать тест и выбор пал именно на этот. Буквально через две минуты я уже знала, что беременна. Но не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шашлык Мясной (Еда)

Без шашлыка жизнь скучна!

Когда жила с мамой шашлык жарили лишь по праздникам, но выйдя замуж я бала поражена, муж мой без шашлыка не может прожить и 20 дней. При этом, как и Елена, написавшая предыдущий отзыв он признает лишь шашлык свиной, ест и другие его виды, но не с ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Ландыш 865 42248
Приятного аппетита! Вкусный отзыв!
про Области тьмы (Кино)

Необычный фильм.

название фильма первоначально как-то у меня ассоциировалось больше с каким-то ужастиком. и в какой то мере фильм удовлетворяет этому жанру. Нет, здесь вы не увидите никаких кровавых ужасных сцен. но реально становится жутко и страшно, когда понимаешь...(читать далее)
Рейтинг:
про Малосольные огурчики (Еда)

Вкуснятина

Малосольные огурчики начинаю делать сразу же как только появляются первые на рынке у бабушек или свои на огороде. Длительное время солила их в рассоле, но если честно не всегда устраивал результат, то огурцы цвет потеряли, то на вкус какие-то не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Знакомьтесь, Джо Блэк (Кино)

И смерть тоже может быть милосердной

Несмотря на то, что я заядлый киноман эту картину как и Гладиатор заставил меня посмотреть мой супруг за что ему отдельное спасибо. Мне всегда нравилась Игра Хопкинса, да и Питт во многих картинах неплох, но здесь их тандем выше всяких похвал. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аватар (Кино)

И все же мы не одни во вселенной

Аватар фильм, который взбудоражил не одно сердце. Разумеется он фантастический, но одновременно с этим и очень жизненный. Очень наглядно показано к чему именно может привести человеческая алчность и глупость. И очень понравилось и то, что желание ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гладиатор (Кино)

Легендарный фильм о легендарном человеке

Несмотря на то. что картине уже 14 лет посмотрела я ее впервые 2 месяца назад, да и то лишь потому, что мне очень понравился сериал Спартак и муж настоял, чтобы я посмотрела и гладиатора. Были сцены, которые реально заставляют плакать. Это не просто ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аллохол

Хороший препарат, но есть одно но

Я как и многие женщины принимаю ОК, а они оказывают достаточно сильное влияние на печень. Помимо этого это единственный орган, который может регенерироваться, поэтому печень регулярно я подлечиваю. Аллохол до недавнего времени был моим любимчиком. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мед

Мед не для удовольствия, а здоровья ради

Существует огромное количество разнообразных способов применения меда. Этот уникальный продукт способен если и не излечить многие заболевания, то купировать их приступ и улучшить самочувствие. Если честно, то мед я использую часто. даже при выпечке ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ушастый нянь (Косметика)

Детским здесь и не пахнет

Наверное как и многие мамы в предверии рождения малыша я стала искать максимально подходящие средства для ухода за ним, включая и средства для ухода за вещами. перебрав множество производителей, я решила, что "Ушастый нянь" это именно то, что нам и ...(читать далее)
Рейтинг:
Luina Luina 384 22161
А нам продукция нравится - и порошок, и мыло детское и мыло жидкое. Правда, влажные салфетки не очень пошли.
Кристина Мамаева 61 562
Здесь как говориться каждому свое! Моя золовка тоже любит этого производителя, я же на дух не переношу
про Бутерброды со шпротами (Еда)

Рецепт проверенный поколениями

На каждом семейном торжестве эти бутербродики мне заказывает вся родня. В принципе возни с ними не много, да и получаются они сытными и вкусными, а если постараться, то еще и красивыми.Итак, я готовлю их следующим образом батон нарезаю не толстыми ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бутерброд с красной икрой (Еда)

Очень вкусно

Мой муж обожает такие бутерброды, да и я сама их люблю. Но вот икра настоящая очень дорогая, поэтому покупаем такую икру только на праздники, да и то преимущественно на наши с ним личные, проще говоря на романтики. Батон, масло сливочное и красная ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат Винегрет (Еда)

Вкусно и сытно

Винегрет лично я считаю преимущественно зимним салатом. В холодное время года он идеальная подпитка для организма. но традиционный винегрет порядком поднаедает, поэтому иногда под настроение я заменяю огурцы на маринованные грибочки, а фасоль на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат из белокочанной капусты (Еда)

Необычный вариант

Многие традиционно делают такой салат из моркови, капусты, лука, зелени и заправки. Я не исключение. Заправляю обычно майонезом или сметаной, так как с маслом мне не особо нравиться. если хочу сделать салат острее кладу немного в него чеснока, иногда...(читать далее)
Рейтинг:
Если кому-то интересны инвестиции в спорт, а точнее получение реального дохода с них, то вот ссылочка footcap.com/?ref=narkotik.
Проект проверенный, сама туда вкладываю уже 4 раз. Дополнительно проверяю еще 2 проекта. Если они окажутся рабочими и исправно платящими обязательно поделюсь ссылками
про Окрошка (Еда)

Вкусное и легкое блюдо в любое время года

Моя мама всегда готовила окрошку на кефире. Но мне она не очень нравилась, уж слишком кислой получается. Поэтому первой окрошкой приготовленной мною была сделанная на сыворотке со сметанной. Вкус получается просто обалденным. Чуть позже я решил ...(читать далее)
Рейтинг:
Надежда В 533 30283
Я только что её любимую покушала...))) на квасе и квадратиками..
Кристина Мамаева 61 562
я завтра на майонезе по строгому наказу супруга делать буду
про Сырный суп (Еда)

Отличное блюдо с различными вариациями

Готовить этот супчик начала тоже после замужества. так как муж мой до брака питался в основном пельменями и сосиками из микроволновки, то хотелось его побаловать. теперь кажется избаловала сильно. Но это к делу не относится. итак, сырный суп варю в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Солянка Мясная (Еда)

Любимое первое блюдо моего мужа

В моей двичьей семье это блюдо не готовилось, уж не знаю почему. поэтому выйдя замуж и постоянно натыкаясь на различные варианты его приготовления я все никак не решалась. Во-первых, томатную пасту я признаю исключительно в борще, а во-вторых, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат из помидоров и огурцов (Еда)

Салат на все случаи жизни

Вот если честно, то я считаю это блюдо поистине универсальным. на любой праздник его можно поставить на стол, не говоря уже про будни и никто никогда не отказывается. В моей семье такой салатик готовят следующим образом 3 помидора, 3 огурчика, 1 ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10765
летом особенно хорош, пока все ингредиенты на грядке растут...сорвал и тут же порезал :)))
Кристина Мамаева 61 562
это да. Из своих продуктов все намного вкуснее
про Фенистил

Капли лучше геля

Я аллергик со стажем и с приходом весны вся чешусь. Фенистил раньше использовала у капли и гель. теперь лишь первый вариант. В жидко форме он более действенный и имеет приятный вкус. Не занимает много места и легко можно взять его с собой.Что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр (Ставрополь)

Весьма неплохо

Итак, можно сказать, что во время моей беременности Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр стал мои вторым домом. Живу я в селе и специалисты у нас не ахти какие. Всю беременности приходилось посещать врача из данного...(читать далее)
Рейтинг:
про Вишневского мазь

Спасла от абсцесса

За всю свою жизнь мазь Вишневского я использовала дважды. Первый раз после родов, когда на ноге начал сильно врастать ноготь на большом пальце. Брала мазь мазала палец, а сверху одевала на всю ночь напальчник. Буквально через 5 ночей опухоль прошла и...(читать далее)
Рейтинг:
Лидия Фарахетдинова 1852 61470
мощная вещь! вот только запах) но зато хорошо помогает.
Кристина Мамаева 61 562
Это да, если бы еще и пахла приятно, вообще ей цены не было
Лидия Фарахетдинова 1852 61470
точно: мазь Вишневского с ароматом розы, жасмина, лаванды...мечта!
про Маникюр (Flapгород)

Идеальный ногти в домашних условиях

скажу сразу ухоженные ногти. это уже половина женского успеха. Сейчас нам современным и вечно неуспевающим особам предлагают различные варианты маникюра, например наращивание или же просто покрытием геля. Да, маникюр красивый очень долго, вот только ...(читать далее)
Рейтинг:
Кристина Мамаева 61 562
Пардон, идеальные ногти...
Елена Сидорова 236 3158
и я)
про Воронины (Кино)

Хорошо у нас не так

Когда впервые увидела этот сериал, то в Галине Ивановне сразу распознала свою бабушку мамину свекровь, вот только дед мой полная противоположность Петровичу. Как и в большинстве сериалов первые серии самые интересные, дальше уже скучнее. муж мой если...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!