Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Везет (Тольятти)
Неплохое такси.
Диспетчера хорошо обученные работе, быстро перезванивают , присылают смс , какая машина и во сколько подъедет; и цены приемлемые. Но часто впечатление от такси портят некоторые водители. Мне один раз попался таксист, который , когда я села в машину, рванул с места и начал гнать по дороге , всех обгоняя и подрезая, и на замечания не реагировал, пока я диспетчеру не позвонила. Мужу, который уезжает на работу в шесть часов утра, периодически попадается ворчливый водитель, недовольный тем , что его вызвали так рано. Но основном таксисты все адекватные.

По поводу цен. Цены действительно сильно меняются от времени и от погодных условий.
Можно по одному и тому же проехать за 90 рублей, а через час уже за 120.

У нас карта "Оранжевая" , по которой такси дает неплохие скидки да и сервис устраивает, поэтому мы пока выбираем такси "Везет".
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
Григорий Πривалов 0 0
Благодарим за отзыв!
Ольга Ольга 282 8333
И вам спасибо за хороший сервис)))
про Суд присяжных. Окончательный вердикт (Кино)

Суд присяжных. Окончательный вердикт

Иногда приходится смотреть передачу Суд присяжных. Окончательный вердикт. Очень любят такие передачи смотреть мои бабушка с дедушкой. Чем им еще заняться, ведь на улицу дед выходит очень редко, а бабушка еще реже, только до машины, когда мы ее куда нибудь повезем, ведь им по 89 лет каждому. Вот и смотрят всякие суды по телевизору. А я если вдруг приду к ним в гости, а в это время идет передача Суд присяжных, то мне приходится смотреть вместе с ними. Разговаривать в это время нельзя и шевелится очень тихо, вдруг они чего нибудь пропустят и не поймут. И так сидят, переживают, нервничают как будто там находятся и за суживают их родственников, охают, руками всплескивают, головой качают, за сердце хватаются. Говорю им, не переживайте вы так ведь это шоу, кино, не правда. Не верят и все равно переживают.
А мне передача Суд присяжных не особо нравится, как то у них все наиграно, не реально, не естественно. Правда иногда истории интересные, они захватывают и уже не замечаешь эту наигранность и с нетерпением ждешь окончательного вердикта. 
Посоветую смотреть только тем кому уж совсем не чем заняться.
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Лариса Петрова 255 27370
Спасибо девочки. Видимо это военное поколение крепкое. Живут и радуются и нас радуют.
Варвара Перепелица 54 3103
Лариса, моя прабабушка умерла в 96 лет. я ее не знала, но она пережила первую мировую, революцию и отечественную войны. Действительно поколение такое. У них очень крепкие душевные корни.
Здоровья им и здавого ума на многие лета!!
Евгения Лобанова 284 7767
молодцы,что хоть чем то интересуются.И что вместе молодцы
Я нашел ошибку!