Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Компания "Гонец" (Курган)

Компания Гонец

Компания "Гонец" в Кургане изготавливает мясные полуфабрикаты. Я иногда покупаю продукцию этой торговой марки. Цена на эту продукцию дешевле, чем на подобную продукцию других торговых марок. Больше всего люблю, конечно пельмени. Мясо там вполне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сметанин (Бренды производителей)

Сметанин продукция отзыв

Продукцию бренда Торговый Дом Сметанин иногда покупаем в магазинах Магнит. В магазинах Магнит выбор молочных продуктов не очень большой и приходится покупать то что есть. А продукция торговой марки Сметанин там есть всегда. Первый раз с большой ...(читать далее)
Рейтинг:
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Также в Магните покупаю от Сметанина нежирный кефир и молоко в фин-паке, устраивает цена-качество и длительный срок хранения 10 дн. Другую молочку - ряженку и сметану у других производителей, отмеченная жидковатость ряженки подтверждается
про Отделенческая больница на ст. Курган, ОАО Российские железные дороги (Курган)

Железнодорожная больница Курган отзыв

В железнодорожной больнице у меня лежала дочка с подозрением на аппендицит. У дочери была у нее тошнота и боли в животе. Приехала скорая и сразу медики госпитализировали дочь. В больнице врач осмотрел и сразу определил в палату. На следующий день ...(читать далее)
Рейтинг:
про Курганская городская больница №2 (Курган)

Курганская городская больница №2

Сам в Курганской городской больнице №2 лежал уже давно, но многие родственники лечились там недавно. Недавно лежал в этой больнице мой отец, перед ним лечился там дедушка. Я часто приходил посещать их в больнице. Обстановка в больнице, мягко сказать,...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Elene Marchenko 56 337
Читала про эту больницу: в другом городе и стране. Алексей, а такое впечатление, что написано про наши городские больницы. Врачи лечить не хотят. Бизнес-услуги. Отношение к больным-конвейер. Жестокое время!
Михаил Ситников 0 0
Доброе время суток, не так давно побывал в этом аде. Врачи за бесплатно вообще перестали работать, или работают спустя рукова. Я лучше заплачу денег, чем туда ещё раз схожу.
Татьяна Осинцева (Белякина) 0 0
Все зависит от врача, к которому вы попадете. Это, к сожалению, во многих больницах и поликлиниках и не только нашего города. Платные ни сколько не лучше, только еще и денег за свое бездушие с вас возьмут, с чем я уже не единажды столкнулась. Дело не в больнице, дело в людях.
про Магнит (Курган)

Магазин Магнит в Кургане на ул Коли Мяготина, 62а

Я не люблю сеть магазинов Магнит, бываю там крайне редко. Но этот магазин Магнит мне нравится большими размерами и широким ассортиментом продуктов и промышленных товаров. Большой, светлый магазин. Очередей в этом магазине Магнит почти не бывает, так ...(читать далее)
Рейтинг:
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Алексей, такая выкладка товара - более свежий в задних рядах - по-существу общая практика выкладки для всех суперов, это основа торговли и нельзя за это критиковать магазины, они правы, а нам покупателям вполне достаточно взглянуть на дату, я в Магните всегда читаю даты, т.к. они особенно по молочке разнятся вплоть до недели 5-7 дней
Алефтина Быкова 190 9024
У нас сейчас все Магниты реставрируются и становятся "Магнит у дома".
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Да, точно, наш Магнит тоже сейчас закрыт на реставрацию, хотят чтобы у магазинов этой цепочки имелся общий имидж, и это сов-но правильно, Азбука вкуса-Перекресток-Дикси уже давно имеют каждый свой имидж
про Союзмаш (Бренды производителей)

Союзмаш инструмент Россия отзыв

Союзмаш - это электроинструмент, садовая техника, сварочные аппараты и бензоинструмент производства России. Цена на инструмент Союзмаш дешевая, но качество оставляет желать лучшего. Если работать этими электроинструментами не часто, то можно и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Деловые Линии, ООО, транспортно-экспедиторская фирма (Курган)

Транспортная компания Деловые Линии Курган

Транспортная компания Деловые Линии находится в Кургане по адресу Омская, 146, офис 20. Я знаком с этой транспортной компанией уже давно, пользуюсь ее услугами иногда вместо Почты России. Не сказал бы, что получается дешевле, но зато надежнее, ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Барабонова 18 72
Пользовалась этой компанией. Ничего.
Валентин Ложников 9 105
Отличная фирма.
про Кеторол (Медицина)

Кеторол таблетки применение

Кеторол таблетки принимал один раз в жизни, но запомнил их и их помощь навсегда.Несколько лет назад я сломал пару ребер. Врач в травмпункте ничем мне не помог и ничего не прописал, как только пить таблетки Кеторол четыре раза в день примерно пять ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Татьяна Галимова 83 36
Принимали кеторол таблетки неоднократно. Всегда помогают. Например, когда сильно болит спина одновременно с мазью, и при обострении подагры, когда боли жуткие.
Гадыф Шайсултанов 0 0
Я тоже принимаю один раз в день.вчера забыл пришлось из за боли ноги вставать ночью и выпить .Хорошо помогает.
Тамара Суворова(Демина) 103 2306
Муж тоже сейчас принимает со сломанной рукой. В аптеке посоветовали. Но не 4 в день, а меньше, как боль появляется.
про Brauberg (Бренды производителей)

Brauberg (Брауберг) канцтовары отзыв

Бренд Brauberg (Брауберг) мне знаком давно. Уже лет пятнадцать я пользуюсь продукцией этой торговой марки, как дома, так и на работе. Качество канцелярии и другой продукции бренда Brauberg (Брауберг) на высоте, качество отличное, ассортимент ...(читать далее)
Рейтинг:
Tatyana Kolyvanova 96 1144
Такой хороший отзыв о производителе канцтоваров, прямо хочется пойти и купить, вот только не знаю есть ли продукция Brauberg в нашем городе. Обязательно обращу внимание.
про Волма (Бренды производителей)

Волма сухие строительные смеси отзыв

Бренд Волма мне знаком довольно давно. Уже много лет использую его дома и на даче. Продукция бренда Волма очень доступна, ее можно купить в любом строительном магазине любого города. По цене продукцию считаю тоже довольно доступной.  Строительные ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сбербанк России (Сбербанк ОнЛ@йн, Мобильный банк) (Сайты и программы)

Сбербанк ОнЛ@йн, Мобильный банк

Сбербанк Онлайн, Мобильный банк для меня очень важен. Этим сайтом я пользуюсь уже давно. Это не только удобно, но и очень экономит мое время. Регистрируешься в личном кабинете и производишь платежи не выходя из дома. Обычно в Сбербанк Онлайн я ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (11)
Людмила Мадорская 537 14338
Как подключила мобильный банк.Так украли деньги И с карты виза-валютной, и с простой. С валютной перевод не вернули. Сообщили 2013году - все правильно снято. А с пенсионной вернули. 2014год. После этого не держу деньги. Снимаю сразу. У многих знакомых пропали деньги. Копили. Ничего не вернули, даже по суду..
Константин Матвеев 13 29
Если Вы оформили кредит в этом Банке, то Вы можете вернуть страховку Банка. Обращайтесь скорее.
Татьяна Галимова 83 36
Начали воровать деньги с карты Сбербанка. Они предложили застраховать за 800руб. на год от таких случаев. Вроде на 40тыс. насколько помню. С новой карты (застрахованной) пока тьфу-тьфу не воруют. Так что результат страхования пока не понятен.
про РИО, торгово-развлекательный центр (Курган)

Отзыв про ТРЦ РИО Курган

Торгово-развлекательный центр РИО посещаю часто. Это большой, просторный и очень красивый торговый центр. Полюбился мне он именно своим простором, не люблю я тесные магазины. В основном езжу сюда за продуктами в супермаркет Метрополис, расположенный ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
У нас тоже есть такой центр
про Зауральский торговый дом (Курган)

Зауральский торговый дом Курган

Зауральский торговый дом в Кургане находится в центре города на ул Куйбышева, 68.Помню еще то время, когда он был самым главным магазином города. В то время там можно было купить почти все, был большой выбор товаров. Всегда там было много ...(читать далее)
Рейтинг:
про Коктейли винные газированные Dolce Vita (Бренды производителей)

Дольче Вита (Dolce Vita) отзыв

В Новогодние праздники мне пришлось попробовать газированное вино коктейль Дольче Вита (Dolce Vita).При этом его все присутствующие называли шампанским, наверное из-за бутылки, как у шампанского и пузырьков в бутылке.Посмотрев на бутылку, я просто не...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Барабонова 18 72
Прежде чем покупать шампанское, я прочитала как его нужно выбирать. На рынке очень много подделок. На Российском шампанском должен быть ГОСТ( какой именно не помню.) На импортном обязательно буквы.
про Ростелеком (Бренды производителей)

Ростелеком все-таки мы вместе

Услугами компании Ростелеком пользуюсь давно. Лет пятнадцать назад мы провели в нашу квартиру домашний телефон от компании Ростелеком. И до сих пор с ним не расстаемся. Все устраивает. Отличные тарифы для звонков по городу, в другие регионы и в ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Зульфия ********* 44 178
Мы пользуемся около 5 лет, скорость конечно хотелось бы получше, но за неимением лучшего...
Татьяна Галимова 83 36
У мужа рабочий телефон много лет от Ростелеком. Жалоб нет. Только один раз была путаница с остатком оплаченных средств. Пришлось один раз побывать в офисе.
Марина Екерт 1112 12569
мы подключали по акции не платили за аренду год, а потом встал вопрос выкупать роутер или нет, посоветовали добрые люди не выкупать, если сломается потом сами будем с ним бегать.
про Макрофлекс (Бренды производителей)

Макрофлекс(Makroflex)пена монтажная герметик отзыв

Макрофлекс (Makroflex) самая лучшая монтажная пена, могу смело заявить об этом. Компания Henkel меня радует всегда. Монтажная пена Макрофлекс (Makroflex) просто отличная, очень экономичная, не дает усадки, не стекает, прочная, стойкая к сжатию, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Валерия Арестова (Краснова) 253 2519
Вся пена обычно белая, а желтеет она со временем - в основном под влиянием солнечных лучей.
Sergey Karev 52 342
Бывает розовая, зеленая.
Алексей Жуков 155 16362
Обычная пена всегда желтая, а со временем она желтеет еще больше. А эта белоснежная новинка , недавно появилась.
про Сосновая роща .Поселок Искра (Курган)

Санаторий сосновая роща отзыв

Ездили летом отдыхать в Сосновую рощу с женой и дочкой на несколько дней. Санаторий Сосновая роща находится в 150 км от города Кургана в лесной зоне. На территории санатория находится озеро Горькое. Оно нам очень понравилось. Вода в озере очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аптека от склада (Курган)

Аптека от склада цены на лекарства не ниже отзыв

Обычно покупал лекарства в Аптеке от склада по другому адресу ( вот отзыв http://flap.рф/курган/Аптека_от_склада/Отзывы/7057014 ) Но цены там стали выше. В Аптеке от склада по ул. Гоголя, 87, чем раньше, а также стали выше средних по городу. Стал ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Галина Гайнулина 455 17287
Давно заметила, что здесь цены не ниже, а название просто привлекает.
про Московская кофейня на паяхъ (Бренды производителей)

Московская кофейня на паяхъ

Я очень люблю пить кофе. Не представляю свое утро без чашечки кофе. Люблю натуральный свежеприготовленный кофе, но если нет возможности сварить не откажись и от растворимого. Сейчас на прилавках в магазинах огромный выбор различного кофе, но очень ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
ShadeNataly Lnr 40 366
Обожаю кофе! Только не растворимый)
Зульфия ********* 44 178
мне кажется, не совсем так
Елена Сидорова 236 3158
это кофе точно не моё(((
про Рис с тушенкой (Еда)

Как приготовить рис с тушенкой мой рецепт

Тушенку очень люблю с далекого детства. Она почти всегда есть в нашем доме на всякий случай. И такой случай случается, когда нет дома жены, а мне срочно надо приготовить обед или ужин. Тушенку покупаю только говяжью, так как свиную не люблю.Обычно с ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Марина Тихонова 6 28
шикарный рецепт, спасибо!
Татьяна Барабонова 18 72
Попробую. Очень просто.В первый раз узнала, чтобы рис получился рассыпчатым, если его не нужно мешать во время варки.
Виктор Лесин 3 9
Да, вкусно должно быть, только еще тушенку бы хорошую, а то сейчас как не возьмешь все не то, что было раньше.
Я нашел ошибку!