Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.2
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.2/10 | Отзывы: 59 | Оценок: 60 | Расчет рейтинга
Противопоказания:: повышенная чувствительность к кеторолаку; полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа или околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты и других НПВС (в т.ч. в анамнезе); эрозивно-язвенные изменения слизистой оболочки желудка и двенадцатиперстной кишки, активное желудочно-кишечное кровотечение; цереброваскулярное или иное кровотечение; воспалительные заболевания кишечника (болезнь Крона, язвенный колит) в фазе обострения; гемофилия и другие нарушения свертываемости крови; декомпенс
Способ применения и дозы:: Внутрь, в разовой дозе 10 мг. При выраженном болевом синдроме препарат принимается повторно по 10 мг до 4 раз в сутки, в зависимости от степени выраженности боли. Максимальная суточная доза не должна превышать 40 мг. Следует использовать минимальную эффективную дозу. При приеме внутрь продолжительность курса лечения не должна превышать 5 дней. При переходе с парентерального введения препарата на его прием внутрь суммарная суточная доза обеих лекарственных форм в день перевода не должна превышать 90 мг для больных до 65 лет и 60 мг — для больных старше 65 лет и
Показания: Болевой синдром сильной и умеренной выраженности (предназначен для симптоматической терапии, уменьшения интенсивности боли и воспаления на момент использования; на прогрессирование заболевания не влияет): травмы; зубная боль; боли в послеродовом и послеоперационном периоде; онкологические заболевания; миалгия, артралгия, невралгия, радикулит; вывихи, растяжения; ревматические заболевания.
Побочные действия:: Часто — более 3%; менее часто — 1–3%; редко — менее 1%. Со стороны пищеварительной системы: часто (особенно у пожилых пациентов, старше 65 лет, имеющих в анамнезе эрозивно-язвенные поражения ЖКТ) — гастралгия, диарея; менее часто — стоматит, метеоризм, запор, рвота, ощущение переполнения желудка; редко — тошнота, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ (в т.ч. с перфорацией и/или кровотечением — абдоминальная боль, спазм или жжение в эпигастральной области, мелена, рвота по типу «кофейной гущи», тошнота, изжога), холестатическая желтуха, гепатит, гепатомегалия, острый
Лекарственная форма и состав:: Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 табл. активное вещество: кеторолака трометамин (кеторолака трометамол) 10 мг вспомогательные вещества: МКЦ; лактоза; крахмал кукурузный; кремния диоксид коллоидный; магния стеарат; карбоксиметилкрахмал натрия (тип А) оболочка пленочная: гипромеллоза; пропиленгликоль; титана диоксид; олив зеленый (краситель хинолиновый желтый, краситель бриллиантовый голубой)
Действующее вещество:: Кеторолак* (Ketorolac*)
Фотографии: 10 Загрузить фото / Добавить по URL
Кеторол Кеторол Кеторол Кеторол
+ Добавить отзыв
Отзыв

Кеторол таблетки применение

Кеторол таблетки принимал один раз в жизни, но запомнил их и их помощь навсегда.
Несколько лет назад я сломал пару ребер. Врач в травмпункте ничем мне не помог и ничего не прописал, как только пить таблетки Кеторол четыре раза в день примерно пять дней. Длительно принимать эти таблетки нельзя. Купил таблетки Кеторол в аптеке. Цена на них оказалась очень бюджетная, стоили они меньше 50 рублей.
На тот момент у меня были сильные боли в области ребер. Я не мог ни лежать, ни сидеть. Особенно было очень больно, когда вдруг приходилось кашлять и чихать. Я обычно таблетки не люблю пить и боли терплю, но тут терпеть было не возможно. Выпил таблетку Кеторол и почти сразу боли стала утихать и исчезли, но после какого-то времени боли возобновились. Выпил снова и опять все прошло. На следующий день боли стали менее выраженные. Не знаю из-за действия лекарства или ребра немного подзажили. Так же пил четыре таблетки в день, всего пять дней. как доктор прописал. После пятого дня болей почти не стало совсем.
Таблетки Кеторол считаю сильным, действующим препаратом. Есть правда у них противопоказания и побочные действия, но у меня ничего побочного они не вызвали. Значит смело буду принимать таблетки Кеторол, если доктор пропишет в другой раз.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Мне в больнице давали эти таблетки в послеоперационный период как быстродействующее болеутоляющее, помогало быстро и эффективно
Татьяна Галимова 83 36
Принимали кеторол таблетки неоднократно. Всегда помогают. Например, когда сильно болит спина одновременно с мазью, и при обострении подагры, когда боли жуткие.
Гадыф Шайсултанов 0 0
Я тоже принимаю один раз в день.вчера забыл пришлось из за боли ноги вставать ночью и выпить .Хорошо помогает.
Тамара Суворова(Демина) 103 2306
Муж тоже сейчас принимает со сломанной рукой. В аптеке посоветовали. Но не 4 в день, а меньше, как боль появляется.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!