Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.8
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.8/10 | Отзывы: 277 | Оценок: 309 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Средне
Добавила: Виктория Известная
Сайт: sberbank.ru
Фотографии: 25 Загрузить фото / Добавить по URL
Сбербанк России (Сбербанк ОнЛ@йн, Мобильный банк) Сбербанк России (Сбербанк ОнЛ@йн, Мобильный банк) Сбербанк России (Сбербанк ОнЛ@йн, Мобильный банк) Сбербанк России (Сбербанк ОнЛ@йн, Мобильный банк)
+ Добавить отзыв
Отзыв

Сбербанк ОнЛ@йн, Мобильный банк

Сбербанк Онлайн, Мобильный банк для меня очень важен.
Этим сайтом я пользуюсь уже давно. Это не только удобно, но и очень экономит мое время. Регистрируешься в личном кабинете и производишь платежи не выходя из дома. Обычно в Сбербанк Онлайн я оплачиваю все мобильные телефоны, плачу за интернет, произвожу коммунальные платежи, оплачиваю налоги и еще многое другое. Очень удобно, не стоять в очередях в банках. В личном кабинете всегда можно увидеть остаток на карте и посмотреть начисления и траты.
Очень часто Сбербанк Онлайн меня выручал.
У меня подключена к карте бонусная программа спасибо от сбербанка. В личном кабинете сбербанка онлайн я смотрю начисления и остаток по этой программе и выбираю, где можно потратить.
Все на сайте Сбербанк Онлайн меня устраивает, все понятно, всем доволен. Всем советую.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Галина Мягтина 140 1833
Согласна, у меня тоже подключен, очень удобно делать разные платежи не выходя из дома.
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Присоединяюсь, пользуюсь уже 2г, оч.удобно, не поднимая попу с дивана, производить комм.платежи, а через моб.банк отслеживать свои расходы
Татьяна Барабонова 18 72
Согласна со всеми. Но поменяла телефон и начались проблемы. Из дома не могла сделать платежи. Причем сим карта осталась прежняя. Еле-еле опять наладила. Съездила, узнала код клиента. Сейчас все ОК.
Елена Кириченко 4 38
Тоже пользуюсь, но не всё устраивает. Подключила автоплатёж - такие суммы наснимали. Отключила. Не открывается Спасибо от Сбербанка, а почему не знаю. На электронку письма приходят от Спасибо, а открыть в Сбербанке не могу.
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Татьяна, дело не в телефоне, а в спец.приложении СБ-он-лайн, просто в вашем телефоне оно не было загружено, обычно это делается удаленно, к примеру, через Marketplace у МТС, кода клиента у меня нет, использую личный пароль и всё прекрасно работает, как часы, удачи вам, Татьяна:)
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Елена, автоплатеж не имеет отношения к он-лайну, это независамая функция, работающая на автомате, я ей пользовался ок.года, удобно не заботиться о переводах, НО! надо быть осторожным, снятые деньги уже не вернутся
Елена Огородникова 108 2929
У меня тоже сегодня Спасибо не открывает. Как карту поменяла и не стал открывать. Хотя операционистка при активации карты в зале мне показала, там открывало, а дома нет.
Владислав Токарев 14 74
У меня это приложение не установилось в полной версии,т.к. на телефоне имеются рут-права(права суперпользователя).Но я сделал закладку на сайт Сбербанк-Онлайн и спокойно обхожусь этим,если надо срочно что-то оплатить,перевести и .т.д.
Людмила Мадорская 537 14338
Как подключила мобильный банк.Так украли деньги И с карты виза-валютной, и с простой. С валютной перевод не вернули. Сообщили 2013году - все правильно снято. А с пенсионной вернули. 2014год. После этого не держу деньги. Снимаю сразу. У многих знакомых пропали деньги. Копили. Ничего не вернули, даже по суду..
Константин Матвеев 13 29
Если Вы оформили кредит в этом Банке, то Вы можете вернуть страховку Банка. Обращайтесь скорее.
Татьяна Галимова 83 36
Начали воровать деньги с карты Сбербанка. Они предложили застраховать за 800руб. на год от таких случаев. Вроде на 40тыс. насколько помню. С новой карты (застрахованной) пока тьфу-тьфу не воруют. Так что результат страхования пока не понятен.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!