Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
6.2
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.2/10 | Отзывы: 14 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать

«Ростелеком» (www.rostelecom.ru) - динамично развивающаяся крупнейшая в России телекоммуникационная группа, предоставляющая услуги во всех сегментах отраслевого рынка на всей территории страны.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 9 млн., а платного ТВ «Ростелекома» - более 6 млн. пользователей, из которых свыше 1 миллиона смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

«Ростелеком» - крупный оператор мобильной связи, активно развивающий беспроводные сети нового поколения. В настоящее время количество абонентов мобильной связи Компании составляет более 13 миллионов человек.

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания - признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Стабильное финансовое положение Компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне “BBB-”, а также агентства Standard&Poor’s на уровне “BB+”.

Фотографии: 2 Загрузить фото / Добавить по URL
Ростелеком Ростелеком
+ Добавить отзыв
Отзыв

Ростелеком все-таки мы вместе

Услугами компании Ростелеком пользуюсь давно. Лет пятнадцать назад мы провели в нашу квартиру домашний телефон от компании Ростелеком. И до сих пор с ним не расстаемся. Все устраивает. Отличные тарифы для звонков по городу, в другие регионы и в другие страны. Связь всегда очень надежная и весьма стабильная. Ростелеком оператор который всегда справляется с поставленной задачей.
А услугой интернет от компании Ростелеком стали пользоваться впервые лет десять назад. С услугой интернет от этой компании нам повезло меньше. Сколько раз мы с компанией Ростелеком за эти годы ссорились, расставались, но все-таки всегда обратно возвращались к ним. Последний год или чуть больше, связь у них наладилась, скорость передачи данных возросла, качество связи стало намного лучше, чем раньше. У нас подключена слуга Wi-Fi от Ростелеком. Она дает возможность выходить в интернет не только находясь в любой точке квартиры, но и за пределами помещения. Например во дворе, в гостях у соседей, в машине под окном. Wi-Fi роутер компания Ростелеком дает нам в аренду за один рубль в месяц. Качество роутера, который сейчас у нас отличное, но со старыми моделями мы намучились несколько лет назад. Именно по этому у нас и возникали разногласия с компанией Ростелеком, а сейчас, пока, все отлично.

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Людмила Мадорская 537 14338
Все отлично было. Пока мы не подвели интернет. И теперь отлично. Когда от них , остался только телефон.
Марина Екерт 1109 12564
мы пользуемся года 3 нравиться нареканий нет
Татьяна Барабонова 18 72
Wi-Fi роутер компания Ростелеком дает нам в аренду за один рубль в месяц. Качество роутера, который сейчас у нас отличное. Что-то я не поняла что за аренда. К, сожалению, в нашем поселке кроме Ростелеком , других провайдеров нет.Раньше был Таттелеком, был гораздо лучше. Но Ростелеком подмял под себя многих. И результат-хуже. Роутер я покупала сама, говорят, что устарел. Но ничего.Тянет. Ноутбук периодически меняю. А ,вообще, они работать стали лучше.
Зульфия ********* 44 178
Мы пользуемся около 5 лет, скорость конечно хотелось бы получше, но за неимением лучшего...
Татьяна Галимова 83 36
У мужа рабочий телефон много лет от Ростелеком. Жалоб нет. Только один раз была путаница с остатком оплаченных средств. Пришлось один раз побывать в офисе.
Марина Екерт 1109 12564
мы подключали по акции не платили за аренду год, а потом встал вопрос выкупать роутер или нет, посоветовали добрые люди не выкупать, если сломается потом сами будем с ним бегать.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!