Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.7
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.7/10 | Отзывы: 25 | Оценок: 26 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Выше среднего
Добавила: Анастасия Гимадеева
Сайт: www.mknp.ru
Фотографии: 13 Загрузить фото / Добавить по URL
Московская кофейня на паяхъ Московская кофейня на паяхъ Московская кофейня на паяхъ Московская кофейня на паяхъ
+ Добавить отзыв
Отзыв

Московская кофейня на паяхъ

Я очень люблю пить кофе. Не представляю свое утро без чашечки кофе. Люблю натуральный свежеприготовленный кофе, но если нет возможности сварить не откажись и от растворимого. Сейчас на прилавках в магазинах огромный выбор различного кофе, но очень трудно сделать правильный выбор.
Недавно я открыл для себя новый бренд в мире кофе - это российский производитель натурального кофе Московская кофейня на паяхъ.
Больше других мне понравился кофе в обжаренных зернах Арабика данного бренда. Приятный, насыщенный, мягкий вкус и натуральный аромат кофе мне пришелся по вкусу. Зерна крупные, целые, ровные, красивые. Раздробленных зерен и кофейной пыли в пачке нет. Упаковка красочная, изготовлена из непромокаемой фольги. Главное правильно заваривать кофе. Размолов зерна, залить кипятком, а не холодной водой и поставить на медленный огонь. Кофе получается изумительным.
Молотый кофе Арабика от Московской кофейни на паяхъ потерял во вкусе. Вкус у него менее выраженный, немного с кислинкой чем у Арабики в зернах. Аромат слабее. Не знаю почему, ведь производитель заявляет, что молотый кофе Арабика делают из тех же зерен, что и кофе Арабика в зернах.
В челом кофе бренда Московская кофейня на паяхъ рекомендую для применения.

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Не могу утверждать точно, но когда то я слышал от специалистов по кофе, что при фабричном помоле производители часто подмешивают разные сорта зерен, включая не самые кондиционные. Иногда некоторые не самые добросовестные производители обрабатывают зерна перед помолом, выжимая избыточное содержание кофеина, и помол приобретает тот самый кисловатый привкус.
А качественный молотый кофе можно встретить, но только самых престижных и дорогих марок, гарантирующих их качество. К примеру, такой маркой в своё время была итальянская Lavazza, в фольговых вакуумных пакетах по 0,5 кг. Но я давно не пью крепкое зерновое кофе, потому могу быть не совсем в курсе современных тенденций.
Tatyana Kolyvanova 96 1144
Очень люблю кофе, особенно с имбирем. Кофе одной марки, скажем тот же Lavazza, купленный мною в железной банке, очень отличался от вакуумной упаковки из фольги, в банке был гораздо вкуснее...... Точно так, как кофе Якобс, привезенный моей подругой из Карелии, сильно отличался в лучшую сторону, от Якобса, который продавался у нас.
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Да, Татьяна, вы правы, упаковка в жестяной банке с фольговой прокладкой является самой качественной и дорогой, всё правильно - дорогой продукт - дорогая упаковка
ShadeNataly Lnr 40 366
Обожаю кофе! Только не растворимый)
Зульфия ********* 44 178
мне кажется, не совсем так
Елена Сидорова 236 3158
это кофе точно не моё(((

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!