Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Джим Керри (Люди)
Самый лучший комедийный актер, сыгравший роли во множестве достойных фильмах, которые разрывали и разрывают телеэкраны и мониторы, Джим снимается в фильмых которые можно смотреть не один и не два раза. Увидел в списке фильм "Гринч-похититель ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маска
Старый фильм который я смотрел в детстве еще на видеомагнитофоне на касете, отличные актеры, сюжет поставлен правильно, Джим Керри как и сейчас показывает достойную игру, я не представляю кто бы еще как ни Керри мог бы сыграть роль маски в этом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Утяшева, Ляйсан Альбертовна (Люди)
Она прекрасна, да еще и оказывается ребенок есть у нее, не помню сын или дочь, знаю что папой является шоу мэн резидент камеди клаба Павел Воля. Видел Лейсан в передачах о спорте вела зарядки и разминки. Она достойна звания чемпионка мира, так еще и ...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Мадорская 537 14338
Вот и пусть ведет зарядки...
Людмила Мадорская 537 14338
У неё два уже ребенка.А главный на канале ТНТ-её муж...
про Иван Васильевич меняет профессию
Лучший фильм всех времен, тем более скоро новый год а какой новый год без этого прекрасного фильма. Сюжет вполне всем известен, так что думаю коментарии здесь излишни, фильм нравиться и мне и моей семье, я думаю не нашелся еще тот человек кто не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Малосольные огурчики (Еда)
Не заменимая вещь при праздниках, застольях или просто вечерних посиделках, сам не очень люблю огурцы малосольные "домашние" больше конечно нравятся огурцы магазинные маленькие. С ними как то проще мне. Бутерброды с малосольными огурчиками и шпротами...(читать далее)
Рейтинг:
На самом деле меня зовут Дима;) просто искал псевдоним и вспомнил про футболиста "Майдана"
про Винни-Пух
Классный мультфильм их детства, но мне больше нравиться русский вини-пух а не переделанный, еще есть крутой виннипух с гоблинским переводом, но это уже не для детей. Жаль только что мы выросли а вини-пух остался в том далеком детстве, хотя не таком и...(читать далее)
Рейтинг:
Зарегистрировался;) Кристиан теперь и тут)
про Один дома
Суперский фильм о крутом парне, которые в каждой ситуации находил выход) Самая крутая часть это первая впринципе как и в других фильмах в которых много частей, первая всегда самая лучшая) Всем советую смотреть и не скучать дома одним;) особенно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Doshirak (Бренды производителей)
Очень не заменимая вещь в дороге или на природе, а в поездах так вообще без доширака не обойтись не говорю уже об отдыхе на открытом воздухе) в детстве любил есть в "сухую" а мама говорила что желудок будет болеть, но так в целом неплохая лапша но ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!