Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Вареная кукуруза (с солью, с сахаром, без всего) (Еда)

Ждем открытия сезона молоденькой кукурузки

Ох уже жду не дождусь, когда будет продаваться молоденькая кукуруза. Любим ее всей семьей, ест муж и дети. Натираем солью, а еще подсказали, что можно кусочком сливочного масла обмазать, и лопаем. Вкуснота!!! Конечно много ее есть нельзя, все-таки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Суп гороховый (Еда)

Люблю, но не умею его правильно готовить

Как бы ни смешно это звучало, но я обожаю гороховый суп. И не умею его готовить так, чтобы горох правильно и до конца растворился. Я конечно замачиваю горох на ночь, а наутро варю его час или больше, а потом измельчаю это все блендером (это моя ...(читать далее)
Рейтинг:
про Клиника восточной медицины Парамита (Москва)

Боли в шее проходят и улучшается самочувствие

Имею проблемы с позвоночником, а конкретнее – у меня остехондроз шейного отдела. Два раза в год прохожу в Парамите курс массажей и иглоукалывание, меня это очень спасает, я не чувствую никаких осложнений, наоборот, после них самочувствие улучшается, ...(читать далее)
Рейтинг:
про День матери (Праздники)

Нежный праздник, нужный всем мамам

Хороший нужный праздник, когда у ребенка (в любом возрасте) повод проявить любовь и нежность к своей маме, вспомнить, что не только она должна отдавать свою заботу, но и ей тоже нужно иногда помочь, приобнять, приободрить, сказать ласковое слово. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маска альгинатная питательная для лица с черной смородиной и витамином С AlganaMask (Москва)

После тридцати хорошо маскирует мелкие морщинки

Я по молодости как то не особо ухаживала за своей кожей, потому что надобности не было, она была и так гладкая, без высыпаний и прочего. А тут когда перешагнула 30-летний рубеж, и я начала видеть мелкие морщинки у себя на лице, уже задумалась о том, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Салат с крабовыми палочками (Еда)

Крабовый салат с рисом, не пробовали?

Вот как у некоторых людей на каждое застолье готовят Оливье или Сельдь под шубой, так в нашей семье почти на каждый праздник делаем Крабовый салат. Не знаю почему он нам так нравится. Наверное, потому что он легкий, быстро готовится, нарезается. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шампунь с экстрактом семян подсолнуха Fiori Dea (Москва)

Это - один из лучших шампуней!

Шампунь с экстрактом семян подсолнуха Fiori Dea считаю одним из лучших в косметике по уходу за волосами. С тех пор как стала им пользоваться, мои волосы приобрели роскошный вид, теперь такая красивая шевелюра на голове, все мужчины оборачиваются мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Парацетамол (Медицина)

Адекватное средство от температуры

По сравнению с аналогичными средствами от температуры Парацетамол по цене в несколько раз дешевле, и по длительности действия эффективнее, чем скажем Нурофен (после Нурофена темпа через 4-5 часов возвращается, после Парацетамола через 6-8). Другое ...(читать далее)
Рейтинг:
про Перекись водорода (Медицина)

Должна быть в каждой аптечке

Перекись водорода должна быть обязательно у каждого дома, особенно там, где растет ребенок. Этим средством всегда можно рану продезинфицировать, кровь остановить. Я даже когда у ребенка кровь из носа идет, макаю ватную палочку в перекись водорода и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мульти-Гин АктиГель (Медицина)

все ок

Я Актигель МультиГин вовремя беременность применяла. Во втором триместре начались сильные желтоватые выделение с неприятным запахом. Я сильно испугалась и бегом к врачу, после осмотра и получения результатов анализов, оказалось, что у меня ...(читать далее)
Рейтинг:
про Роллы (Еда)

если делать роллы дома, то очень вкусно!

Я уже который раз убеждалась, что домашние роллы намного вкуснее, чем купленные. пробовали и в кафе их ,и покупали в магазине, все равно нет такого вкуса, как ты делаешь дома. Сироп очень легко готовится, а в качестве начинки использую красную рыбку ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гордость и предубеждение (Книги)

великолепный роман

После того, как прочла книгу "гордость и предубеждение", незамедлительно посмотрела фильм. Как всегда, книга оказалась намного интереснее. Великолепный роман, который говорит о том, что любовь все-таки способна переломить гордость. И как бы главный ...(читать далее)
Рейтинг:
про Унесенные ветром (Книги)

лучший роман

Унесенные ветром, одна из моих любимых книг. Такой роман можно перечитывать время от врмени, и он не будет надоедать. Хорошо, легко, доступно написано. Каждый герой описан сполна, при прочтении уже понимаешь и представляешь каждого. Книга конечно же ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цинкит (Медицина)

для поддержания тонуса

Когда была в тренажерке, пожаловалась тренеру, что ощущение усталости не покидает. Я никогда раньше не принимала никаких витамин, потому что не испытывала в этом нужды, но по его рекомендации стала принимать цинкит. И стала более бодрее, хроническая ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джентльмены удачи (Кино)

Отличная актерская игра

Ну просто обожаю этот кинофильм. Актеры играют изумительно, тут даже уголовники - главные герои, какие-то добрые. Очень нравится момент в фильме где их английскому учиться заставили и там: — Э тейбл. — Девушка? — Чувиха. — Да нет же! Герл! —...(читать далее)
Рейтинг:
про Рисовая каша (Еда)

Рисовая каша с тыквой

У нас все любят рисовую кашу на молоке с тыквой. Сейчас я ее в мультиварке готовлю, получается очень вкусно. Тыкву тру на мелкую терку - 200 гРис (круглый) промываю, закладываем и рис и тыкву в мультиварку, добавляем по вкусу сахар, заливаем молоком ...(читать далее)
Рейтинг:
про Панкейки (американские блинчики) (Еда)

Панкейки на топленом молоке

Подружка поделилась вкусным рецептом панкейков на топленом молоке. Делается все очень просто: нам нужно 1 стакан топленого молока (200 г стакан), столько же муки, по 0,5 ч.л. соли и соды, 1 ст.л. растительного масла, 1 ст.л. сахара и 1-2 яйца. Все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Корректор осанки Chest belt (Медицина)

избавляемся от сутулости

Очень трудно было себя контролировать, чтобы не сутулиться, муж не один раз замечание делал, что сутулюсь, но мне очень трудно было держать спину ровно и более того, мне было даже больно! Решила исправлять ситуацию, пока не поздно, записалась к ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крем-гель для роста ресниц maxi lash (Медицина)

очень хороший эффект от крема

У меня никогда ресницы не были густыми. А после родов вообще и ресницы стали выпадать непонятным образом, а отрастать не хотели, вот выпали и все, и спит себе луковичка. Много рассматривала вариантов какое купить средство для ресниц. Купила крем-гель...(читать далее)
Рейтинг:
про Тосты по-русски, на завтрак (Еда)
Быстро, вкусно, и довольно сытно! Для завтрака в самый раз. Я тосты, как сладкие, так и нет, люблю. Чаще всего с сыром и ветчиной делаю. Или просто поджаренный хлеб сливочным маслом намазываю. Ну, и джемом сверху, конечно)) Объедение получается. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Яйцо сваренное вкрутую (Еда)
Быстро надоедают если есть часто, но вообще очень питательные, полезные, и диетические. Плюсов много, да, и вкус у сваренного яичка, хорош)) И в салатики они идут. И в дорогу с собой взять можно. И для детского питания годятся. Так что продукт ...(читать далее)
Рейтинг:
про Халва (Еда)
Я с изюмом халву люблю. Да, и с орехами тоже. Калорийный продукт, спорить не буду, но вкусный, и практически всегда натуральный. В детстве часто халва была на столе, а вот потом как-то исчезла, притом достаточно надолго. Пару лет назад, я вспомнила))...(читать далее)
Рейтинг:
про Твое (Москва)

мн тоже очень нравится

Хорошие у них магазинчики, большой выбор одежды. Я в основном беру себе что-то свеженькое на фитнес ходить, но и для повседневный носки брала себе маечки и кофточки. Качество просто суперское, ткань не линяет, хорошо стирается, не выцветает и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Спортмастер (Москва)

Доступный спорт

Я все время бегала на фитнес после работы но в последнее время не получается, а заниматься охота. Взяла в спортмастере себе велотренажер и всякие приспособления для занятий фитнесом, благо все это дома помещается))) Хочу сказать про цены. В принципе ...(читать далее)
Рейтинг:
про Oriflame (Москва)

Нравится но не все

У меня есть несколько любимых продуктов от орифлэйм, например крема из серии оптималс и кое что из декоративной косметики. Цены у них так скажем средние но думаю каждая особа женского пола надет там для себя что-то по карману. Единственный минус это ...(читать далее)
Рейтинг:
про РЭП ШКОЛА BURN YOUR RECORDS МОСКВА (Москва)

Довольно интересно

Давно хотела научиться читать рэп у самой не получалось. Случайно в интернете нашла студию ”Burn your Records”, у них как раз акция проходила, скидка на обучение 65%, решила попробовать. Занятие вроде и групповое, но в то же время с каждым занимаются...(читать далее)
Рейтинг:
про YouTube (Сайты и программы)

можно найти много чего

нормальный такой кагал ютуб. Много рецептов даже много найти, не просто почитать, а именно увидеть как человек готовить. Плюс мультики, какие то отрывки из фильмов. А с другой стороны много там всякого, которое и не стоило бы пропускать модераторам! ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бутерброд с красной икрой (Еда)

вкусно

Я могу сказать, что для нас это тоже стало традицией на Новый Год обязательно бутерброды с красный икрой. Только я уже давно перестала делать именно бутики, вот как раз тарталетки делаю с маслом и икрой. Очень даже классный вариант, вроде как и хлеба...(читать далее)
Рейтинг:
про Кельнская Вода "Зеленый Чай" (Косметика)

классный аромат

taxi-ritmАромат зеленого чай мне нравится, в исполнении ив-роше очень классный. Но скажу так, что для меня лично такой аромат не на каждый день! Почему то быстро надоедает. Поэтому мне одного флаконы такой туалетной воды хватает надолго! Стойкий ...(читать далее)
Рейтинг:
про Флора Газ (Москва)

купили котел

Газгольдер, к сожалению, поставить у нас на даче невозможно, так как туда только на внедорожнике проехать можно. Поэтому отапливаемся дровами, но для готовки и горячей воды купили в компании «Флора Газ» классный котел Rinnai RB-107EMF. Заправлем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Oriflame (Бренды производителей)

Качественная косметика

Как по мне, Орифлейм вполне приличная косметика. Относительно не дорогая и по качеству хорошая. Покупаю её довольно таки часто, нравится тональный крем этой торговой марки, ещё балдею от гелей для душа. Уж очень они пахучие))Радуют постоянно какие-то...(читать далее)
Рейтинг:
про Шоколад (Еда)

Обожаю его

Шоколад это наше всё))Я наверно уже немного зависима от этой вкусняшки. Порой бывает и дня не могу обойтись без кусочка любимого шоколада. Прям ломка начинается))Тогда сразу бегу в магазин и покупаю шоколад. Причём предпочитаю чёрный, горький ...(читать далее)
Рейтинг:
про Самолет-боулинг (Москва)

Замечательный клуб

Полностью согласна, что в "Самолёте" можно здорово время провести, а оно здесь пролетает не заметно!мы с друзьями веселимся просто до упаду. Особенно обожаю караоке, получаю массу позитивных эмоций, которых хватает минимум на неделю))До следующего ...(читать далее)
Рейтинг:
про Корм для кошек Royal Canin Renal RF23 (Животные и растения)
У моей кошки проблемы с почками, незнаю по какой причине, но скорей всего из-за неправильного питания. Ей стало плохо и мы сдали анализы, ходили делали уколы очень долго и кушали этоь корм! Он ей помог, действительно корм помогает для кошек с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мифы народов мира Энциклопедия в двух томах (Книги)

Познавательная книга

Я очень увлекаюсь мифами и знаючи это мне подарили эту замечательную энциклопедию! Это уникальная книга, в ней изложено мифотворчества всех народов, когда читаю ее лучше начинаю понимать духовные, лингвистические, этнические стороны мира ...(читать далее)
Рейтинг:
про JOHNSON'S Baby Джонсонc Бэби Пенка-шампунь От макушки до пяток 300 мл. (Косметика)
Я этим шампунем мою не только волосы ребенка, но и все тело! Имеет приятный запах, прозрачный цвет, хорошо пенится шампунь, получается пенка не плотная но мыльная. Нет ни аллергии ни высыпаний и что самое главное не щиплит глазки, легко смывается! ...(читать далее)
Рейтинг:
про Альфа Снаб (Москва)
Закупаем в компании Альфа Снаб шины и запчасти для нашей спецтехники. Поставка ни разу не пришла с задержкой,все было поставлено в срок, качество хорошее,брак хоть и выявили пару раз,но обмен нам всегда делали без вопросов.Цены здесь нормальные, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг (Кино)

Трогательно

Воистину самые преданные друзья - это собаки. Просмотре фильм, уверена вы заплачите. Но концовка настолько эффектна, что аплодирую режиссеру стоя. Пишу строки, а по глазам слезы бегут. Всем смотреть! Учит добру, преданности, дружбе! Киносеанс ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ново-Пассит (Медицина)

нет эффекта

При устройстве на работу очень переживала. Попробовала попить это средство, знакомая его хвалила. Но на меня никакого эффекта он не возымел. Даже спать не хотела, а стоит достаточно приличных денег. Не советую его вам, валерьянка и то действеннее ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Филатова 16 101
Я про него того же мнения!
Решили пропить с мужем курс перед свадьбой ( очень уж нервничали когда готовились, хотелось чтобы все было идеально). Толку ноль!!!
Поженились и успокоились)))))
про Крем для пяток "Скорая помощь" (Медицина)

Заживляет мелкие трещинки

Пошла делать педикюр, мне там кожу лишнюю сняли, а трещинки остались. Мне девочки посоветовали этот кремчик купить. Не могу сказать, что прям сразу заживил, но дня через три получше стало и болит меньше. Его лучше на распаренные ножки мазать, тогда ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!