Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про А зори здесь тихие (Книги)
Впечатлил фильм ещё в детстве! В нем показан подвиг советских девушек, которые не позволили фашистским гадам пройти небольшую часть их пути. Роман Ивана Васильева положен на плёнку так удачно, что остался в памяти целого поколения. И несколько ...(читать далее)
Рейтинг:
про Павел Алексеевич Воля (Люди)

Пашка

Что и сказать, Павел, теперь знаю, что Алексеевич, Воля символизирует паренька своей эпохи, который вырвался на простор, вернее пространство воли. Теперь Пашке было бы намного трудней выйти в люди, но "в тогда" оказался он в нужном месте, в нужное ...(читать далее)
Рейтинг:
про Форсаж 6 (Кино)

Захватывающий сюжет

Этот кинофильм смотрел в кинотеатре: вокруг жевали поп-корн, плевались семечками... Но в процессе действа - о, чудо! Всё это антикультурье приостановилось, и было ясно, что всех увлёк этот потрясающий фильм, да не сам он, конечно, а его острый ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маска (Кино)

До сих пор смотрится... многократно

Этот фильм получился философским. Когда смотрел его впервые, просто смеялся. Стал задумываться лишь позже, когда понял, что ВСЕ люди, проживающие на Земле, ходят в своеобразных масках. Одни одевают ее для работы, другие - в семье, третьи - для ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!