Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про ЗАГС Тракторозаводского района (Челябинск)
На мой взгляд, это самый красивый и самый удобный ЗАГС для бракосочетаний. Очень нравится тот факт, что выходят молодые не на проезжую часть, как в Ленинском районе. Большая парковка-не нужно думать о том куда бы поставить автомобиль. Сотрудники все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мечта (Челябинск)

Кулинария детства

Никогда не могу пройти мимо этого местечка!!!! Пироженки, кексы, рулеты, торты-все как в детстве. Правда и очереди такие же))) И, кстати, режим работы тоже такой-советский-перерыв 1час... Цена, по отношению к другим кулинариям низкая, а качество ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про ООО "Рекламное агентство "Абра Кадабра" (Челябинск)

Оперативно, профессионально, недорого!!!

Самые мои любимые ребятки!!!! "Срочно, еще вчера, ааа... Ребята спасайте" - на все это ребята всегда реагируют оперативно и никогда не откажут. А если уж в наши творческие головы пришла бредовая идея, то кто как не Абра Кадабра сможет воплотить ее в ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Кофейная Кантата (Челябинск)
Очень любим этот магазинчик! Правда, чаще покупаем в их отделе в Горках. Очень грамотные консультанты, всегда подскажут что-то новенькое и вкусненькое)) Чай превосходный всегда! Наш самый любимый молочный пуэр, к которому в придачу всегда берем еще ...(читать далее)
Рейтинг:
про The Бочка (Челябинск)
Прекрасное место для отдыха!!! Очень вкусная кухня, всегда свежее пиво и отзывчивый персонал!!! Не часто приходя несколько лет в одно и то же место, можно увидеть тех же самых барменов и официантов... Для меня это показатель заведения!!! Кроме того, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ассон-Охрана II (Челябинск)

Профессионалы своего дела!

Ассон-Охрана во главе с Алиной - лучшая команда охраны с которой мне когда-либо приходилось работать!!! Занимаюсь организацией мероприятий и скажу, что для меня важно, как для заказчика именно результат - прямая их деятельность - ОХРАНА. Если ваше ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Слава Мыторев 0 0
о да..высший пилотаж их стараний было охрана на новогодних праздниках..давненько дело было в парке Гагарина.Когда дедушка Мороз позвал детишек на сцену и охранники подорвались и стояли рядом с дедом Морозом .охраняли..Ну видимо от детей я так понял.
Я нашел ошибку!