Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Плов (Еда)

супер

ни кто не откажется от такого замечательного блюда, как плов. история происхождения этого чуда уходит далеко в глубь. но его вкус всегда остается не превзайденным. правильный рецепт и великолепное блюдо готово к употреблению. плов приготовленный в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Топ-Шоп (Сайты и программы)

замечательный магазин

Часто заказываю вещи в интернет-магазинах. И как то решил попробовать интернет-магазин Топ-Шоп ТВ. И остался доволен. Большой выбор товаров: бытовая техника, для домашнего мастера, для детей. для занятий спортом в домашних условиях и многое ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Кроссворд (Игры)

мозговой штурм

давно покупаю кроссворды.очень нравятся. развивают память и внимание. подсмотрев в ответы узнаю много нового. очень много кроссвордов можно увидеть в газетных киосках. но мне по душе сканворды и кроссворды от собеседника . они предлагают сканворды ...(читать далее)
Рейтинг:
предлогаю вам всем проверенный сайт где зарабатывают на отзывах, а за регистрацию дают 1$ citykey.net/?r=6a5d8bb5
про Ералаш (Кино)

интересный журнал

детский юмористический журнал "Ералаш" смотрю с детства очень нравится, интересные актёры. Прекрасные сценарии, какие только истории не придумали и всё получилось, журнал стал популярен среди всех слоёв населения нашей страны. спасибо автору идеи ...(читать далее)
Рейтинг:
про Apple iPhone 5 (Техника и все для дома)

супер смартфон

владел этим телефоном. отличная вещь супер качество отличная камера хороший дизайн мой был чёрный 32 гигобайта памяти. был очень удобен в работе. планирую взять его снова если не хватит денег возьму 4с хотябы тоже не плохой. Айфон 5 отличный подарок ...(читать далее)
Рейтинг:
про АвтоМир (Книги)

интересный журнал

хотите быть в курсе новинок авто рынка, хотите знать об автомобилях всё тогда журнал "Авто мир" то что надо вам. Здесь вы найдёте всё о новинках результаты экспертиз тест драйвы сравнительные тесты сканворд и конкурсы. Замечательный журнал про ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)

отличный мультик

История про девочку которой не седится на месте, которая не оставляет в покое Мишку бедненького. Великолепный мультфильм для всей семьи. Какие только шалости не проделывала Машка, очень хороший сценарий.Спасибо автору идеи. Из всех современных ...(читать далее)
Рейтинг:
про Иван Васильевич меняет профессию (Кино)

великолепная комедия

Классика советского кино. Замечательная история изобретатель по ошибке вернувшего царя Ивана Васильевича в наше время. Интересный сюжет. Великолепная игра актёров, интереснейшие шутки. Многие фразы из фильма обрели крылья (стали крылатыми фразами). У...(читать далее)
Рейтинг:
про Операция "Ы" и другие приключения Шурика (Кино)

классика советского кино

Замечательная комедия великолепного Гайда, ещё одна история всеми любимого Шурика. Замечательная игра великолепной троицы. Это комедия не сравнится ни с одной современной комедией их даже сравнивать не стоит, и так понятно что Операция "Ы" лучше ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один дома (Кино)

супер комедия

Великолепная комедия о приключения мальчика, который остался один домаи ему надо спасти дом. Замечательная игра актёров в особенности мальчика. Что только не придумывал парень, какие только ловушки не ожидали воровскую банду. Хочется смотреть и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тещин язык (Книги)

замечательный сканворды

Тёщин язык предлагает вам разгадать фразу известной тёщи и получить приз от щедрой тёщи. Хотите потренировать мозги, у вас свободное время и вы хотите провести его с пользой, тогда журнал призовых сканвордов " Тёщин язык" - то что вам нужно. В нём вы...(читать далее)
Рейтинг:
про 1000 советов (Книги)

отличный журнал

Как то в газетном киоске мое внимание привлёк журнал "1000 советов". Пролистав его я решил что его стоит взять и прочитать полностью, принёс домой и начал его читать. Нашёл очень много хороших советов и решил что его буду покупать всегда. 1000 ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!