Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Все промокоды Yoox есть тут promokodas.ru/store/yoox/ купить одежду дешевле теперь реально

Промокоды Роскосметика mrkod.ru/skidki/roskosmetika/ помогут девушкам с косметикой в магазине.
про Lookmytrips (Сайты и программы)

Мои не мои фотографии

У многих flapовцев увидела в доходах этот сайт. Дай, думаю, тоже займусь. Тем более, что много где побывала, красивых фотографий тьма тьмущая. Пока пыталась разобраться с правилами, прочитала отзывы: а многие как раз пишут, что их фото крадут для ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Пак 565 37946
у меня тоже нет. да и не моя специфика, хотя фоткать люблю.
про Webmoney.ru (Вебмани) (Сайты и программы)

Доступ закрыт(

Я вообще не любитель "светить" реальными данными в интернете. Всегда пользовалась и искренне любила вебмани. А теперь все, с нового года (или чуть раньше, точную дату не поймала) лавочка прикрылась. Система не дает вывести деньги ни на один новый ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
показать все комментарии (6)
Надежда С 2442 114650
я года 3 назад еще все загрузила, когда поняла, что деньги на карту иначе не перечислят. А на счет данных, так паспортные данные и так давно уже во всяких базах есть - куда от этого денешься.
Лиана Уфимская 6583 87438
ни гавари, все уверены что их паспорта уникальные и их никто нигде.
Татьяна Махова 295 20772
С Вебмани моментально перевожу без аттестата на свой личный счет Фаберлик, а оттуда уже получаю при оплате заказов
про ЛетиШопс (Москва)

Почему нет отзывов?

Смотрю, на flapе пользуются КБ сервисом кэшфобрэндс. Почему? Лети ведь намного удобнее! Буду в меньшинстве и посоветую Летишопс. Да, минималка у них больше (500 р), но Админы намного лояльнее. Много, очень много акций с реальными хорошими призами. ...(читать далее)
Рейтинг:
Полина К. 159 957
Приглашаю всех!
letyshops.ru/soc/sh-1/?r=106495
Микола Стародубцев 0 0
какая-то лажа
Полина К. 159 957
Вы же не попробовали?)) Большинство тут против, но никто, по ходу, сам не проверил. А я проверила, и Лети мне нравится намного больше. И расширение у них классное, ни разу не забыла активировать КБ.
Смотрю, на flapе пользуются КБ сервисом кэшфобрэндс.
Буду в меньшинстве и посоветую Летишопс. Да, минималка у них больше (500 р), но Админы намного лояльнее. Много, очень много акций с реальными хорошими призами. Ставка КБ хорошая, магазинов много.
letyshops.ru/soc/sh-1/?r=106495
Лиана Уфимская 6583 87438
чот я там не прижилась) но тоже ничего. кстати у них есть то что нет на кеше
про Форум о заработке в Интернете ММГП (Сайты и программы)

Так рада, что не могу не поделиться!

Так рада, что не могу не поделиться!! Я выиграла конкурс поинтов на форуме, целых 11 долларов! Ура-ура! Спасибо Айгуль за приглашение, даже не знала о таком замечательном форуме)) На радостях зову всех. Можно заработать на общении. Люди все очень ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (15)
Полина К. 159 957
Лиана Уфимская 6583 87438
хорошее место
Гузель Хамитова 53 24
про Frienddime (Сайты и программы)

Для подростков

Тут все ополчились на Frienddime. Я тоже не в восторге, но большинство в оскорблениях админа не поддержу. Не вижу ничего странного в том, что он кинулся защищать свое творение. И все сразу набежали: "Да-да, он плохой". Что странного в том, что он ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гостиница "Октябрьская" (Псков)

СССР!

В Псков по работе езжу очень часто. Так повелось, что селимся в этой гостинице (недалеко до объекта работы). Ну вот честно, не стоит она своих денег. Соседей слышно ого-го, убирают так себе. Очень посредственная гостиница, 2500 за такой номер - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Боровичи-Мебель (Бренды производителей)

3 раза нет!!!

Боровичи от нас недалеко, потому в городе большой магазин производимой ими продукции. У нас есть все: комод, шкаф, диван, кухонный гарнитур. И ВСЕ сломалось. Исключительно мое мнение - мебель на "переждать". Мы покупали средний ценовой сегмент, пара ...(читать далее)
Рейтинг:
про Zenden (Великий Новгород)

Дорого

А мне кажется, что стало очень дорого. Реально продают китайскую НЕкожаную обувь по цене кожаной. Раньше они действительно привозили очень интересные модели, а теперь в наших дешевых магазинах можно найти даже что-то более стильное, да еще и дешевле ...(читать далее)
Рейтинг:
про Квартиры Волшебный край (Уфа)

Понравился!

Недавно ездили в Уфу по работе. В городе вообще не ориентируюсь, потому спрашивала совета у знакомой (как раз там живет). Она-то мне и помогла определиться. Остановились в Волшебном крае. Мне нужен был трансфер до жилья (приезжали под утро) и доступ ...(читать далее)
Рейтинг:
про Макдоналдс (Великий Новгород)
Обычный макдак. Не лучше и не хуже других. Эти бистро везде одинаковы)) Но как же хочется такой еды тогда, когда куда-нибудь едем))) Не зря его открыли прямо на вокзале. Больше всего люблю там картошку фри с сырным соусом и мороженое. Вкусняшка!)) ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (21)
Ирина Горюнова 117 10765
это да.....лезть, куда не просят- не наше воспитание.
но мир меняется, а разочарование от не сделанного, но запавшего в душу, откладывается и дооооолго разъедает мыслями из серии " ну почему я промолчала!?"
Ксения Чиркова 1606 57749
ртом надо есть, как говорила Пеппи Длинныйчулок)
Павел Лахтин 1485 27484
с этим не поспоришь)
про Орел и Решка (Кино)
Моя любимая передача. Реально посмотрела все сезоны. И сейчас иногда смотрю орёл и решка на пятнице. Бедняков и Жанна были самые интересные ведущие.Сейчас идёт На краю света. Пока с ведущими не разобрались, но им явно стоит следить за речью. ...(читать далее)
Рейтинг:
про СИТИЛАБ (Великий Новгород)
Ставлю 8 баллов, потому что весь спектр услуг нравится, а вот ребёнку здесь кровь не берут, приходится ездить через полгорода.Очень нравится их режим работы, если нужно, успеваю все сдать до начала рабочего дня. Давно уже не хожу в поликлинику, ...(читать далее)
Рейтинг:
Светлана Дроненко 761 14103
два отзыва на один объект?
Полина К. 159 957
Это разные лаборатории))
про СИТИЛАБ (Великий Новгород)
Это единственное место в городе, где берут кровь детям, даже совсем маленьким. Поэтому заслуженно ставлю 10 баллов. Сдать кровь маленькому ребёнку оказалось настоящей проблемой.Нравится их персонал и цены. Чистенько, светло. Нет ощущения, что попал в...(читать далее)
Рейтинг:
про Сеть магазинов "Магнит" (Бренды производителей)
Люблю этот магазин. Особенно их гипермаркеты. Постоянно покупаемых там хренодер, вкуснятина. Одно время постоянно покупали пиццу и полуфабрикаты.Это магазин, где всегда работает достаточное количество продавцов, хоть в маленьком магазине, хоть в ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Лукьянова 270 5676
а я на них обиделась, уже который раз покупаю тухлое мясо и кур с нормальными сроками годности. Последняя свинина была просто гнилой, вонь дикая.
про Барышня-крестьянка (Кино)
Мне вот интересно. Ну хорошо, крестьянок я понять могу, им хочется шикарной жизни. Но вот чего барышня едет в деревню? Хочется экстремальной жизни? Или им за это платят?Само шоу мне не нравится, не смогла досмотреть ни одну передачу до конца, минут ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10765
они светятся по телеку.....сейчас любая реклама, даже показывающая тебя с отрицательной стороны- это узнаваемость.
Лидия Фарахетдинова 1852 61470
пиар одним словом!
про Империя детства (Великий Новгород)
Они молодцы! У нас в городе вообще плохо дело с детскими магазинами. Всего 2, где можно купить все. Империя от меня далеко, но все равно туда езжу. Там купили кроватку, по цене вышло даже ниже среднего.Постоянно проходят акции и понижение цен. Еще ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Чайлдфри (childfree) (Flapгород)
Все мы в какой-то степени Чайлдфри, пока на грудь не положат этот маленький комочек. А через пару недель формируется такой материнский инстинкт, что всех этих ...фри хочется хорошенько отругать (не стала выражаться грубее). К 40 годам каждая из ...(читать далее)
Рейтинг:
Саня Шел 869 8965
не обязательно, многие до последнего уверены в правильности избранного пути и очень этим счастливы))) А чего людей жалеть? Они сделали свой выбор, никому ничего плохого не сделали, просто не стали рожать и все...За что их ругать, а то и грубее?
Олеся Зюзина 1187 16059
многие и правда никогда не жалеют о таком выборе.есть очень много примеров у меня,когда женщина не жалеет о том что нет детей.и живут эти люди для себя.их такая жизнь устраивает.
Саня Шел 869 8965
Просто тогда когда люди пишут такие отзывы как Полина, это напоминает: есть мое мнение и не правильное!!!))) Просто нужно сесть и осознать, что все мы разные и для кого-то наоборот иметь детей это дикость, и они жалеют тех у кого они есть)))
про Красная цена (Бренды производителей)
Люблю продукцию Красная цена. Даже покупаю продукты, особенно часто макароны. И сушки. Эти продукты с самым простым составом и их сложно испортить либо напортачить. Поэтому экономия налицо! Также покупаю непродовольственные товары, например, ...(читать далее)
Рейтинг:
Алёна Авдеева 86 524
Кстати, мне эти макароны нравятся больше чем дорогие))
про Башня Кокуй (Великий Новгород)
Однажды гуляли по Кремлю и проходили мимо башни Кокуй. Там как раз проходила выставка, зашли посмотреть. Честно говоря, я раньше не знала, но в этой башне есть смотровая площадка, с которой видно весь город. Так что настоятельно советую всем там ...(читать далее)
Рейтинг:
про Юрьевское подворье (Великий Новгород)
Если хочется до конца окунуться в старину, то вам точно в Юрьевское Подворье. Находится оно за городом, около музея Витославицы, так что нагулявшись там среди деревянных домиков покушать в Подворье блины - самое то!! Готовят вкусно, атмосфера ...(читать далее)
Рейтинг:
про Репейное масло (Медицина)
Начитавшись отзывов пошла и купила это масло. Хорошо так намазала голову и счастливая ходила целый час. Ну, думаю, красотка буду, волосы заблестят. АГА! Как же! Да я это масло потом 2 недели отмывала и ходила с сальными волосами. Ну хоть кто-нибудь ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (14)
Tatiana Ivanovna 38 850
можно его в небольшом кол-ве добавить в маску с глиной, овсяной мукой, и отмоется хорошо, а просто без чего-либо это будет вредно для кожи головы. Кожа перестанет дышать и может появится перхоть.
Павел Лахтин 1485 27484
Т.е., если я засуну голову в глиняный горшок с овсяной мукой...
0_0
Светлана Дроненко 761 14103
Павел)))))))) ты же писал, что у тебя стрижка 6 мм, зачем тебе такие сложности?
про Алла Борисовна Пугачёва (Люди)

У каждой страны свои герои

Если спросить "Кто самая популярная певица России?" я думаю, многие ответят "Пугачева". Потому что это факт. Принимать или нет ее жизнь, решать каждому отдельно. Но известность, как говорится, не пропьешь.Много раз слышала мнение от ее коллег, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каждый день (собственная марка Ашан) (Бренды производителей)
Люблю покупать товары под маркой магазина. Они дешевле, качество часто страдает, но не всегда. Ашан как раз из таких. Под их маркой Каждый день беру только хозяйственные товары, ватные диски, например. Не хуже других, а цена радует. Экономия. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Что подарить женщине на 8 Марта! (Flapгород)

Подарите женщине день свободы!

В декрете начала ценить свободу! Сегодня муж спросил, чего я хочу? Я говорю "хотя бы 2 часа свободы!". В итоге сошлись на том, что он даёт мне денег, сидит с ребёнком, еда и дом на нем. А я иду, куда глаза глядят: в салон, по магазинам за шмотками. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Беспорядки на Украине (Flapгород)

У каждого своя правда

Возможно, многие со мной не согласятся. Но я считаю, что всей правды мы все равно никогда не узнаем. Вы уверены, что то, что показывают нам, правда? Я нет. Как-то само собой приходит сравнение с нашей Болотной. По новостям показывали одно, в сети ...(читать далее)
Рейтинг:
про Осторожно, мошенники! (Flapгород)

Квартирные мошенники!

У нас как-то много квартирных мошенников. Дом старый, бабушек тьма. На них рассчитывают, наверное. Приходят впаривать всякие пылесосы/инструменты/чайники.  На днях только были. Сначала в домофон позвонили, я не открыла. Поднялись ко мне, звонят в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Канал "Ю" (Сайты и программы)
Спасибо каналу Ю за Милагрос))))Знали ли бы вы, как давно я хотела посмотреть Дикого Ангела по ТВ. И вот моя мечта сбылась! Канал прекрасный! Смотрю практически только его. И топ-модель, и Сабрину, и Подиум. Не люблю Королеву бала, не моя возрастная ...(читать далее)
Рейтинг:
про Qcomment.ru (Сайты и программы)

Не обманывают. Советую!

Ну вот и мне удалось попасть на этот сайт, qcomment, по-русски кукоммент))) Недели 2 или 3 ждала подтверждения экзамена. Поначалу ничего не поняла, первые 10 рублей заработала, их оплатили только через 3 дня. Денежки пришли, и я решила попробовать ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
Полина К. 159 957
Вот, вдруг кого там еще нет qcomment.ru/rsignup/26693
Алёна Авдеева 86 524
Я давненько туда не заходила..
про Салат из редьки (Еда)
Как раз сегодня готовила, получилось вкусно.Салат из редьки с морковкой и яблоком. Редьку натереть на терке, посолить и оставить минут на 20 отдохнуть, тогда она будет меньше горчить. На терке натереть большую морковь и кислое зеленое яблоко. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фигурное катание (Спорт)
Смотрю его уже давно, всегда болею за наших. Опустим тему Плющенко, тут я полностью поддерживаю мнение Жириновского.Прекрасное парное катание! Какие красивые пары!! И весь пьедестал наш. Даже Алена, которая выступала за Германию, наша девушка.И ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (10)
Полина К. 159 957
Ни фига себе. Я думала, ей 17!!
Павел Лахтин 1485 27484
Елена, да они с раннего детства труженики. Особенно обидно тем, кто занимается, занимается, а высоких результатов не добивается.
Девчонкам особенно тяжело приходится
Елена Ландыш 865 42248
Тем ценнее награда! Аделина! С ней теперь будет ассоциироваться первое "золото" в женской одиночной программе!
про Хоккей (Спорт)
Впервые села смотреть хоккей и 5-е место. Жаль...Люблю фигурное катание и плавание. А вот в этом году решила посмотреть хоккей. Везде упоминали наших хоккеистов. Что вот, мол, они не подведут и т.д. и т.п. Ну, думаю, посмотрю, что же такое хоккей. В ...(читать далее)
Рейтинг:
Павел Лахтин 1485 27484
так хоккей с шайбой тупые канадцы и америкосы придумали. И силовую когда-то борьбу разрешили, чтобы больше зрителей привлечь.
То ли дело хоккей с мячом - и поле как футбольное, и приёмы запрещены. Чисто на мастерстве постороено)
Полина К. 159 957
Т.е. кто лучше дерется, тот и выиграет?
про Салат Винегрет (Еда)
Увидела пост про винегрет и прямо захотелось его поесть. Надо будет обязательно на днях приготовить.Раньше показывали передачу, где овощи-фрукты были ведущими и готовили различные блюда. Почему-то больше всех помню, как винегрет готовили. Точные ...(читать далее)
Рейтинг:
про Банан (Еда)
Я, наверное, ненормальная, но не люблю свежие бананы. Люблю черненькие, мягкие. Даже специально помягче выбираю. Банан - самый доступный экзотический фрукт! Вот правда, продают везде, стоит недорого. Но те, что продают у нас, не идут ни в какое ...(читать далее)
Рейтинг:
про Олимпиада в Сочи 2014. Торжественное открытие XXII Олимпийских Игр "Сочи-2014" (Flapгород)
Красочно и феерично!Сели с мужем у телевизора и смотрели, на что ушли наши деньги (в прямом смысле, на работе фонд з.п.ушёл в фонд олимпиады). Симпатично, интерактивное шоу сделали потрясающе. Интересно, что будут делать с большими куклами?))) Они же...(читать далее)
Рейтинг:
Юлия Гусейнова (Рыжова) 225 1713
не помню какая страна, но насмешило то, что вышли в куртках, шортах и сланцах))) чем дизайнер думал? все-таки зимняя олимпиада))))
про Тесто дрожжевое (Еда)
Никогда не получалось тесто!! Сколько бы я не пробовала, опара всегда опадала, я не могла правильно рассчитать количество муки. И вот недавно наткнулась на рецепт, и с первого раза получилось. Самое главное, что быстро!Рецепт дрожжевого теста. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шаурма (Шаверма) (Еда)
Ее и дома можно приготовить. Но все равно ни разу не получилась, как покупная. Все-таки сямо у них определённым образом запекается.А так часто делаем дома такую штуку, вкусно, сытно. Главное сделать вкусный соус, с чесноком и майонезом. И еще найти ...(читать далее)
Рейтинг:
про Плов (Еда)
Наверняка самый вкусный плов готовится в казане и на открытом огне. Но за неимением этого готовлю его в мультиварке.Плов в мультиварке. Пара хитростей. После нескольких неудачных опытов поняла главное: нужно брать пропаренный рис. Обязательно, иначе ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жареная картошка (с луком и без) (Еда)
Готова есть ее бесконечно!!Это просто мой наркотик! Когда у меня плохое настроение или муж хочется меня порадовать, он всегда готовит мне жареную картошку. Я одна способна съесть целую сковороду. Редко, но могу. Буду есть одну картошку)))Но самая ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Лукьянова 270 5676
)))) как говорила моя прабабка: "Какая же из тебя балерина, когда ты сковородку картошки съедаешь." )))
Полина К. 159 957
Вот-вот...
Еще
Профиль в:
14 уровень Великий Новгород
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!