Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Иллюзионист
Фильм-бомба! Интересный сюжет, динамично развивающиеся события. Актёрский состав великолепен! Смотрела не один раз! Всем ,у кто любит детективы в классическом исполнении-смотреть однозначно!!!!!!Главный герой- обояшка ! В него влюбиться ........ он ...(читать далее)
Рейтинг:
про Самарский центр флебологии (Самара)

Сосудистая хирургия

Обратилась к флебологу .Были боли в ногах.Обследовалась.Консультация полная,с исследованием вен .Доктор Андрей Викторович внимательный.Посоветовал пройти М Р Т ,так как клиническая картина другого заболевания.Объяснил,чем он может помочь.Через неделю...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Андрей Красильников 0 0
Татьяна, спасибо, нам очень приятно. Мы совместно с Вами заинтересованы в положительном результате.
про Поволжский банк Сбербанка России (Самара)

банковские системы.

Самый ужасный банк! Много рекламы!Учтивы,вежливы аж бесит! Лишь бы кредит у них взяли! Обслуживание ужасное! Вечные очереди!Информации о состоянии счёта ноль! Плати и плати! Кому ,за что?! Как в дырявую бочку утекают мои денежки! Третий год мне не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Титаник

Драмма.Асисяй! лубоф!

Смотрели с мужем 15 лет назад.Плакали! Он сказал ,что меня то же так бы спас!Потом было предательство мужа... Но фильм...возвращает меня в те годы,когда я верила в любовь! Обожаю его! Фильм конечно.Когда становится ужасно на душе,всегда его ...(читать далее)
Рейтинг:
Svetlana Ya 76 208
смеюсь с названия коммента))))))))
про Поволжский ковровый центр (Самара)
Выбрала ковёр на сайте компании " Поволжский ковровый центр".Написала письмо.На следующий день,не дождавшись ответа,позвонила сама! Ещё раз заказала.Мне перезвонила сотрудница компании,объяснила,как оплатить покупку(перевод на счёт карты в ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!