Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Ералаш (Кино)
В детстве безумно любила Ералаш. И было за что. Юмор был отличный (то что было отснято до 2000 годов). Как то недавно наткнулась на то, что снимают сейчас. Так и не поняла над чем смеяться (как в анекдоте про лопату))). Быть может я конечно просто ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дом ночных призраков (Кино)
Отличный ужастик, хоть и старый, но весьма на уровне даже сейчас. Суровый сюжет про психиатрическую больницу, не всякий выдержит такое напряжение, когда духи душевнобольных решают мстить. Мне фильм нравится за отличные съемки, отличную музыку (Мэнсон...(читать далее)
Рейтинг:
Svetlana Ya 76 208 поделилась
Юрий Худинец на Стене
21 февраля 2014 в 17:51
СООБЩЕНИЕ УДАЛЕНО
показать все комментарии (92)
Наталья Натальченко 1728 55723
flap.рф/Еда/Салат_с_корейской_морковью,_копченой_курицей_и_болгарским_перцем, вот мой салат набрал уже почти 90 рублей, так что тут не угадаешь про еду писать или про технику, у кого то марка каждый день приносит много денег, а у меня всего 36 рублей, пишите про то что самой интересно.
Виктория Лютых 221 4880
По приведенной ссылке показывает ошибку.Это что и для чего ссылка?
Ирина Горюнова 117 10765
у меня тоже ошибка.
раньше ссылка показывала правила Flapа.
про Великий Гэтсби (Кино)
Только вчера осилила себя посмотреть Гетсби. Сложное впечатление сложилось. Первую часть я осилила ели-ели, а вот со второй началось самое интересное. Интриги, любовь, разборки полетов. Хорошая драма. После просмотра появилось желание прочесть книгу,...(читать далее)
Рейтинг:
про Гороховая каша (Еда)
Моя мама мне в детстве часто делала гороховую кашу. Думаю причина была даже не в том насколько ее любили, а на сколько это было дешево и сытно.:) Раньше любила ее, теперь не понимаю, как ее раньше ела. Дома ее не готовлю никогда, даже не могу назвать...(читать далее)
Рейтинг:
про Манная каша (Еда)
Всех нас с детства пичкают этой "чудо" кашей. Лично я не вижу в ней никакого смысла, кроме насыщения голода. Никакой пользы, скорее наоборот. Манка забирает в себя весь кальций, который находится в организме, не лучшая перспектива для маленьких ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каша гречневая (Еда)
Гречка самая полезная каша из всех, к тому же она считается диетической. В ней содержится железо, марганец, цинк, кальций, фосфор и медь. Гречка обеспечит вам рост и восстановление клеток в организме. Вообще в гречке не только само зерно полезно, все...(читать далее)
Рейтинг:
про Хот-дог (Еда)
Обожаю хот-доги)). Вроде бы ничего такого, почти начало для фаст фуда, но до чего же вкусно, когда свежая булочка, а в ней сосиска, салат, корейская морковка, кетчуп и майонез. Ммм..У нас в городе самые вкусные продают возле парка Горького. Раньше ...(читать далее)
Рейтинг:
про Lenor (Бренды производителей)
Использую только этот кондиционер, для меня он оказался оптимальным. Дешевый, в меру экономный, после него вещи мягкие, вкусно пахнут, фактически идеальные. Беру обычно для чувствительной кожи или детский, по моему мнению они лучшие. Как то раз я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пирожки жареные (Еда)
Обожаю жаренные пирожки с картошкой. Хоть жаренное и вредно, но я не могу против них устоять. К слову вспомнив о них, сегодня приготовлю. У нас в семье их раньше готовили часто, особенно бабушка. Она брала меня и сестру и давала полепить с ней ...(читать далее)
Рейтинг:
про Греческий салат с заправкой (Еда)
Этот салат есть в меню каждого уважающего себя кафе и ресторана. Простой, легкий салат, не оставит многих равнодушным. Лично я не люблю этот салат из-за оливок. Они придают салату какой то странный привкус. Кислый, что ли?. А вот без них люблю, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оливье (Еда)
Раньше этот салат был на каждом столе, но видимо люди им наелись и теперь он все реже там бывает. А по мне так отличный салат и кстати лично я его готовлю довольно часто, только вместо колбасы добавляю варенную курочку, а вместо майонеза - сметану, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат из помидоров и огурцов (Еда)
Истинно самый лучший, простой, а так же дешевый летний салат. Наверняка в каждом доме его готовили хотя бы раз, а то и каждый летний день.))) Взяли огурчики, помидорчики, туда лучок, перчик, зелень и сметану. Мммм. И если этот салатик еще и с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат с крабовыми палочками (Еда)
Люблю этот салат, но не по стандартному, общепринятому рецепту. Предпочитаю брать молодую капусту и мелко ее шинковать(очень мелко), крабовые палочки нарезаем, добавляем мелко порезанные огурцы, а так же баночку кукурузы, майонез и зелень.(у меня это...(читать далее)
Рейтинг:
про Пицца (Еда)
Все любят пиццу! Хорошо, если не все, то почти все!Лично мне нравится тонкое тесто (очень тонкое, с ноготь), с 3 сырами, помидорами и ветчиной (сейчас слюни потекут). Сейчас пицца это самая лучшая закуска для компании или случайно нагрянувших гостей....(читать далее)
Рейтинг:
про 2012 (Кино)
Серьезно? Что за бред?Безусловно фильм красивый, смотреть его интересно,прежде всего из-за спецэффектов, но что за фигня, простите?С точки зрения науки - все попахивает каким то бредом, не может кора волноваться и ломаться, так как это показано. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сейлор Мун (Кино)
Помню, как в 10 лет мы с одноклассницей плотно подсели на этот мультик. Искали редкие наклейки, затем носили их в ксерокс и просили увеличить, а затем все это счастье раскрашивали и бережно хранили. Благо мы их не копировали, видимо мозги все ж ...(читать далее)
Рейтинг:
про Время (Кино)
Интересная идея фильма, фактически: "время - деньги". Лично мне кинофильм "Время"очень понравился. Главный герой противостоит целой системе. Сбить четкий ритм не получается, но быть может удастся сломать ее совсем? Прекрасное кино, в котором ...(читать далее)
Рейтинг:
про Tele2 (Бренды производителей)
Теле2, оно и есть Теле2))Начала пользоваться их услугами 10 лет назад. Покупала сим карты других сотовых операторов, но всегда возвращалась к Теле2. Потому что связь отлично ловит, самая дешевая, доступный интернет. Насчет интернета, это пожалуй ...(читать далее)
Рейтинг:
Svetlana Ya 76 208 поделилась
про Белая ворона (Кино)
Сериал отснят по книге Юлии Шиловой насколько я знаю. Это единственная экранизация по ее книгам. Сериал о дурочке, которая постоянно влипает в неприятности. Сначала у нее начинаются неприятности с соседками, затем с мамой парня, который решил ей ...(читать далее)
Рейтинг:
До коллекции. Нафиг из друзей.

Увеличить
про Apple iPhone 4 (Техника и все для дома)
Я вообще ярый фанат техники apple. Начала с ними знакомство в 2009 году. У меня тогда появился первый айфон, во всех смыслах этого слова. Далее была и 3 и 3gs, сейчас у меня 4(уже как около 3 лет). Не смотря на то что он самый хрупкий из всех, что у ...(читать далее)
Рейтинг:
Ребята, как так? Это нормально?

Увеличить
показать все комментарии (7)
Svetlana Ya 76 208
это не мне пришло, а моему подписчику. он мне переслал.
Виктория Грицаенко 0 0
Не хорошо как-то получается... Удалять таких надо.
Кристина Агамири(Валиева) 64 92
офигеть и мне он писал тоже...я не поняла что ему надо и ничего не отметила...меня вообще подруга с другого сайта сюда привела...
про Караоке (Игры)
Помню в какой то период был дикий ажиотаж на караоке. Все покупали микрофоны и диски, чтобы попеть)). У моей двоюродной сестры было караоке и я лет в 14 постоянно к ней каталась поэтому поводу. А так же у нас было одно кафе в котором стояло караоке и...(читать далее)
Рейтинг:
про Танчики (Игры)
Помню тот день, когда мне подарили денди, мне тогда исполнилось 7 лет и мой первый картридж был с серией игр, среди которых и были танчики. Моя мама с подругой(вот же наглые))) часто отбирали его у меня, чтобы поиграть в танчики)). Сейчас думаю, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шахматы (Игры)
Мой дедушка(царство ему небесное), учил меня играть в шахматы с 5 лет. Мне кажется это одна из причин, почему у меня так высоко развита логика. Затем в школе у нас с 1 по 3 класс был предмет "шахматы". Помню, как сидела и мне было странно почему ...(читать далее)
Рейтинг:
про Конструктор "Юниор" (Игры)
Лучший конструктор для маленьких детей. Не проглотит, нет острых углов, не покалечится. Мы купили сначала маленький пакет и оценили какой он классный. Ребенку легко из него строить. Пришлось следом еще пару пакетов покупать, чтобы ребенок мог ...(читать далее)
Рейтинг:
про Fahrenheit (Игры)
Это моя любимая игра. Проходила ее много раз на одном дыхании. Когда играешь переживаешь за героя, как за родного человека. Очень интересный сюжет, надо установить еще раз)). В игре несколько разворотных сюжетов. Можно пойти в другую сторону и слегка...(читать далее)
Рейтинг:
про wildberries (Сайты и программы)
Жаль, что об этом магазине я не слышала раньше. Начала им пользоваться сравнительно недавно, всего полгода назад. На сайте можно купить отличные брендовые вещи, а в период распродаж еще и за копейки, что может быть лучше?Но больше всего мне нравится,...(читать далее)
Рейтинг:
про Ютуб смотрим (Сайты и программы)
зачем он нужен? Неужели люди действительно верят, что кому-то интересно что и где они едят и где они шл.. ходят???установила еще пару лет назад. как поставила, так и удалила через 10 минут после его использования. Если гораздо лучше и удобнее ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лостфильм (Lostfilm) (Сайты и программы)
Пожалуй вторая студия по переводам, которая мне нравится больше всего. Вторая, потому что перевод все же бывает не достаточно точным. На сайте можно найти как и множество новинок в их переводе, так и классические сериалы. Так же на сайте присутствует...(читать далее)
Рейтинг:
про subway (Бренды производителей)
Бываю периодически в этом фастфуде. Мне очень нравится, что бутерброд по сути я могу собрать сама. Выбрать хлебушек(который они пекут сами, вкуснейший)), выбрать начинку и заправку и съесть его с вкуснейшим кофейком. А еще у них бывают очень приятные...(читать далее)
Рейтинг:
про Ситилинк (Сайты и программы)
В ситилинке уже заказали много техники. По мне так это лучший дискаунт, с самыми лучшими ценами + быстрая доставка и куча бонусов, таких как накопление баллов и статус на разовую скидку, что просто отлично, с учетом, что цены и так самые низкие. На ...(читать далее)
Рейтинг:
про gloria-jeans (Сайты и программы)
Спорные эмоции возникают когда видишь название этого магазина. С одной стороны вполне доступная одежда, а с другой 50 на 50 по качеству. Можно попасть на действительно качественную вещь, а бывает, что она рвется и выходит из строя в кротчайшие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Яндекс.Карты (Сайты и программы)
Определенно нужный и полезный сайт. Очень удобно просмотреть путь, если нужно куда то ехать, а где находится не знаешь. Особенно удобно, если едешь в дальний путь. В прошлом году ездили весной в Москву, яндекс карты меня выручили на ура. Яндекс ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ozon.ru (Сайты и программы)
На озоне заказываю не первый год. Есть там и плюсы и минусы..Минусы:1. Была у меня ситуация, заказала ребенку велосипед (написано было на складе поставщика, будет через 10 дней после заказа, в общем у них всегда так написано)), ждала я его месяц. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Одноклассники (Сайты и программы)
У меня есть аккаунт в одноклассниках, но только для того, чтобы ребенка подругам моей мамы показывать. Вообще там основной контингент - люди после 40, мне показалось. Не удобный интерфейс, мне сайт совершенно не нравится. Иногда кажется, что там клуб...(читать далее)
Рейтинг:
про Мэйл.ру (Сайты и программы)
Если честно не самая лучшая соцсеть, к тому же после их обновления и появление нового дизайна, стало все совсем плохо. Не удобно, порой нет желания по этой причине туда даже заходить. Пользуюсь моим миром только из-за приложений, таких как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сбербанк России (Сбербанк ОнЛ@йн, Мобильный банк) (Сайты и программы)
Описать можно одним словом - удобно. Удобно, потому что есть "сбербанк онлайн", у всех есть карта сбера, маленькая комиссия, сбербанк есть на каждом углу, плюсом ко всему является система бонусов, которые затем можно потратить на какие либо вещи. В ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!