Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Tide (Бренды производителей)

хороший порошок

Пользуюсь этим порошком уже несколько лет и полностью им довольна. Начила его покупать еще когда училась в университете. Подходит для любого белья, не оставляет запах порошка на одежде, что для меня не мало важно, но при всем при этом вещи пахнут ...(читать далее)
Рейтинг:
Ребят,повесите пожалуйста 20 сек на отзыве
spasibovsem.ru/responses/ne-pomogaut.html
Ребят,пройдите пожалуйста по ссылке и повесите на каждом отзыве секунд по 20 spasibovsem.ru/users/3554/responses/
про Нина Ричи Нина (Косметика)

Была рада такому подарку)

Честно говоря, я нё очень люблю вообще пользоваться туалетной водой, да и вообще косметикой. Но муж меня приятно удивил когда подарил мне эту туалетную воду. Как оказалось он попросил друга, чтоб тот привез с заграницы ее, что было еще приятнее. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Драмина (Медицина)

не советую

Так получилось, что у моего ребенка слабый вестюбилярный аппарат, но этомы заметили только к году, когда стали ездить в дальние поездки. Благо есть своя машина и можно часто останавливаться. Мы перестали ребенка кормить в дорогу, чтоб не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Coca-Cola (Бренды производителей)

Вредная привычка(

Еще с детства - это был мой любимый газированный напиток, идя домой со школы мы обязытельно покупали себе по баночки колы. И когда поехала учиться он оставался в приоритете. Конечно я понимаю что это очень вредно, но никак не могу побароться с этой ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Ирина Горюнова 117 10765
однако.....а я не люблю её....но моя одноклассница выиграла суд, доказав вред для своего здоровья, который ей нанёс то ли пепси, то ли кола....не помню уже.
в среде обитания показывали.
Валя Байкалова 168 2816
То же люблю эту бяку.Но насматревшись программ и прочих видео ....как ей отмывают ржавчину,накипь и пр...Ну уж нет,мое здоровье мне дороже....чем какая-то Coca-Cola
Ксения Чиркова 1606 57749
чем дольше не пьешь, тем быстрее отвыкаешь и не тянет вовсе.
про McDonald`s (Сочи)

Для любителей фастфуда!

У нас, наверно как у многих есть в городе этот, так называемый ресторан. Конечно посещать его иногда можно, но только иногда, так как там почти вся вредная еда. Выбор конечно там большой, у многих глаза разбегаются. Но лично для меня есть три ...(читать далее)
Рейтинг:
Галина Бойкова 362 5801
у меня такой же любимый набор)) картоха, коктейль и сырный соус!!
Анастасия Русс 74 322
По мне,так там больше и есть ничего нельзя)))
:)

Увеличить
про Вконтакте (Сайты и программы)

Это моя сеть!

Хоть по началу я не очень любила контакт, но со временем он мне нравился все больше и больше, а сейчас это самый любимый мой сайт. Здесь можно найти очень интересные группы, много полезной информации, очень интересный сайт для общения. Можно как в ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Йодомарин (Медицина)
С раннего детства у меня дефицит йода, одним словом проблемы с щитовидной железой. Передалось это по наследству от мамы ко мне. Помню очень часто в детстве ездили в краевой центр к эндокринологу и постоянно мне выписывали эти таблетки, и можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Називин (Медицина)
Когда малыш простывает, мама хочет найти самые лучшие лекарства, и это одно из них, на мой взгляд. Для младенца это самое лучшее средство от заложенности носа, можно применять с самого рождения, очень удобная пипетка-дозатор, что позволяет закапать ...(читать далее)
Рейтинг:
про gloria-jeans (Сайты и программы)
Когда я еще училась в университете, постоянно ходила в этот магазин. Он завлекал меня своим разнообразием, качеством вещей, приемлемыми ценами, и частыми распродажами. Постоянно покупала себе чего - нибудь. Всегда был хороший выбор. Но потихоньку он ...(читать далее)
Рейтинг:
про Курантил (Медицина)

Не пошел

Сначала врач назначила мне эти таблетки,я начала их пить,но в скором времени у меня началась на них жуткая аллергия,мои щеки постоянно горели и были красные как помидоры.И тогда мне назначили другие,как оказалось это аналог Актовегина,который в разы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Актовегин (Медицина)

Способствует регенирации тканей головного мозга

Почти всю беременность пила эти таблетки,так как после первого узи обнаружили кислородное голодание у ребенка и преждевременное созревание плаценты. Насыщала свою кровь кислородом,чтоб ребенок не нуждался в кислороде и его мозг нормально ...(читать далее)
Рейтинг:
про Регидрон (Медицина)
А нам он очень хорошо помог,когда ребенок отравился творожком.Хоть он и противный на вкус,не понятно салено- кислый вкус.Но ребенок был маленький и слава богу пил,а вот когда постарше стала,на отрпз отказалась его пить.Одним помогает,другим нет.На он...(читать далее)
Рейтинг:
про Пазлы (Игры)

моя слабость

С раннего детства я начала увлекаться пазлами,это был самый лучший подарок для меня.Когда поехала учиться,то первая самая большая картинка состояла из 1000 пазлов,пото из 1500 и самый мой большой,личный рекорд-это картина состаящая из 3000 ...(читать далее)
Рейтинг:
Дарья М 147 4376
Замечательная ведь вещь)))
Анастасия Русс 74 322
о да,время с пользой проводишь)))))
про Аквадетрим (Медицина)
После рождения дочки,родилась она с нормальным колличеством волос,но из-за нехватки витамина Д,сзади они у нее очень быстро скатались.Выписала врач,и сказала пропить месяц.(по одной капли в день).И как не странно где скатались волосики,там они ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ответик. com (Сайты и программы)
Проходите и регистрируйтесь,очень интересный сайт,на котором вы не только можете отвечать на вопросы,но и задавать их сами,и получатьза это деньги))А сейчас еще приятный бонус,в течении пяти дней,ваши вопросы и ответы стоят в три раза дороже.Но это ...(читать далее)
Рейтинг:
Проходите и регистрируйтесь,очень интересный сайт,на котором вы не только можете отвечать на вопросы,но и задавать их сами,и получатьза это деньги))
otvetik.com/auth/register/?ref=4402
про Фенистил (Медицина)

нам помогает

Для меня это палочка выручалочка,у ребенка очень нежная пожа,даже хватает чтоб кто-нибудь на нее сел и сразу же появляется красное пятнышко,а уж если укусил кто-то то та уже не пятнышко,а красное твердое пятно.Очень быстро проходит краснота и зуд у ...(читать далее)
Рейтинг:
Дарья М 147 4376
И у нас в аптечке постоянно лежит, просто отлично зуд после укусов снимает)
Анастасия Русс 74 322
Это точно,я не знаю что бы делала без него)))
про БейбиКалм (Медицина)

не подошел

Нам он совершенно не помог,ребенок от него еще больше мучался,стала плохо ходить по большому,мучали колики,как только его убрала,и начала давать другое,у нас сразу все прошло.А его выкинула и рада,что сразу догаладась - оно нам не подходит.Ну у всех ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цефекон (Медицина)

всегда лежат дома

А нам эти свечи очень хорошо помогают,когда у дочи поднималась высокая температура,спосали нас только они.Быстро сбивали температуру и ребенок чувствовал себя легче .Для маленьких деток самый оптимальный вариант,чтоб сбить температуру,так как не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сосиска в тесте (Еда)

еда студентов

Еще когда училась в школе,всегда на больших переменах покупали себе сосиську в тесте,да и когда поехала учиться,это была быстрая и сытная перекуска.А сейчас иногда сама делаю их в духовке,муж любит) Конечно это не совсем полезная еда,но иногда все же...(читать далее)
Рейтинг:
про Отзовик (Сайты и программы)

интересный

Этот сайт завлек меня тем,что там не просто можно обсуждать тот или иной товар,а тем что там можно самой задавать вопрос на интересующую тебя тему.Идет живое обжение,можно говорить о чем угодно,всегда найдутся собеседники на любую тему.Если быть ...(читать далее)
Рейтинг:
Анастасия Русс 74 322
otvetik.com/auth/register/?ref=4402 регистрируйтесь и добавляйтесь)
про FLAP (Сайты и программы)

пока лучший

Меня пригласили сюда не так давно,но пока он у меня номер 1.Во-первых здесь адекватные люди,которые не принужденно общаются.Во-вторых,здесь за каждый написанный отзыв платят деньги,что для многих не мало важно.В-третьих здесь можно узнать много всего...(читать далее)
Рейтинг:
про Спасибовсем.ру (Сайты и программы)

молодой сайт

Я там не так давно зарегистрировалась,но все же,меня завлек бонус в 300 рублей,сразу после регистрации и если в течении 48 часов если ты напишешь 10 отзывов,то тебя ждет еще один приятный бонус в 50 рублей.Но потом конечно начисления идут ...(читать далее)
Рейтинг:
Анастасия Русс 74 322
spasibovsem.ru/?r=3554 регистрируйтесь и добавляйтесь)))
Рома Jumper 125 2808
отстойный сайт =) админы не адекватные, еще и тормоза, отвечают на почту долго, отзывы одобряют долго, и там половина пользователей в бане сидит, меня тоже забанили.
про Baby.ru (Сайты и программы) (закрыто)

Лучший детский сайт!

Когда забеременела первым ребенком,не спешила там регистрироваться,все откладывала на потом,но все же решилась,когда ребенку уже было 4 месяца,и сильно огорчилась что не зарегистрировалась во время беременности.Там очень большая поддержка от ...(читать далее)
Рейтинг:
Наталья Комкова 25 178
Да, верно хороший сайт, я тоже там. Много полезного и путного подскажут, поддержат,если необходимо.
Галина Бойкова 362 5801
Сайт и правда хорош! Узнаю много нового и полезного, делюсь опытом и просто хорошо провожу время)
Анастасия Русс 74 322
Я тоже на него подсела)))
Факт!

Увеличить
про Бахилы (Медицина)
Вечная проблема,в основном у нас их продают,правда в платных клиниках их бесплатно выдают.,только меня бесит,главное по больнице ходи в бахилах,чтоб им меньше убирать было,а как на дом врача вызываешь,так в сапогас и со всем содержащим на них по полу...(читать далее)
Рейтинг:
про Хочу похудеть! (Борьба с лишним весом) (Flapгород)
Тоже раньше мечтала похудеть,но пришла к выводу что нужно любить себя такой какая ты есть,ну в разумных приделах конечно.После двух дочек,я себя великолепно чувствую,многие даже не верят что у меня есть дети.Если хочешь похудеть,диета сама по себе не...(читать далее)
Рейтинг:
про Tiny Love (Бренды производителей)
Фирма супер,игрушки на высшем уровне,всегда яркие,красочные.У нас много игрушек этой фирмы,но самое главное,это шезлонг,без него не куда,это палочка выручалочка пока ребенок еще сам не научился сидеть.Очень удобно когда готовишь кушать и ребенок ...(читать далее)
Рейтинг:
про Малютка (Бренды производителей)
Не старшей дочке не пошел,не младшей.У старшей была жуткая сыпь по всему телу,и это уже было когда она уже большая была,8 месяцев,ела уже все,стала продукты некоторые убирать,а сыть все равно продолжала появляться,а на щечках даже ранки появились,и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Johnson & Johnson (Бренды производителей)
Это наверно самое лучшее средство гигиены для детей.Можно не бояться если пена вдруг попадет в глаза,то ничего не случится.Малыш так же будет и дальше продолжать купаться.Доча сама с удовольствием купается и не дает мне ничего сделать.Я очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ашан (Бренды производителей)
Супер магазин,нет возможности часто в него ездить так как находится в другом городе,но все же иногда ездим.Очень большой ассортимент товаров,большой выбор разных брендов на любой вкус и цвет.Из минусов,там постоянно очереди к кассам,и иной раз стоишь...(читать далее)
Рейтинг:
про Макдональдс (Бренды производителей)

иногда можно

Честно говоря,я минимум что могу там есть-это картошка фри,сырный соус и молочный коктейль,и на этом мой рацион в этом заведении исчерпан.Я не понимаю как там можно есть еще что-то,ну это конечно на любителя,но все же,мне даже вид не нравится.ходим ...(читать далее)
Рейтинг:
про Evitest (Медицина)

я довольна

И при первой и при второй беременности покупала тесты этой фирмы.С первой беременностью мне сразу показал результат,а вот вторую я покупала часто,хотелось скорей увидеть результат,новсе сразу же не покажет,но результат не заставил себя долго ждать и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Nutella (Шоколадная паста Нутелла) (Еда)

вкусняшечка

Это самое лучшее лакомство моего детства,помню еще когда мама приносила его с магазина,мы с сестрами ложкой его ели,такой он вкусный был.Сейчас тоже иногда берем,но очень уж по мне так кусается цена,ну оно конечно того стоит,но все же.Брать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детская смесь NAN (Бренды производителей)
Разочаровалась я в этой смеси,бедный мой ребенок.После нее долго восстанавливался,начались проблемы с туалетом.Кал был какого-то не понятно зеленого цвета и с отвратительным запохом,были жуткие запоры.У многих подруг у детей на нее аллергия пошла,и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Merci (Бренды производителей)

на любой вкус)))

Большое разнообразие разного шоколада,на любой вкус,есть как говорится из чего выбрать,муж иногда балуем,но правда не весь шоколад нравится,ну это уже на любителя конечко,очень понравились с орешками.ну половина точно понравилась по вкусу со всей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Love is (Бренды производителей)
Жвачка детства,всегда когда шли со школы,всей дружной компанией покупали себе эту жвачку,наверно она была самой популярной в те годы,потом бы период когда она пропала с наших прилавков,но в последнее время они стали опять появляться.не знаю может это...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Профиль в:
8 уровень Новороссийск
0Накоплено баллов:
-0Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!