Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Увлажняющая тональная основа серии "Экобьюти" (Косметика)

Правила хорошего тона

Увлажняющая тональная основа серии "Экобьюти"  от Орифлейм очень понравилась, имеет легкую текстуру, хорошо наносится, действительно увлажняет и матирует кожу. Состоит из натуральных ингридиентов, препятствует закупорке пор, позволяет коже дышать. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Молоко и мед (Косметика)

Супер-крем!

Пусть меня закидают помидорами любители Бархатных ручек и дорогущих кремов более известных брендов, но я очень люблю этот крем! Крем для рук в серии Молоко и мед от Орифлейм вышел недавно, это новинка по сути. Он содержит больше увлажняющих и ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10765
спасибо, Лена за интересные сведения :)))
про Белоручка (Косметика)

Неплохой крем для рук, советую

Покупала этот крем в Ашане раньше, очень нравился. Сейчас правда Орифлейм использую серию Молоко и мед. Но Белоручка очень даже хорош! Впервые увидела такой ! на приеме у гинеколога! Даже не знаю почему-то обратила внимание, у нее на столе стоял, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Play-today (Сайты и программы)

Для маленьких ценителей моды

Покупаю одежду дочке и сыну часто этой марки и в фирменном магазине, и в Кораблике. Нареканий нет пока. Напротив, все замечательно. И ассортимент хороший, есть из чего повыбирать. Размерный ряд большой, и для подростков есть одежда. Качество на ...(читать далее)
Рейтинг:
про gloria-jeans (Сайты и программы)

Качество соответствует цене!

Покупала детям эту одежду, себе когда-то тоже. Ассортимент в магазинах большой - эт факт, да, и сайт неплохой, удобный. Скидки опять же, дисконтные карты по всей России действуют. Цены минимальные, одежда модная вроде... Но качество убивает все. Швы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Щипчики для завивания ресниц (Косметика)

В Орифлейм они классные)))

Я пользуюсь постоянно ими, и результат отличный и ресницы вроде на месте. Привыкла уж к щипчикам. Кто-то смеялся, мол инструмент для пыток какой-то. Не, просто надо знать, какие брать. Я в Орифлейме беру все время, там нормальные, взяла как-то на ...(читать далее)
Рейтинг:
про BB крем Гарньер (Косметика)

Жирная текстура и не очень результат

Купила ВВ крем, доверилась рекламе, будто он все сам делает, преображает лицо так что не узнать, 5 в 1 и так далее! Надвигалася свадьба моя, а кремчик не подошел) Жирный он какой-то и жидкий, для моей жирной и так кожи вообще атас! Короче лицо ...(читать далее)
Рейтинг:
Кто здесь давно подскажите, как поставить отметку кто пригласил и пригласить? У меня под фото нет никакой кнопки блин, написано, профиль, уровни, репутация, баллы, друзья. Где там кнопку под фото какую жать?
показать все комментарии (6)
Кристина Судакова 157 1518
тогда не ищите..
Кристина Судакова 157 1518
отзывы не причем...
Елена Брагина 20 49
Тогда я просто не знаю мож я слепая, на кнопке этой че написано? Там сначала идет профиль в одноклассниках, потом баллы и уровни, потом что вы - друзья, еще что-то...
про Полесье (Molto, Palau, Vista, Niagara, Leszko) (Бренды производителей)

Мы тоже в восторге!

Хорошие качественные пластиковые игрушки. Доча любит конструкторы, кубики, как раз то что нам надо! Там и паровоз можно, и домик, и самолетик построить. Стоит недорого, а для ребенка какая радость. У нас конструктор пока только, хочу каталку и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Макдональдс (Бренды производителей)

Средне

Ну, фаст фуд есть фаст фуд, что вы от него хотите! За вкусной домашней едой туда не ходят! Я лично я нормально отношусь к МакДаку, бывает заглядываю, но редко. Нет зависимости, привыкания. Ем там картошку, гамбургеры (чизбургеры не очень), салаты, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ahmad Tea (Бренды производителей)

Вот где вкус и аромат чайный!!!

Очень люблю Ахмад, будь то черный, фруктовый, эрл-грей. Берем всегда разный и постоянно №1, он тоже немного с добавлением бергамота, может от этого ароматный, насыщенный вкус. Не просто черная горячая жидкость в чашечке как другие чаи. Заваривается ...(читать далее)
Рейтинг:
про Nurofen (Бренды производителей)

Хорошо помогает)

Читаю отзывы, да это Ибупрофен, у него как у любого лекарства есть побочные действия и противопоказания. Чем же теперь лечиться? Тем не менее моему ребенку помогал при температуре очень быстро и хорошо. Я когда грудью кормила, тоже его принимала и от...(читать далее)
Рейтинг:
про Greenfield (Бренды производителей)

Могло быть и лучше

Да, чай этот многие любят почему-то. Мне лично простой черный чай в пакетиках сразу не понравился. Вроде бы и упаковка красивая, и коробочка, и пакетики индивидуально упакованы. Но, заварив пакетик, чай становится по цвету черным, а никакого аромата ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рафаэло (Бренды производителей)

ММММ... Просто объедение

Я вообще люблю конфетки с кокосом типа "Прохлада", "Фант", но эти... Рафаэлло особенно нравится! И орешек вкусный внутри, и шоколад белый вкусный, и кокосовая стружка! Цена конечно высокая, но они того стоят! Побаловать изредка себя можно. Или в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Русские Блины (Оренбург)

С пылу, с жару!

Замечательные блинчики! Когда жила в Орене, постоянно ходили кушали! Ассортимент хороший, начинок много, можно зелень добавить, можно сыр. Есть сладкие и не сладкие начинки. Все готовится на виду, чисто вроде, аккуратно. Особенно нравились блинчики с...(читать далее)
Рейтинг:
про Goon (Гун) (Бренды производителей)

Нам нравятся, рекомендуем)

Пользуемся с рождения дочери. Замечательные подгузники. По сравнению с Памперсами, Хаггисами и прочим. Мерриесы тоже нормальные, но мы берем Гуны, трусиками сейчас. 60 штучек в упаковке размер 7-12 нам подходят. Не нужно переплачивать за женские или ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ашан (Бренды производителей)

Действительно хороший магазин!

Ездим всей семьей, товаров куча, цены выгодные. Правда нам ехать далековато было, но сейчас открылся магазин новый в Реутове, это гораздо удобнее! Покупаем и товары марки "Каждый день": салфетки, палочки, ватные диски, соки. Вроде всем нравятся, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любятово (Бренды производителей)

Классные продукты и стоят недорого!

Давно кушаем хлопья Любятово. Пробовали и другие продукты. Это очень вкусно и полезно: в составе злаки, витамины. Совсем недорого стоят, но марка себя хорошо зарекомендовала на рынке. Детям очень нравится. Кушаем каждое утро. Особенно нравятся ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мыло Safeguard Классическое 5x75г (Косметика)

Совсем не понравилось

Пользовалась разными видами этого мыла. Моюсь вроде не часто. Но мыло не понравилось, так как сильно сушит кожу. Вроде пенится нормально, но это ж не самое главное в мыле) Даже для жирной кожи это чересчур. Не знаю как там бактерии, но коже вред ...(читать далее)
Рейтинг:
про Деу Матиз (Транспорт)

Нормальное авто для своей цены

Купила новый матиз в 2010г прочитав много отзывов о машине в интернете. Да и денег на Бентли все равно немного не хватало)))) Удивило что в наличии в Оренбургских автосалонах машинки данной не было, пришлось за ней в Уфу ехать. Взяла без наворотов ...(читать далее)
Рейтинг:
Юра Бадерный 105 985
Матиз, он же маленький ))) Геройский поступок съездить в Москву.
Елена Брагина 20 49
Да, причем без навигатора, по карте и фурам ориентировалась)
Екатерина Мякотина 921 766
Ну вы даете)Я в соседний незнакомый город боюсь, а этож МОСКВА)
про Oriflame Beauty 3 in 1 Make Up Remover (Косметика)

Понравилось средство, стоит попробовать

Занимаюсь со студенческих лет косметикой Орифлейм, перепробовала многое, в том числе и не этой марки. Особенно по сравнению с Нивеей , Орифлейм - хорошее средство. Данное средство отлично смывает макияж, мягкое, не щиплет глаза. И цена невысокая ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!