Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Мандарин (Животные и растения)
У меня мандаринки и их запах ассоциируется с приближение Нового года,наверное потому что раньше в детстве мы кушали их только на этот праздник. С появлением ребенка,мне пришлось очень сильно ограничить себя в употреблении аллергенной пищи,и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Арбуз обыкновенный (Животные и растения)
Как говорится,съел дольку арбуза - поел,попил и умылся :) Очень любим этот фрукт всей семьей :) а после того как доедим арбуз выстраиваемся в очередь в туалет :)ну а как без этого,он же водянистый :)Каждое лето покупаем арбуз и мечтаем когда нибудь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кабачок (Животные и растения)
Наверное поистине один из самых универсальных овощей из существующих! из него можно приготовить и сладкое варенье и вкусный сироп и обалденную кабачковую икру и море всего другого. Получается все очень вкусно и сытно, я обожаю различные блюда з ...(читать далее)
Рейтинг:
про Облепиха (Животные и растения)
очень вкусная ягодка! у нас она растет на даче и из нее мои возможные будущие родственники делают всевозможные настойки,масла, варенья и джемы. Получается очень вкусно! а недавно мы обнаружили,что облепиха растет у нас и на берегу реки,правда есть ее...(читать далее)
Рейтинг:
про Услуга Мобильный банк Сбербанка России (Лиски)
для меня данная услуга очень удобна,потому что при желании можно быстро и легко перевести деньги с карту на карту,пополнить баланс себе или близким. У меня со сбербанком проблем никогда не было,нет и надеюсь не будет,но вот у моего жениха с ним ...(читать далее)
Рейтинг:
про Авито (Сайты и программы)
очень удобный сайт на котором можно найти любую вещь ,будь то книга,одежда,техника,мебель и многое другое:) на авито также можно найти и работу :) В общем на авито каждый найдет то что искал,это поистине универсальный сайт для всех людей:) ведь люди ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Хатико: Самый верный друг (Кино)
Очень трогательный фильм! Когда смотрела его,не знала что я могу настолько растрогаться. Я рыдала пол фильма,у меня стоял комок в горле и я просто не могла говорить,масла в огонь подливало осознание того факта,что снят фильм на реальных событиях.. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ералаш (Кино)
Прикольные и смешные истории которые интересны всем :) одна из немногих передач где практически нет негатива :) в детстве всегда завидовала тем детишкам,которые играют в ералаше и хотела побывать на их месте :) мне кажется это так интересно и добрый ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ревит (Медицина)
Ой,как же я любила их в детстве!!!Всегда просилау родителей дать мне неоднуадве штучки, они мне так нравились,просто слов нет :) бывало с братом на пару умудрялись пол баночки опустошить за один присест,за что нам потом прилетал нагоняй от родителей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аскорбиновая кислота (Медицина)
Ела их в детстве как конфетки,поэтому родители мне их выдавали строго по одной каждый день,но я их потом все равно находила и подьедала немножко :) от них же никакого вреда практически нет,одна польза,поэтому своим детишкам буду тоже давать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мед (Медицина)
Очень вкусная ,а главное полезная сладость :) мой жених мед очень любит,а я много его съесть не могу :) но иногда тоже съедаю пару ложечек :) мед ведь еще можно использовать как лекарство,при всяких простудах и кашлях мы только медом с молоком и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Парацетамол (Медицина)
Меня поражает как производители парацетамол который стоит 3 рубля,продают за рублей 50 :) одно и тоже же :) а по сути , это единственный препарат который я пью при необходимости :) от него хотя бы нет никаких побочных действий как от других неведомых...(читать далее)
Рейтинг:
про Greenfield (Бренды производителей)
Сама марка чая для меня в почете,но я предпочитаю не пакетированный чай,а крупнолистовой. Мое мнение неизменно,в пакетики добавляют всякого рода труху и продают ее людям , а так как никто не может разобрать,что же там в пакетиках на самом деле,то все...(читать далее)
Рейтинг:
про JARDIN (Бренды производителей)
Не люблю расстворимый кофе,ни этот ни какой-либо другой. Без обид ,любители. После знакомства со своим женихом,я перестала пить расстворимый кофе и перешла на натуральный молотый. После него расстворимый кажется мне отстойником каким то,после ...(читать далее)
Рейтинг:
про Том и Джерри (Кино)
поналачу мне нравился этот мульт, я даже его в какой то мере любила,пока разработчики не стали перегибать палку.. В общем,раньше я была всегда на стороне мышонка,ведь он весь такой маленький,беззащитный, а этот большой и злой кот за ним постоянно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крокодил Гена и Чебурашка (Кино)
наидобрейший мультфильм наподобие кота леопольда :) особенно мне нравится как Гена называет Чебурашку - чебурашечка :) это так мило и няшно :) такой милый фильм без капли злобы :) еще бы шапокляк от туда гадкую убрать,а то она моего маленького ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рапунцель: Запутанная история (Кино)
ходила на рапунцель в кинотеатр вместе со своими детьми :) отличный мультфильм,в котором есть все : и любовь,и чистая дружба и преданность до конца, есть конечно и место шалости :) без нее было бы очень скучно:) конечно в мультике присутствует и злая...(читать далее)
Рейтинг:
про Ну, погоди! (Кино)
Еще один мультфильм моего детства! Всегда была на стороне зайчика,но когда подросла, стала непонятно,почему волк так гоняется за ним :) И мне категорически не понятно,что такого непристойного власти или кто-то там из "высших" нашли в этом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Трое из Простоквашино (Кино)
славный добрый мультфильм из детства. Мне кажется не найдется ни одного человека,кто бы мог сказать что ему не нравятся "трое из простоквашино". Я думаю,таких попросту нет. Я всегда рада посмотреть этот мультик по телевизору,когда натыкаюсь на него. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мультфильм про крота (Кино)
Отличный мультфильм для детишек абсолютно различного возраста. его могут смотреть все от мала до велика. Я сама нередко обнаруживаю себя смотрящей этот мульт,потому как его показывают в программе "спокойной ночи малыши", и детишки мои очень любят ...(читать далее)
Рейтинг:
про Окрошка (Еда)
Самый лучший суп в жаркую погоду! Как же прекрасно в знойный летний день прийти домой и насладиться прохладненькой окрошкой со свежимиовощами,свежей зеленью..ммммм.. Пишу сейчас и текут слюнки.. Но сейчас на улице у нас мороз и окрошка к столу вряд ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пирожки жареные (Еда)
Мне конечно больше нравятся пирожки печеные, нежели жареные.. По моему мнению, в жареных присутствует очень много холестерина,так как жарятся они на масле. Печеные пирожки этой проблемы избегают. Да и кушать приятнее,не замажешься маслом. А из ...(читать далее)
Рейтинг:
про Торт Наполеон (Еда)
Мой самый любимый торт из всех :) А как его раньше готовила моя мама..мммммм...пальчики оближешь :) Теперь чаще покупаю его,потому что готовить времени часто не хватает... По сравнению со своим , покупной конечно проигрывает, но все равно остается ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мороженое (Еда)
"За тебя колым отдам,душу дьяволу продам"....:) Ну как его можно не любить,я просто не понимаю :) Ну оно же такое вкууууусное !! Я вот лично предпочитаю мороженое в стаканчиках "Золотой стандарт" кажется называется,или как то наподобие.. Больше всего...(читать далее)
Рейтинг:
про Запеканка творожная (Еда)
Как же я обожаю творожную запеканку. Помню ее вкус из детских времен с детского садика и с тех пор пытаюсь найти и воплотить тот самый рецепт "из детства". У нас в семье прижилась вариация запеканки с консервированными ананасами :) Получается просто ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сырники (Еда)
Последний раз готовила сырники примерно неделю назад и планирую сделать их сегодня но не к завтраку, а к ужину :) Очень люблю сырнички за их простой рецепт и за их вкусность :) их можно есть с медом,сметаной,корицей,вареньем, можно даже и без всего, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Компот из персиков (Еда)
Очень люблю компот из персиков,причем как домашний так и покупной. Но домашний все же вкуснее,.потому что видимо с детства приучили что во всем домашнем витаминов и пользы больше чем в "магазинском". Так что в моей копилке рецептов присутствует и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Встреча из роддома (Праздники)

Трепетное событие

Мне моя выписка с дочей из роддома очень понравилась! Хотелось побыстрее покинуть стены роддома. Хоть там были замечательные условия, мне жутко хотелось домой к своему любимому мужу. В день икс я быстренько собрала все необходимые справки и мы с ...(читать далее)
Рейтинг:
Алена Шевчук 465 14640
Маленькая лапочка:)
Мария Гаращук 49 65
Спасибо :)
про Шарлотка (Еда)

пальчики оближешь

Обожаю шарлотку! Уже перепробовала тысячи вариаций рецептов этого пирога и еще ни один меня не разочаровал! Один из рецептов мне показала моя мама,получилось просто божественно. А самое главное, что шарлотку можно готовить как в духовке,так и в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дом 2 (Сайты и программы)

Чисто поржать

Сморю сию программу когда просто нечем больше заняться :)От тупизма некоторых личностей на этом проекте иногда поднимается настроение,попуще как после петросяна :) Не в обиду конечно ярым фанатам данного проекта,но я к нем отношусь как к шайке ...(читать далее)
Рейтинг:
про Коньки (Бренды производителей)

Люблю :)

Как же я люблю кататься на коньках, хоть и катаюсь не ахти как :) в детстве к сожалению не знала что это такое вообще, не было возможности.. Но на д.р. подарили коньки и понеслась :) ни одна зима не обходилась без походов на каток и продолжительных ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фруто няня (Бренды производителей)

а МНЕ нравится :)

Да да, вы правильно прочитали :) именно я люблю покупать себе банановый сок :) как только первый раз попробовала ,он мне сразу понравился и теперь даже муж,когда хочет меня чем то порадовать, покупает мне несколько коробочек этого сока. Доченька еще ...(читать далее)
Рейтинг:
Юлия Гвоздева 42 261
Я, когда беременная была частенько пюрешками баловалась Фруто няни ))
про Валенки (Бренды производителей)

детство :)

Валенки носила только в детстве,потом как то резко перешла на всякого рода сапоги и т.д. Но помню с детства, как гуляли с утра до ночи,валялись в сугробах, катались с горок и приходили домой не для того чтоб погреться,а покушать,потому что в валенках...(читать далее)
Рейтинг:
про Орел и Решка (Кино)

Шоурма будет зошибись :)))

Моя без преувеличений самая-самая любимая передача по тв. К слову,телевизор смотрю очень редко,но орел и решку не пропускаю никогда. Там один ведуший Бедняков чего стоит,а еще и сама передача очень познавательная :) Жалко конечно,что Андрей и Настя ...(читать далее)
Рейтинг:
Инна Шожоева 46 255
И я стала его фанаткой. Нужно приспособиться к "Как фишка ляжет" )))
про Скайп (Сайты и программы)

Полезная програмка

Очень полезная программка, я считаю. Для меня, как для молодой мамы,сидящей в декрете и не имеющей возможность колесить по стране,это единственная возможность увидеться с близкими и родной мамочкой, которая живет далеко. Я даже представить не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Baby.ru (Сайты и программы) (закрыто)

Захожу первым делом!

Каждый день первым делом как включу компьютер,захожу на бэбик, там такая классная атмосфера. Зарегистрировалась там когда доченьке был 1 месяц и теперь жалею что во время беременности не знала про этот сайт.. Там столько полезной информации,полезных ...(читать далее)
Рейтинг:
Юлия Гвоздева 42 261
Да, я тоже там бываю. Много полезной информации для мам будущих и настоящих, и просто общения.
Наталия Козинина 0 0
мои любимый сайт
про Плов (Еда)

Ням-нямочка :)

Одно из моих любимых блюд :) За свою жизнь доводила ,так сказать, традиционный рецепт до совершенства, чтобы был по вкусу мне и моей семье. Ранее готовила плов исключительно в специальной чугунной кастрюле,и мне казалось что не может быть ничего ...(читать далее)
Рейтинг:
про Одноклассники (Сайты и программы)

Лучше чем контакт

Раньше я не могла жить без сайта Вконтакте,а в одноклассники заходила пару раз в неделю.. Не знаю что изменилось теперь, но все изменилось в прямо противоположную сторону.. Теперь я буквально не вылажу из одноклассников,пишу посты,просматриваю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Первый канал (Сайты и программы)

Неплохо.

В принципе, неплохой канал,но что то в нем не то.. То ли неправдоподобность в нем какая то и лживость, то ли многое скрывают и не показывают,не знаю... Мне кажется что на первом канале показывают только то что выгодно и пытаются все представить в том...(читать далее)
Рейтинг:
про Gismeteo.ru (Сайты и программы)
Когда необходимо посмотреть погоду на предстоящие день,либо на предстоящую неделю - сразу же захожу на гисметео, других сайтов просто не знаю Единственное что хотелось бы добавить, чтобы была разбивка погоды по районам города, но это наверное моя ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!