Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Бистро-Пронто (Москва)
Это одно из наших самых любимых кафе. Еда всегда вкусная, свежая, ароматная. Порции всегда большие, приборов и свободных мест всегда много. Обслуживание отличное. Официанты внимательные. Мы даже пиццу постоянно домой стали заказывать. В пицце тесто ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пельмени (Еда)
Пельмени это полноценный обед или ужин. В нашей семье все очень любят пельмени. Мы их и покупаем и лепим сами, всегда по разному. Свои конечно гораздо вкуснее и ты в них более уверен чем в покупных. Но покупные мы тоже только определенные покупаем и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кораблик (Москва)
Отличный магазин Кораблик. Очень большой выбор детской одежды и обуви и всевозможных игрушек и аксессуаров. Товары как для совсем малышей так и для подростков. Представлено много разных фирм от отечественных до иностранных брендов. Все товары ...(читать далее)
Рейтинг:
про Твое (Москва)

Хороший магазин!

Очень добротная одежда в нем продается. Все материалы из которых изготовлена одежда мягкие натуральные и приятные. Всегда в наличии много размеров и больших и маленьких. Вся одежда в основном в спортивном стиле. Было бы очень круто также чтобы в этом...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Московский метрополитен (Москва)

Вечная давка!

Вечная давка в метро не дает нам возможности по достоинству оценить всей его красоты и величия. Все станции выполнены в своем особенном стиле. Каждая станция несет за собой определенную историю. Для многих некоторые станции стали какими то значимыми....(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Воронины (Кино)

Мне нравится!

Очень веселый сериал. Особенно дедуля с бабулей очень хорошо подобраны. Такой жизненный сериал. Можно не напрягаясь смотреть и веселиться совместно с главными героями. Все герои очень удачно подобраны, все выглядит как будто это реальная семья. Мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Реальные пацаны (Кино)

И с юмором и с любовью!

Довольно смешной сериал, интересно наблюдать за развитием событий. В сериале есть и любовь и юмор и реальные жизненные ситуации. Всего понемногу что очень даже хорошо, так как сериал в тоге не навязчивый, легкий для просмотра, веселый местами и с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бригада (Кино)

Захватывал всю страну.

Сериал который на тот момент был очень актуален и все его смотрели с огромным интересом. Наверно сейчас он не вызовет столько интересе как тогда, но на тот момент он был очень захватывающим и интересным и мы переживали за каждого героя по своему, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кухня (Кино)

Не очень понятно!

Один из тех сериалов который смотреть не очень то и горит желание. Наверно надо было начинать смотреть с начало но такой возможности у меня не было. Но в итоге начав смотреть не с начала и как следствие не очень поняла о чем сериал толи он с юмором, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Универ. Саша и Таня. (Сашатаня) (Кино)

раньше было лучше!

Раньше когда в сериале были и другие герои было как-то интересней. Сейчас этот туповатый юмор ещё и в столь узком круге персонажей стал вообще очень не интересным. Даже иногда для фона включать этот сериал не хочется, всё как то однообразно.Саша и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отзовик (Сайты и программы)

Хороший сайт!

Работаю на нем довольно давно, уже около 4 лет, с каждым годом сайт становится все лучше и интересней. Заработок выходит тоже довольно не плохой но для хорошего заработка как и везде надо выкладываться по полной программе, писать интересные отзывы и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Скайп (Сайты и программы)

Скайп соединяет людей!

У меня в семье есть родственники находящиеся далеко от Москвы, и есть друзья находящиеся вообще на других континентах. И всех нас объединяет Скайп, и в праздники когда городские и сотовые лини телефона загружены, ну и в любые другие вечера когда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вконтакте (Сайты и программы)

Влилась не так давно, нравится пока!

Раньше пользовалась в основном сайтом Одноклассники, но с некоторых пор зависла ВКонтакте, много очень интересных и познавательных групп, есть даже много групп-магазинов, я в одной из таких групп собаке покупала одежду, мне очень понравилось все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Служебный роман (Кино)

Может и надоел но каждый раз с удовольствием!

Фильм очень интересный, события происходят очень плавно но и в какой то мере довольно резко для того времени. В фильме очень много крылатых фраз которые и по сей день используются в речевом обороте. В фильме так же есть и доля юмора, что делает его ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один дома (Кино)

Старый интересный фильм!

Фильм мы смотрели ещё детьми и каждый из нас ставил себя на место маленького героя, каждый фантазировал и представлял все приключения в реальной жизни. Мы выросли но этот фильм по прежнему смотрим с удовольствием. Фильм очень захватывает, при этом в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шоколадница (Москва)

Очень уютно и цены не кусаются!

Мне очень нравится это кафе. Один раз даже случайно пришлось встретить в неё новый год. Кормят вкусно, порции большие, цены отличные, обслуживание хорошее, в туалете чисто. По нынешним ценам так качественно и вкусно и недорого поесть сейчас удастся ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
Mihail Kaptsov 0 0
не сказал бы, что прям дешево. но по соотношению цена-качество шоколадница явно выигрывает у многих московских кафешек
Ксения Ващенко 2 0
отмечали в шоколаднице день рождение подруги, было очень вкусно и весело, персонал отработал на пятерку)
про Алло! Пицца (Москва)

Ну очень вкусно!

Очень нравится у них буквально несколько видов пицц, а особенно пицца "Куриный жульен" очень она насыщена начинкой, на среднем тесте, очень сытная и вкусная. Раньше при заказе от тысячи рублей в подарок шло или два литра газированной воды, или литр ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Полина Ермолаева 1 0
Обожаю их пиццу, Самая лучшая и вкусная во всей Москве!!!
про Мясновъ (Москва)
Я просто обожаю этот магазин. Все продукты очень вкусные, свежие. Полуфабрикаты очень легко готовятся, в итоге получается очень вкусное блюдо. Я закупаюсь там как свежим мясом так и блюдами уже подготовленными к приготовлению, так называемые ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маттино (Москва)
Выбор магазина очень велик. В магазине вы сможете найти и не очень хорошего качества но за то очень дешевой обуви очень много. Так же в магазине особенно последнее время можно найти довольно качестаенную обувь но и цена на нее будет конечно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эльдорадо (Москва)
Мы с мужем часто заказываем через их интернет магазин технику и покупаем в их рознисных магазинах. Цены в магазине довольно разнообразнве. Можно найти и дорогие и самые дешевые необходимые приборы. Также очень большой выбор как в интернет так и в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Царицыно (Москва)

Древний, но всё столь же привлекательный!

Мне этот парк нравится и сейчас и нравился и раньше когда он был ещё совершенно разваленным и не облагороженным как сейчас. Парк хорош для отдыха в нем как зимой так и летом. Много зелени летом, кучи золотых листочков осенью, ледяные горки и пушистые...(читать далее)
Рейтинг:
про Контрольная закупка (Кино)

Очень полезная программа.

Я довольно часто попадаю на эту передачу. И мне очень нравится что те продукты которые там выбирают они реально хорошего качества. Хорошо что рассказывают на что надо обращать внимание при выборе продуктов. Все советы очень дельные, запоминающиеся. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Три метра над уровнем неба (Кино)

Трогает до глубины души.

В принципе сложно сказать что именно в этом фильме на столько трогает что весь фильм сидишь с мокрыми от слез глазами, но при все этом оторваться нельзя. Фильм наполнен до самых краев невесомой любовью, преданностью и витающим ароматом сексуальности....(читать далее)
Рейтинг:
про Мама для мамонтёнка (Кино)

Очень жалко

Очень жалостливый мультфильм. Я бы не хотела чтобы мой ребенок ещё не осознавая до конца всего того что творится в нашем мире увидел этот мультик. Думаю ребенок лето до 9 не сможет понять этот мультик, и только может испугаться что может потерять ...(читать далее)
Рейтинг:
вот такая вот одежка))

Увеличить
Также имеется небольшой но стабильный заработок с выводом на многие кошельки, заработок простой и основном построен на просмотре ссылок, вообще без заморочек, мне очень нравится, я им пользуюсь уже года два-три так точно. Заходите не пожалеете: www.seosprint.net/?ref=2045181
про Интерны (Кино)

Обожаю этот сериал!

мне очень нравится этот сериал, особенно доктор Быков это просто шедевр. Его высказывания просто суперские, они запоминаются, выделяются, нигде больше таких высказываний мы не услышим наверное. Все герои очень правильно подобраны, все очень ...(читать далее)
Рейтинг:
Друзья, я также зарабатываю и на ещё одном сайте вот ссылка: otzovik.com/?r=11029 Может кого заинтересует, приходите будем работать вместе!
показать все комментарии (4)
Анастасия Носенко(некрасова) 18 67
Перешла на сайт
ღ♥ღ Юлия Николаевна ღ♥ღ 48 85
смысл заработка как и тут в написании отзывов и просмотрах их. мне понравился этот сайт.
ღ♥ღ Юлия Николаевна ღ♥ღ 48 85
приглашайте туда больше друзей и давайте писать интересные отзывы и мы построим с вами отличный заработок ну и интересный конечно
про Иван Васильевич меняет профессию (Кино)

Шедевр на все времена!

Фильм просто супер! полон крылатых фраз, помним из него каждое высказывание, знаем этот фильм наизусть но каждый раз с удовольствием его пересматриваем. Мне кажется сейчас уже таких фильмов уже не снимают. Да и актеры в этом фильме все шедевральные, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аватар (Кино)

мне не очень понятен смысл.

Фильм очень красочный, яркий и наполнен какой-то своей энергетикой, мне очень сложно понять смысл самого фильма, просматривала его два раза и каждый раз возникали вопросы, может я не очень внимательно его смотрела но в целом фильм мне очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сумерки (Кино)

захватывает!

Мне фильм очень понравился, особенно спецэффекты, очень захватывающий фильм, прослеживается четкая судьба и строгий выбор человека, единственное не очень мне понятна история с любовью и волка и вампира но за то понятен выбор девушки. Фильм лучше ...(читать далее)
Рейтинг:
про Перекись водорода (Медицина)

Помощник!

Я промываю им почти всё, ранки, царапины, ссадины, и все другие раны где может образоваться гной или он уже там имеется. Перекись обеззараживает, промывает, подсушивает и помогает ранке затянуться гораздо быстрей. Особенно это актуально для семей где...(читать далее)
Рейтинг:
про Ромашки цветки (Медицина)

Хорошо помогает с обменом веществ.

Я завариваю ромашку просто как чай и пью с лимоном, так она помогает наладить обмен веществ, а если настаивать её и делать примочки на места с прыщами то она будет помогать как антибактериальное и заживляющее средство, так же её используют для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джес (Медицина)

Новое поколение контрацепции.

Я пила эти таблетки после чистки, мне их назначил врач. Пила я их гдето пол-года и это помогло мне нормализовать гормональный фон в организме и наладить обмен веществ. При приеме их у меня легко получилось сбросить 10 килограмм лишнего веса. Легко их...(читать далее)
Рейтинг:
про Дюфастон (Медицина)

Хороший помощник!

Мне эти таблетки выписал врач гениколог как только подтвердил развивающуюся маточную беременность. Пить их назначили мне до 20 недели. Таблетки не вызвали у меня никаких побочных эффектов, только лишь помогли моему организму в вынашивании ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шарлотка (Еда)

шикарный десерт.

Дома готовлю шарлотку очень быстро и вкусно. Тесто получается легким пышным и вкусным. Я готовила шарлотку не только с яблоками но и с шоколадом, с мандаринами и киви. Могу сказать что с бананом шарлотка становится очень притарной так что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пицца (Еда)

Самый востребованный продукт!

Мы с мужем часто покупаем замороженные готовые пиццы и разогреваем их в духовке, это очень вкусно. Также мы часто ходим в пиццерии и заказываем пиццу на дом, и не разу не огорчились. Дома свою тоже пробовали готовить, но муж кладет столько начинки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат Винегрет (Еда)

Особенно хорошо для беременных.

При беременности пришлось столкнуться с проблемой запоров и справиться с ней мне помог винегрет. Так как в нем содержится много свеклы и в принципе все овощи вареные это очень хорошо помогает пищеварению и в формированию правильного стула. Также этот...(читать далее)
Рейтинг:
про Каша гречневая (Еда)

Идеально для худеющих и отличный гарнир!

На самом деле гречку можно использовать везде. Вот к примеру как её используют в нашей семье: 1. в виде гарнира к мясу, 2. каша с молоком, 3. использую в супе вместо макарон, 4. как полноценное блюдо когда пожаришь с грибами или чем то другим. Гречка...(читать далее)
Рейтинг:
про Окрошка (Еда)

Легкая и сытная еда на лето!

Окрошка хорошо усваивается в организме, легка в приготовлении ну и конечно же очень вкусная. ЕЁ делают как на квасе, так на кефире. Лично я люблю её на кефире, она летом поможет остаться стройной, не голодной, ну и конечно очень удобно что в летнюю ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!