Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Тампакс (Медицина)

плохо

Я не знаю как у кого , а у меня с ними всё плохо. Естественно делаю всё по инструкции и меняю часто, но вот когда я их вставляю то через пол часа мне плохо. Теряю сознание, слабость, температура, душно. Дастаёшь- прям как будто гора с плеч, сразу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Натурелла (Медицина)

класс

Мне эти прокладки очень нравяться. Я правда забыла когда последние месячные уже были т.к. беременная,но сейчас пользуюсь ежедневками этой фирмы. В критические дни только ими и спасаюсь. У них очень приятный запах, но раздражения от них ни разу не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Канефрон (Медицина)
С третьей беременностью всё же положили мени в больницу с пеланефритом на две недели. Лечили канефроном естественно бесплатно, по три раза в день по таблетке. Особых изменений не заметила- анализы плохие были и остались, часто в туалет не бегала. Но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Витрум пренатал форте (Медицина)

отлично

Мне очень нравяться эти витамины, хотя в жк выдают комплевит, я всё ровно покупаю себе витрум. Во первых отлично пьються- от них не тошнит обсолютно в отличие от компливита от которого полощет. Я компливит маме отдала так её тоже тошнило. Во вторых я...(читать далее)
Рейтинг:
про Эспумизан (Медицина)
С первым ребёнком он нам совсем не понадобился,а вот со вторым мы испробовали все средства что были в аптеке из за лактазной непереносимости, проще говоря пучило её от моего молока.Из всех боботиков и бебикалмов самым действенным был эспумизан, но ...(читать далее)
Рейтинг:
про GOON (Медицина)

очень хорошие

Из всех памперсов остановились на goon и moony. Ребёнок очень подвижный и мериесы и памперсы часто рвуться и вся попа потом в геле из памперса. С гунами такого не было. Хотя их снимали с продажи на месяц и говорили что они якобы плохие. А потом вышли...(читать далее)
Рейтинг:
про Молокоотсос ручной полипропилен Philips Avent (Филипс Авент) (Медицина)

мамино спасение

Купили навсякий случай и он нас спас. С первым ребёнком муж купил малокоотсос " мир детства"- это ужас для груди. А со вторым ребёнком очень даже пригодился этот авентовский. Грудь не оттягивает, не больно, молоко отсасывает хорошо. При чём тугость ...(читать далее)
Рейтинг:
про Долфин (Медицина)

чуть не загубил

У нас постоянно были сопли и прописали нам этот долфин. Сначало показалось это чудо средство, даже не смотря на то что надо уметь им аккуратно пользоваться. Все сопли вылетали на ура. Но вот примерно через пару недель после того как мы переодически ...(читать далее)
Рейтинг:
Вика Давлетова 814 21728
и такое бывает.
про Ибупрофен (Медицина)

отлично

Отличный препарат против любой боли. Принимаем в курсе при лечении спинв. Во время беременности постоянно болела голова я спасалась ибупрофеном т.к. помогал только он и без последствий для ребёнка. Давала рёбёнку 6 лет когда резко заболело ухо и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мидокалм (Медицина)
Принимается в комплексе с противосполительными, витаминамт группы б, ит.д. расслабляет зажатые мышцы спины и снимает мышечный спазм, который вызывает болевой сендром. Нам очень хорошо помогает, но только в полном комплексе и обязательно с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Миндальное масло (Медицина)

класс

Отличное косметическое средство для волос и кожи. Питает, смягчает сухую и обветренную кожу. Перед мытьем сухих и окрашенных волос хорошо делать маску для волос из подогретого масла нанеся его по всей длине и особенно на коньчики. После мытья ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сироп корня солодки (Медицина)

отрава

Салодка вызывает паралич мышц, при чём это может быть и паралич дыхательных путей. ( и ещё лакричные конфеты).Естественно при таких проблеммах можно просто задахнуться . Существует уже много доказанных медицинских случаев когда люди в тяжёлых ...(читать далее)
Рейтинг:
про HALLS (Холлс) (Медицина)
Был периуд когда я просто не с того начала кашлять в общественном транспорте. Один, другой раз. Врач сказал что всё нормально,но это продолжалось аж до захлёбывания. Начала покупать эти леденцы чтобы экстренно помоч горлу спазм снимать и вообще чуть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фенистил (Медицина)
В дачный периуд у детей начинаються одни и теже проблемы- укусил комар, сьел чтото нето и покраснел, обветрился. Я считаю, что это лекарство пустышка, но что ещё ребёнку надо когда чешется укус комара- естественно морально успакоиться и думать что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цефекон (Медицина)

в аптечку

У нас очень страшно лезут зубки- и температура и болит сильно, аж несколько ночец не спим. Вставляли нурофен- сразу попку разьедать стало. Полезла в интернет чтобы найти чем мамочки в подобных случаях спасались и нашла список лекарств и там был ...(читать далее)
Рейтинг:
про Система вакуумного забора крови Vacuette (Медицина)

отлично

Проблем с забором крови никогда не было- вены хорошие. Но вот сидеть и смотреть как бедненькие сестрички корячаться в поисках вены и высасывании крови и времени и сил нет. Когда появились эти приборы с нашей ж.к очередь в два раза стала двигаться ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кальций-Д3 НИКОМЕД (Медицина)

хороший

Просто эфекта может не дать и необходимо его применять в комплексе. Зависит от того что за заболевание, при хондрозе( чесно уже запуталась, может в названии болезни ошибаюсь, или ортрозе) ,в комплексе с обезбаливающими, кровотворящими, расслабляющими...(читать далее)
Рейтинг:
про Беродуал (Медицина)

в аптечку

Препарат отличный. Назначали нам его в больнице в 2 месяца и сразу помогло. Когда бвли уже дома, то пошла череда болезней с кашлем и спасал нас опять он. Но тоже давали в тех случаях когда ничего не помогало. Врач сказала следить во время ингаляций ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бронхомунал (Медицина)

пустышка

Младшая доча переболела пневманией и нам естественно прописали курс имуномодуляторов. Вот мы его и пропили ради здоровья. В итоге болели ещё год всякими простудными заболеваниями одним за одним, при чём всегда в тяжёлой форме. Никакошо улучшения не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Арбидол (Медицина)

пустышка

По мне так это обсолютно безполнзная пустышка. Имея двух мпленьких детей уже перепробовали всё чтобы не болеть. Замена арбидола- ремантадин, за 50 р. Нам это посоветовал знакомый фармацевт. А так вообще- защиту от вирусов ни один препарат не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салициловая кислота (Медицина)

в аптечку

Естественно как и все спиртосодержащие растворы салецилка зорошо обеззараживает. Но она ещё очень хорошо справляеться с прищами на лице и теле. Но надо брать для этих целей 1% раствор чтобы не пересушить кожу. И ещё бывает сто чувствуешь сто допустим...(читать далее)
Рейтинг:
про Калия перманганат (Медицина)

в аптечку

Вещь незаменимая. Как и многие,познакомилась с ней когда детки появились. В воду для купания добавляла слабый раствор марганцовки. Ранки тоже можно её промывать(раствором). Но понастоящему оценили когда у младшей проблемы с опрелостями- она ...(читать далее)
Рейтинг:
про Перекись водорода (Медицина)

в аптечку

Этот препарат должен всега быть в аптечке даже в семье где нет детей. Любой порез, рана должен быть им обработан для избежания проблем. А когда есть детки , да ещё и лето на дворе...все коленки и руки обработаны ею. Она не щипит а просто шипит и это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мед (Медицина)
Недавно смотрела передачу и там говорили , что мёд маленьеим детям ( 1-2года) давать нельзя т.к. они могут заразиться бутулизмом. Желудок у них слабенький и не переварит это, а взрослым не страшго. Продукт, есле он настоящий, кладезь витаминов и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отипакс (Медицина)

хороший

У сына резко заболело ухо в такой день что и педиатра не вызовешь и к лору не сходить. Так я в интернете нашла какие лекарства необходимы и быстро побежала в аптеку. Помог сразу же. Боль в ушке прошла и ребёнок уснул. Когда проснулся ухо больше не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бепантен (Медицина)

вообще не действуетас разьело

Первый раз прописали нам эту мазь в две недели, появилась лёгкая опрелость- эфекта ноль. Пролежала она год и пошла в утиль. В год у нас разъело попку от кислых какашек после антибиотиков- и мы готовы были зоть золотом покрыть попец лиж бы вылечить. В...(читать далее)
Рейтинг:
про Отривин бэби (Медицина)

отлично

Это супер вещь. Мы в два месяца сильно заболели и у нас долго сопли были. Пара нам его в больницу привёз-я до этого и не знала что есть такая чудо вещь.Потом простуда за простудой и тоже с соплями. И он нас всегда спасал. Особенно после протаргола ...(читать далее)
Рейтинг:
про Папаверин (Медицина)
Применяла свечи параверина во всех беременностях на любом сроке. Когда ребёнок дома, да ещё и не один то к вечеру так натопчешься, что матка иногда входила в тонус. И перед сном одна свеча и всё проходило. Стоит не дорого. Этот препарат применяла ещё...(читать далее)
Рейтинг:
про Цинковая мазь (Медицина)

отлично

Отличная мазь! Мы пили антибиотики и из-за них у нас был такой стул что разьело попу за секунды. И вот мы начали спасать от боли нашу лялю- бепантен, дрополен, облепиховое масло и специальные крема, но ничего не помогало. Вид попки был просто ужасен ...(читать далее)
Рейтинг:
про Энтерофурил (Медицина)

хороший

Применяли когда младшая доча отравилась водой при купании. Нас сильно проносило и он нам помог закрепить стул. Прописпл нам его педиатр и мы успели вовремя справиться с инфекцией так что до обезвоживания недошло. Сейчас держим его в списке ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тонзилгон (Медицина)

хорошее

Очень часто болели дети и врач выписывал нам это лекарство. Оно не дешёвое, но флакон большой и хватает нескольким деткам надолго. Нам помог при ангине страшной. И просто когда горло у детишек болело . В составе травки, что очень радует что не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Капли Протаргол (Медицина)

хорошая вещь

Сын как в сад пошёл то сопли нас не покидали. Мы капали протаргол. Помогало как полодено. Потом доча ролилась и тоже стала болеть, заражаясь от него. Мы так же лечились протарголом. Но вот последнее время он нам стал неподходить- врач сказал что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гриппферон (Медицина)

мне не нравиться

Доча в 2 месяца заразилась от старшего пневмонией, которую тот из сада принёс и с тех пор то сопли, то кашель нас преследовали в течении года. Врач при соплях прописывал грипферон- и мы естественно покупали. Удовольствие конечно не дешёвое, но самое ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вишневского мазь (Медицина)

хорошая

Эта мазь из разряда тех лекарст которые должны быть всегда в аптечке. Любой нарыв, заноза, вросший ноготь и т.д она лечит. При чюм я не говорю ещё о более серьёзных ранах. Она действительно действует. Не скажу что у неё противный запах, скорее ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аевит (Медицина)

хорошо

Отличные ,а главное дешёвые витамины, которые в добавок в такой форме что их легко можго смешать с любым кремом. Добавляю в крема для рук и лица, маски при чём не только для лица ,а ещё для волос- отличные витамины. При этом принимать внутрь, правда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мочеприемник для детей (Медицина)

чудо

Впринцыпе вешь супер, но польщовались мы ею один раз. Всё время собирали по старинке- они у меня как дресированные, подул на писю и струя потекла. Но вот попали мы с сыном с сильнйшим обезвоживанием в больницу. Он уже еле ходил, а когда лекарства ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мезим Форте (Медицина)

отлично

Применяли в комплексе с другими лекарствами при сильном отравленииу ребёнка в годик. Помогло сразу. Сейчас до сих пор применяем есле животик побаливает что у нас что у детей. При переедании тоже стоит сьесть таблеточку и живот не будет как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Регидрон (Медицина)

хорошо

Мы однажды сильно отравились. Залезла я в интернет и прочитала про него, потом нам педиатр его выписал и наш знакомый фармацевт тоже посоветовал. Этот препарат предотвращает обезвоживание, а у маленьких деток оно наступает за несколько дней и это ...(читать далее)
Рейтинг:
про БейбиКалм (Медицина)

плохо

Мы когда собирали аптечку для новорождённого купили кучу разных лекарств- боботик, эспумтзан, бебикалм и т.д. И когда у нас начал болеть животик то пробовали всё, лиж бы помогло. Ничего из это не помогло, эспумизан был конечно получше, но и то... ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аципол (Медицина)

хорош

Мы однажды траванулись в годик водой когда купались и долго не могли привести животик в норму. Врачь посоветывала нам ряд лекарств и выбор подешевле и подороже. Выбрали аципол подешевле и сразу нам помогло. Пропивали естественно весь курс для ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!