Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про СДЕК (Норильск)

Компания для себя (отделение в Челябинске)

Ужасная компания! Доставлена посылка из Китая на 10 дней позже, чем по обычной почте. Хотя обе посылки были отправлены одинаково. Но больше всего поразило, что курьера надо ждать в течении 8 (с 10 до 18 ) часов никуда не отлучаясь! Конкретней время ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бригантина (Челябинск)
Средненький комплекс саун по городу. Долго закрыт был на ремонт, но, после ремонта, большой разницы не заметил. К некоторым помещениям руки ремонтников не прикладывались. Вероятно, больше используется для "отдыха", чем для мойки-парилки. Если ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ковент (Челябинск)

Отлично

Менял масло у них. Заплатил за масло, заменили бесплатно. Может быть, стоимость замены уже вставлена в стоимость масла, но маркетинговые исследования не проводил. Мне показалась цена не дорогая. Качество обслуживания на высоте. Все чистенько и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цефей (Челябинск)

Плохо

Был как-то на Победе/Горького. Покупал компрессор. Простоял в очереди полчаса, потому что кассирша собрала вереницу в человек 30. Постоянно дергала менеджеров зала разгребая бардак в выписке товара и ковыряясь в носу. На просьбу ускорить свои ...(читать далее)
Рейтинг:
про EXIST.RU (Челябинск)

Плохо

Насколько раз заказывал запчасти. Деньги берут предоплатой 100%. Держат у себя месяц и снимают заказ в виду отказа поставщика. Хотя при заказе стоит вероятность выполнения 90%. Местные менеджеры "играют в футбол" пепеводя "пас" на московский офис. ...(читать далее)
Рейтинг:
про БорАвтоСтекло (Челябинск)

Нормально

Я даже из Е-бурга пригонял свою подружку. У нас не смогли найти по такой цене стекло. Пока свои дела утряхивал, успели стекло поменять. Домой возвращался словно без стекла. Новое, оно и есть новое, как будто совсем без стекла. Только ветер не дует в ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
Я нашел ошибку!