Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Солнечный (Челябинск)

Неплохой комплекс

С Солнечным дружу с 2007 года, за это время он стал похуже, но эта вина продовольственного кризиса, уменьшилось количество рыбных прилавков раза в три, естественно снизилось качество рыбы и повысилась цена, фруктово-овощной прилавок остался один, а ...(читать далее)
Рейтинг:
про Карусель (Челябинск)

Совсем не понравился магазин

Худякова 12, огромный ангар, не уютный, не очень чистый, с огромным количеством каких-то мало съедобных полуфабрикатов, с тухлой рыбой, которая позиционируется как охлажденная, с неспелыми и полугнилыми фруктами и овощами, если коротко, ЕДЫ ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Эдем (Челябинск)

Сменили название

Салон сменила, стало дорого и не по пути. Все зачем я туда обращалась, мне теперь не нужно. Краску для волос подобрала, справляюсь сама. Косметолог я тоже сама себе теперь, у меня дома теперь свои сертифицированные приборы для аппаратной ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Интернет-аптека Форте (Челябинск)

Тоже покупаю, в целом довольна

Я тоже покупаю в этой аптеке, сначала она была единственной, сейчас есть сервис Цены в аптеках РФ, две закладки, одна по интернет-аптекам Челябинска обзор цен, вторая по реальным аптекам, набираете поиск по товару и сразу находите самую дешевую цену ...(читать далее)
Рейтинг:
про Уралпромбанк (Челябинск)

Идеальный банк для физического лица

Я очень довольна нашим продолжительным сотрудничеством с банком на протяжении 12 лет. Очень честный банк. Особенно я их благодарю за честность. Прошлым летом пытался со мной оформить сделку по ипотеке ВТБ банк, много раз я вспомнила, как такую же ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Дом Оценки и Экспертизы (Челябинск)

не советую

Не советую без особой нужды обращаться в эту контору. Здесь я на свою беду делала оценку потопа у себя в квартире для суда. Набегалась, в отчетах были ошибки, заставила исправлять. В суде была назначена повторная экспертиза. Оценщик всячески набивал ...(читать далее)
Рейтинг:
про Vetranet (Челябинск)

Магазин переехал, но отзыв оставлю

Качество одежды плохое, это выясните, когда поносите поболее одного сезона. Особенно после стирки. Пуховики деформируются, пахнут птицой, молнии захватывают ткань рядом, регулярно заедает. Цены для такого качества откровенно высокие. Правда за ...(читать далее)
Рейтинг:
про Европа-Азия (Челябинск)

Про шубу

Первая шуба из мутона была отличной, теплой, носила долго, сезонов 7, ворот из песца. По старой привычке зарулила сюда за новой. Обнаружила очень много шуб, сидящих на мне и на моей приятельнице "как на корове седло", при этом продавцы пытались ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Эстедент (Челябинск)

Отзыв переписала

Вынуждена признать, что я разочарована. Мой депульпиррванный зуб на штифте выглядит эстетически очень некрасиво, в пятнах, пломбировочный материал по цвету не подходит. На рентген-снимке его врачи тоже комментируют, как проблемный, полного ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Стоматологическая поликлиника №4 (Челябинск)

Отзыв переписала многое стало лучше

Сейчас стало лучше, видно что с жалобами работают. Например , появилась аудио и видео запись в рентген-кабинете, непереносимо хамившую одну из медсестер всё-таки научили разговаривать правильно с пациентами. Спасибо, потому как теперь снимки с ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про ВИПСИЛИНГ (Челябинск)

Белые матовые потолки

Сначала приехал замерщик, быстро отщелкал все размеры, затем я приехала в Калибр для заключения договора, вышла заминочка, менеджер не смогла распечатать спецификацию с размерами и материалами, у них там интернет через Аргаяш проведен (шутка!), ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Василиса Ошкина 670 28500
Сатин называется такой тип, у нас тоже такие потолки
Татьяна Иванькина 18 74
Ага, точно так.
про РеалРадио (Челябинск)

Контора для проведения беспроводного интернета

Эта контора решила мою проблему с беспроводным интернетом, я живу в частном секторе, где вообще никакого интернета нет и не планируется. Уже отчаялась, все конторы сказали нет, делайте мачту, тогда может быть вы сможете уловить наши сигналы. Вызвала ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Челябинский учебно-курсовой комбинат (Челябинск)

Не очень хорошая автошкола

По теории вообще никак, но приходится ходить на занятия, лучше ее учить по электронным билет в интернете, где сразу есть объяснения в ответах со ссылками на ПДД. Ездить только для экзамена научат, и то если сумеете найти общий язык с инструктором, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ковчег (Челябинск)

Хорошая клиника, лучше чем для людей бывает

Я уже много лет сюда прихожу, сначала с попугаем, теперь вот с собакой. Хотела оставить отзыв про клинику на Гагарина 10, но ее нет в списке адресов, на 24 а тоже хороший ветеринар, а на Гагарина 10 девушки хирурги, это просто отличные врачи. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Терминал.ру (Челябинск)

Средне

Заказала стиральную машину в интернет-магазине, забирали на Салютной. В интернет-магазине мне все рассказали, посоветовали что купить, было подозрение, что меня раскручивают именно на ту стиральную машину, что есть на Салютной, но я не пожалела, что ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Уралобувь (Челябинск)

Неплохой магазин

Магазин закрылся. А китайские ботинки до сих пор живы, по-моему мне их никогда не сносить. Появились неплохие другие магазины, переехала на немецкую и финскую обувь. Есть ещё русские бюргеры, Санкт-Петербург. Постфактум могу сказать, что в уралобуви ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Лидер (Челябинск)

Опять езжу с Лидером

Цены изменились, сейчас почти также, как в других такси. Только один попался невежливый водитель, очень его злило, что подсказывала, куда ехать. Обычно нормально реагируют, плутать никому не хочется. Остальные все нормальные. Лидер почти всегда ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Айко (Челябинск)

Отлично

Ставила у них стальную дверь в 2009 году по индивидуальному заказу (открывается вовнутрь), очень довольна, потому что красивая дверь, никаких проблем ни в какую погоду (вся фурнитура и замки работают как часы), запахи никакие не проникают с лестницы,...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!