Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Ну, погоди! (Кино)
Столько лет мультику, но его знают даже наши дети. Современная молодежь выросла на этом мультике. Так волка периодически жалко. Ну не вызывает он негативных эмоций. Такой добрый. По сравнению с современными мультиками его будут смотреть еще много ...(читать далее)
Рейтинг:
Раушания Рафикова 0 0
Мой трех летний внук даже смотрит с любовью,луче наше мультики чем разные иностранные .
Александра Туркевич 631 5766
Ну если посмотреть юбилейный выпуск 90 то это вообще хохма, я недавно его в первый раз увидела, Нокиа рекламируют. Надеюсь что если будет такое снова то уже без всякой рекламы.
про Остаться в живых (Кино)
Я считаю, что очень затянули сериал. Сюжет очень интересный, но должна быть мера. Первые серии ожидала каждый день. Очень интриговал конец каждой серии. Все время сидишь и думаешь, что будет дальше. Много фантастики. Очень продумана каждая серия. А ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жить здорово (Кино)
Если бы столько шуточек не ходило вокруг ведущей этой передачи, то еще было бы желание смотреть и слушать все советы. Иногда очень интересные советы дают. Хоть можно научиться распознавать свои органы в организме. Это необходимо. Но советы иногда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Comedy woman (Комеди Вумен) (Кино)
Девочки молодцы. Это идеальный ответ передаче Камеди клаб. Я думаю, что им еще поучиться у девчонок поучиться. У них совсем нет пошлого юмора. И истории юморные у них постоянно разные. Ну нельзя без смеха на них смотреть. Умеют они смеяться над ...(читать далее)
Рейтинг:
про Модный приговор (Кино)
Ну почему бы бесплатно не одеться. Иногда образы совсем разочаровывают. А иногда приятно смотреть на героинь. Я думаю, что всю свою одежду они не приносят. Но для многих женщин эта передача должна стать примером, как можно выглядеть, если следить и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пусть говорят (Кино)
Я конечно понимаю, что наши люди готовы ради денег на все. Но в последнее время такие истории рассказывают, что жутко становится. Я разочаровалась в Андрее Малахове. Он просто ко многим в душу лезет и навязывает свою точку зрения. Иногда просто не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Голос (Кино)
Не всегда получается смотреть эту программу. Но так впечатляет, как там поют. Многие участники могли бы дать еще мастер класс многим звездам на нашей эстраде. Жаль, что их некому продвинуть по карьере. Но хоть с помощью этой передачи их может увидеть...(читать далее)
Рейтинг:
про Топ-модель по-американски (Кино)
По сравнению с нашей версией, это реалити намного лучше. Хотелось бы больше знать о дальнейшей судьбе участниц. Но я думаю, что этот проект очень сильно помог им продвинутся по карьерной лестнице модели. Быть на виду у всей страны это очень престижно...(читать далее)
Рейтинг:
про Давай поженимся (Кино)
Передача больше для девушек. Мне очень нравится позиция ведущих. Сколько раз не смотрела, мне всегда нравится их выбор. Они чувствуют, что больше подходит герою. Иногда они слишком критикуют и говорят правду в глаза, но без этого передача была бы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Квартирный вопрос (Кино)
Очень хорошая передача. Здесь можно увидеть множество решений для своей перепланировки. Очень много идей подчеркивают дизайнеры. Столько нереальных перевоплощений в квартирах было уже сделано. Только вот неизвестно, какова стоимость таких услуг. Ведь...(читать далее)
Рейтинг:
про Мамы (Кино)
Очень впечатлил актерский состав. Нужно отметить, что наши режиссеры отечественные научились снимать хорошие комедии. Идея очень простая. И снимают отлично. Хочется смотреть в уютной домашней обстановке. Даже не ожидала. что Безруков станет сниматься...(читать далее)
Рейтинг:
про Дмитрий Владимирович Нагиев (Люди)
На мой взгляд, это очень многогранный человек. Он может играть в кино такие драматические роли. В то же время он и комичный актер. У него такой острый ум. Он когда ведет по телевизору какую-нибудь передачу, то обязательно слушаю его комментарии. ...(читать далее)
Рейтинг:
Тамара Суворова(Демина) 103 2306
Не люблю Нагиева как ведущего,а вот актером он мне нравится.
Ольга Счастливая 536 26825
Тамара, такая же история:) Шоу с ним не смотрю, фильм вполне неплохи:) но предпочитаю его в комедиях (не в сериалах!).
про Фёдор Ви́кторович Добронра́вов (Люди)
Ну вот не могу я его представить в другом амплуа. Только в роли нашего любимого свата. Он так реально играет человека в алкогольном опьянении. Актер с большой буквы. Жаль, что слава к нему пришла уже в преклонном возрасте. Но лучше поздно, чем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дикий ангел (Кино)
Какая все таки красотка Наталия Орейро. Даже мужчины смотрели этот сериал. Столько сюжетов было смешных в сериале. Очень весело было смотреть, когда служанка Мили так общалась с членами семьи, где работает. Ведь после она приезжала в Россию с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Не родись красивой (Кино)
Я была удивлена, когда одна моя знакомая. которая никогда не смотрела сериала, вдруг стала каждый вечер смотреть этот сериал. Сюжет сказочный. Но они пересняли американский фильм. Вот если бы сами сценаристы все придумали, то было бы круче. Если ...(читать далее)
Рейтинг:
про Григорий Лепс (Григо́рий Ви́кторович Лепсверидзе) (Люди)
не так давно он стал популярен. Хотя поет очень давно. Хиты с нашими исполнителями принесли ему большую известность. А теперь он ровня Стасу Михайловну по известности и заработанным деньгам за год. Можно только предположить, сколько концертов он дает...(читать далее)
Рейтинг:
про Руки вверх (Люди)
Песня Студент стала хитом и прорывом в их творчестве. Эта песня крутилась везде, где только можно было. На всех дискотеках девчонки подпевали эту песню. Да и сейчас ее все помнят, я в этом уверенна. Они столько групп спродюссировали. И песни сами им ...(читать далее)
Рейтинг:
про Андрей Губин (Люди)
Какие песни у него красивые были. А ведь он был автором очень многих хитов. Такие хиты были. А сейчас он в тень куда то ушел. От этого обидно. Хочется верить, что у него все хорошо. Но ходили слухи, что он куда то пропал. И имя его больше ни в каких ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дискотека Авария (Люди)
Эта группа на нашей эстраде уже легендарная. Они выступают уже очень много лет на сцене. И хочу заметить, что все их клипы и песни постоянно крутят на радиостанциях и по телевизору. Это о многом говорит. Очень жаль, что из группы ушел основной ...(читать далее)
Рейтинг:
про Земфи́ра Талга́товна Рамаза́нова (Люди)
Я была фанаткой ее творчества в молодости. Не скажу, что мне нравились все ее песни, но большинство из них точно. Ее голос звучал из каждого утюга. Жаль, что она больше так не выступает, как в свое время. Клипы больше не снимаются. Но одно ее имя уже...(читать далее)
Рейтинг:
про Ёлка (Елизавета Вальдемаровна Иванцив) (Люди)
Мне нравится, какие образы она делает. У нее постоянно необычная прическа. Ведь она поет давно. Но она не была такой популярной до одной песни Прованс. Только после этого она стала узнаваемой среди многих меломанов. Ее даже номинировали на премию МУЗ...(читать далее)
Рейтинг:
про Юрий Васильевич Шатунов (Люди)
Хочу отметить, что годы на него не действуют. Вот как помню его в группе Ласковый май, так до сих пор тот же голос и то же лицо. Жаль, что сейчас он не так часто выступает. Но он же живет в Германии. Но было бы неплохо, если бы группа снова собралась...(читать далее)
Рейтинг:
про Павел Алексеевич Воля (Люди)
Ну не могу я представить себе в качестве учителя русского языка, который преподает в школе. Мне кажется, его бы не воспринимали серьезно. Он очень эрудированный и интеллектуальный молодой человек. На него не могут злиться звезды, которых он постоянно...(читать далее)
Рейтинг:
про Наталья Рудова (Люди)
Как актриса она мне очень нравится. Но у нее почему только отрицательные персонажи. Почему режиссеры не дают ей хороших героев, мне не понятно. Она бы смогла играть влюбленную девушку. Очень красивая и эффектная. В последнее время мало фильмов с ее ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг (Кино)
Фильм очень хороший. Но я не люблю его смотреть. Я только расстраиваюсь. Без слез не могу конец смотреть. А теперь даже и не конец только плачевный. Я ведь знаю, чем все закончится. Неужели бывает такая привязанность к людям. Еще раз убеждаюсь, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Паркер (Кино)
Еще раз убеждаюсь в том, что даже герой злодей в исполнении Стэтхема вызывает только симпатию. Ну нет к нему негатив. Сюжет сказочный, но интересный. Как обычно, гонки и стрельбы. Смотрела на одном дыхании. Все хотелось понять, чем закончится. Лопес ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дженнифер Лопес (Люди)
Могу сказать, что она в последнее время стала записывать очень красивые песни. Раньше она больше привлекала внимание своими романтическими комедиями. А совместные треки с известными исполнителями сделали еще более популярной. Она мне напоминает такую...(читать далее)
Рейтинг:
про Наташа Королёва (Наталия Владимировна Порывай) (Люди)
Мне она нравится тем. что даже спустя годы она до сих пор в браке с Тарзаном. Голос у нее есть. И она осталась все той же девчонкой из Украины. У нее можно сказать, сложилась история Золушки. Из обычной семьи в раннем возрасте она стала популярной. У...(читать далее)
Рейтинг:
про Сергей Безруков (Люди)
Соглашусь, что он быстро вживается в роли. но мне кажется, что он после роли Саши Белого почувствовал себя слишком недосягаемым. Ведь я знаю. что он не захотел сниматься в продолжении, хотя под него писали сценарий. И очень много средств было ...(читать далее)
Рейтинг:
про Милявская, Лолита Марковна (Люди)
Как певица она очень даже неплохая. Голос у нее точно есть. Но она слишком напоказ выставляет свои прелести. Ей неведомо, что такое смущение. Нужно на сцене вести себя поскромнее. Все таки, она персона, за которой наблюдает вся страна. Хотя с другой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Милен Фармер (Люди)
Я не знаю, но мне все ее клипы напоминают какое то кино. Они так сняты, что дух захватывает. Она одна из самых знаменитых певиц современности из Франции. Ведь мы мало кого знаем оттуда. А она единственная певица, хиты которой знают многие. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Юлия Савичева (Люди)
Прошло очень много времени с тех времен, когда она была участницей Фабрики звезд. И хочу отметить, что она сильно изменилась. Из девочки подростка она превратилась в красивую миловидную девушку. На нее смотреть по другому стали, когда она сняла свои ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жанна Владимировна Фриске (Люди)
За нее молится вся страна. Это единственная участница из группы, которая всем запомнилась как певица. Она очень выделялась. Такая красотка. Мне она нравится в роли ведущей. Она так хорошо общалась с участниками реалити шоу. Она боец. Будем надеяться,...(читать далее)
Рейтинг:
про Кошка беспородная (Животные и растения)
Вы знает, если хотите себе хорошего котенка. То не нужно покупать дорогих котят. Найдите на улице маленького котенка. Отмойте его и выведите всех блох. Он будет вам так благодарен. У него даже не возникнет мысли вам шкодничать со временем. Кошки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Слава (Люди)
Я ею восхищаюсь. Ее вторая беременность ни чуточку не испортила ее фигуру. Она стала очень женственной и сексуальной. Голос у нее очень красивый. Но мне не нравится то, что она выводит в свет своего ухажера, который состоит в официальном браке. Мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Прожекторперисхилтон (Кино)
Могу сказать, что эта передача не только комедийная. Поражает, насколько ребята умные. Они же в курсе всех событий, которые происходят в стране. А как они безобидно подшучивают над своими гостями. И получается очень смешно. Если мировые знаменитости ...(читать далее)
Рейтинг:
про Иван Иванович Охлобыстин (Люди)
Вот не могу его представить, как он мог сниматься в кино в молодости. Но сейчас играет потрясающее. Его имя уже само зарабатывает просмотры фильмам, в которых он принимает участие. Положительный образ у него. Даже в фильме Соловей-разбойник хочется ...(читать далее)
Рейтинг:
про Анна Герман (Люди)
Недавно посмотрела фильм про нее, который снимали на основе реальных событий. Могу честно сказать, что ее судьбе не позавидуешь. Муж у нее молодец какой. Не оставил ее после аварии. А ведь состояние у нее было жуткое. А он ее во всем поддерживал. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жди меня (Кино)
Хорошая передача. Могу сказать, что в моей семье так нашлась моя двоюродная сестра. мы не виделись из-за того, что ее мама увезла очень давно и не давала о себе ничего знать. Благодаря передачи мы нашлись. Оказывается, что она тоже давала запрос на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шрек (Кино)
Одно то, что уже отсняли несколько частей, говорит о многом. Если бы мультфильм был плохим, то не было бы продолжения. Такие мировые знаменитости озвучивают мультяшных героев. Очень позитивный. Наверное, в мире нет людей, кто бы не смотрел этот ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!