Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Сопелка (Медицина)

Ароматное лечение насморка

Я пишу сразу, так как не могу сдержать положительные эмоции относительно действия пластыря Сопелка. В выходные ездили на природу, сын подмерз и вечером у него заложило нос. Сходил муж в аптеку, купил капли и Сопелку, ему фармацевт подсказала. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Mepsi (Бренды производителей)

А у Мепси лучше!

Мы фанаты продукции Мепси, вообще не вижу смысла брать другие марки, они намного дороже, а функционал тот же. Мне даже кажется, что у мепси трусики удобнее, чем у популярных марок, подгузники не брали, так как узнали про эту марку уже когда на ...(читать далее)
Рейтинг:
про HILDING ANDERS (Армавир)

мне все понравилось

На новогодние подарки решили купить нужное и полезное. Искала долго, в магазинах либо очереди, либо уже ничего нормального не было, раскупили и разобрали. Искала в интернете. Хилдинг андерс меня привлек скидками. Думала, что они сезонные, а почитав ...(читать далее)
Рейтинг:
Юнная Актриса 0 0
Одеяла у них и правда хорошие. Как-то укрывалась таким у знакомых, теплое и при это совсем легкое, мне такие нравятся.
про Черный жемчуг (Бренды производителей)

Крем-эликсир для лица Черный Жемчуг Dream Cream но

Я надеюсь, я не одна патриотка, но мне больше нравится наша косметика, любая, крема, тоники, тени или карандаши, не важно, но чтобы был наш производитель, он мне роднее. ))) Вот и сейчас для себя я выбрала крем элексир, нашего производства, а именно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фармакопейка (Омск)
Я работаю в социальной службе, помогаю старикам, хожу за продуктами, в аптеку, по дому помогаю. И вот я всегда стараюсь находить и магазины и аптеки, где подешевле. В последнее время стала покупать лекарство только в фармакопейке, подешевле и аптеки ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
2 уровень Омск
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!