Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Весна!!! (Flapгород)

Весна, весна на улице, весенние деньки...

Ужас мы столько снега за всю зиму не видели!!! Как говорится у природы нет плохой погоды... Наша такса просто тонет в этих сугробах, а как было хорошо, все подсохло, солнышко грело, птички пели. И вдруг такая апрельская шутка! Утром встали и дверь ...(читать далее)
Рейтинг:
Валентина Щербакова 1940 31924
Найти у меня Тома Хенкса это да а а .
Валентина Щербакова 1940 31924
Терпеливо .
про Букварь (Книги)
С дочкой учились читать именно по этому букварю,нам посоветовала тогда его в книжном магазине. Купили в наборе вместе с прописями. Дочке было тогда года четыре, начали с большим энтузиазмом, все шло хорошо пока не дошли до соединения согласных с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рождение детей (Flapгород)
Я думаю, что для каждой женщины это настолько животрепещущая тема, что можно говорить об этом и все не перескажеш, столько эмоций, чувств, что каждый раз вспоминая об этом захватывает дух, и переживаеш каждую минуту заново. У меня после рождения ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (12)
Лиана Уфимская 6583 87438
но мне сказали нечего, сама бушь рожать хотя и обвитие было двойное
Валентина Щербакова 1940 31924
3de9fa92ee0233cafe192a2e3f2dcff7.gif
Любовь Цыбуля 32 421
Спасибо! Сказочная красота.
про Салат из белокочанной капусты (Еда)
Люблю капусту вообще, а этот салат, да я его просто обажаю. Хотя полюбила его не так уж и давно, когда ходила беременная сыном, могла съесть его большое количество, при одном только виде на него я уже ощущада его вкус, разве только руки , ноги не ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Валентина Щербакова 1940 31924
6514d6f1c6d64964acdd3ff5176472f4.gif
Любовь Цыбуля 32 421
Валентина, вы просто волшебница!!! Где вы берете такую красоту?
Валентина Щербакова 1940 31924
Стрелочкой на эту красоту и заходите на смайлики . Выбранный раздел нажимаем что нравится , и откроется цветок и 4 строчки внизу - именно этого букета - сверху вторая строчка копируем и вставляем куда хочется .
про Салат Винегрет (Еда)
Салат который наверно так же как и Оливье, останутся любимыми. Что бы про них не говорили, приелись, уже наскучили, хочется чего нибудь эдакого, экзотичного. Очень любим Винегрет, всей семьёй,готовим его всегда помногу, с квашеной капустой или с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Окрошка (Еда)
Обажаю, это блюдо!!! И летом в жару холодненькая самое то, и зимой как воспоминания о жарком лете. Конечно же на квасе, очень люблю с кваском таким ядерным по папиному рецепту, а если магазинный то разливной, он больше напоминает квас, тот, что когда...(читать далее)
Рейтинг:
про Три орешка для Золушки (Кино)
Самая новогодняя для меня сказка, очень любила ее, больше, чем нашу Золушку. Нет наверное ни одной девчонки которая не мечтала бы походить на эту Золушку, и чтобы у неё тоже были эти три волшебных орешка, а какие наряды, бал, а принц, была просто ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10765
в своё время эта сказка меня потрясла :))))
так была непохожа ни на что, виденное раньше :))))
Валентина Щербакова 1940 31924
bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif
про Морозко (Кино)
Одна из многих, любимых сказок детства. Что ни говори, а сказки нашего детста не сравнить с тем, что показывают сейчас. От этих сказок веет теплотой, добром, каким то волшебством, воспоминаниями детства. Новогодние каникулы , ёлка смотриш сказку, а ...(читать далее)
Рейтинг:
про саб симплекс (Медицина)
Хороший препарат, узнала о нем больнице, от соседки детки в одной плате лежали, ну, а мы там как на посту несли свою службу день и ночь. Вот и видя наши мучения, что рекомендуемый врачами эспумизан никакого эффекта не даёт, посоветовала купить Саб ...(читать далее)
Рейтинг:
про Татьяна Арнтгольц (Люди)
Очень нравятся фильмы с этой актрисой. Была на спектакле, с ее участием, неизгладимые впечатления. Молода, красива, талантлива, востребованна. Ее сестра, Ольга мне кажется как то немного уступает ей в харизме. Особенно полюбился фильм Брак по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Санита (Ступино)
Пользуюсь этими средствами не так уж и давно, что то в них нравится, а что то нет. Очень довольна обещанным блеском и чистотой чистящего средства Блеск металла, хорошо удаляет белый налет от воды на кранах, мойке, стенках душевой кабинки, все и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Краска для волос без аммиака Garnier Olia (Косметика)
Пользовалась этой краской, в основном оттенком очень светло русый. Результат вполне устраивал, особенно нравилось, что вместо резкого запаха аммиака, пахнет довольно таки приятно. Проста и удобна в применении, несмотря на то, что никогда не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Краска для волос Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет" (Косметика)
Перепробовав большое количество разных красок, все таки решила, что эта ничуть не хуже разрекламированных дорогих красок. Оттенок более приближен к тому, что изображен на картинке, волосы не лезут при смывании, так что боишся потом заглянуть в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Beko (Бренды производителей)
Наконец то приобрели своё жильё, ну и все остальное решили поменять. Походив по магазинам, в поисках плиты, решили взять электроплиту ВЕКО, с керамической поверхностью. Симпатичная, маленькая, при этом с большой духовой, есть регулятор температуры, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Морская капуста (ламинария) (Медицина)
Часто покупаем салаты из морской капусты, с корейской морковью, с грибами, креветками. Дочка очень любит всем известный салат с яйцо, луком, морской капустой. А я начитавашись отзывов в интернете, об омоложивающих масках из ламинарии. Прикупила в ...(читать далее)
Рейтинг:
Elena Lenina 1875 59010
Я ею просто салат приправляю для пользы дела)))
Любовь Цыбуля 32 421
А я пробовала в суп рыбный вместо соли, дочь потом долго морщилась выпытывала, что я там насыпала. Вообщем больше пока не экспериминтирую.
про Масло растительное (подсолнечное, оливковое, рапсовое, т.д.) (Еда)
Да, без масла можно сказать, как без воды и не туды и не сюды. Покупаем его сразу несколько видов, для приготовления еды одно, для салатов другое. Очень люблю салаты с оливковым маслом. Пробовали масло из грецкого ореха, очень насыщенный ореховый ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пирог с капустой (пирожки с капустой) (Еда)
Самые любимые пирожки, после беляшей конечно и чебуреков. Если пирожки то жареные, а если печеное то пирог ещё с добавлением вареного яйца. Да и начинка сама по себе тоже ничего, пока остывает, люблю помешивать и пробовать. Хоть и говорит Е. ...(читать далее)
Рейтинг:
Elena Lenina 1875 59010
Люблю пирог с капустой и яйцом!
Любовь Цыбуля 32 421
Дааа... такие я тоже люблю пирожки, особенно остро это ощущается по вечерам.
Elena Lenina 1875 59010
это точно)))
про Тушеная капуста (Еда)
Это блюдо, очень любят в нашей семье все, даже двухлетний гурман сынишка никогда от неё не откажется. Вообще капусту любим, в любом виде. А именно тушением капусты у нас любит заниматься папочка, получается довольно таки вкусно, и разнообразно и с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Летучий корабль (Кино)
Любимый, мультик смотрела его много при много раз. Все песни выучила наизусть, особенно заводные частушки бабок ежек, а иногда и песенку водяного вспомниш Я водяной, я водяной поговорил бы кто со мной. По настоящему детский, добрый, весёлый, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жизнь Пи (Кино)
Фильм очень понравился, смотрела на одном дыхании. Хотя в самом начале показался скучным и неинтересным, но зато потом так захватило, что досматривала уже далеко за полночь и почти одна, муж смотрел уже одним глазом. Фильм очень красивый, совсем не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гостья из будущего (Кино)
Самый любимый детский фильм, вызывает какие то необъяснимые волнующие моменты детства. Незнаю почему, но вспоминая этот фильм всегда возвращаюсь туда где лето, каникулы, целыми днями на улице. Ждеш с нетерпением каждой серии, бежиш домой сломя ...(читать далее)
Рейтинг:
про Плантекс (Медицина)
Хороший препарат, мы им только и спасались. У сынишки очень сильно болел животик, мучали колики. Никакие другие препараты нам так не помогали, а сколько бессонных ночей мы провели. Часто приходилось лежать в больницах, а мы искуственники дома ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бархатные ручки (Бренды производителей)
Крем очень понравился, для каждого времени года можно подобрать. Меня он очень спасает по осени когда кожа на руках очень сухая становится, прекрасно смягчает, питает, и руки ну действительно прямо бархатные. Да ещё и аромат приятный. Также радует ...(читать далее)
Рейтинг:
про Блины (Еда)
Блинчики дома любят все, и простые с маслом, и сгущенкой, и с начинкой( в основном мясной). Очень люблю тоненькие, хрустящие, ажурные. Но самые вкусные блинчики из детства бабушкины, сидиш, смотриш как она ловко их переворачивает. А потом вместе пили...(читать далее)
Рейтинг:
про За бортом (Кино)
Обожаю, этот фильм, много раз смотрела и одна и всей семьей, и мне кажется не надоест никогда. Лёгкий,веселый, романтичный и вместе с тем бывают моменты когда щемит сердце, какая любовь! Отлично поднимает настроение, начинаеш верить в лучшее. Очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг (Кино)
Очень трогательный фильм, до чего же бывают преданные собаки, не один человек наверно не сможет похвастать таким чувством. Сколько не смотриш фильмов про животных каждый раз слёзы на глазах. Как же порой мы бываем жестоки по отношению к животным, а ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вишня (Животные и растения)
Просто обожаю эту ягоду, могу съесть ее сколько угодно. Не могу спокойно пройти летом мимо бабушек торгующих вишней, она так и манит меня. Надеюсь, что это лето будет урожайным на вишню, так как теперь будем своей лакомиться. Дети пьют хорошо компот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гидрокортизон (Медицина)
В прошлом году начались у меня проблемы с кожей на веках, появились красные пятна' сначала на верхних затем на нижних. Дерматолог ничего определённого не сказала, дерматит какой то. Выписала мазь гидрокортизон для век. Начала я ей пользоваться, вроде...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Валентина Щербакова 1940 31924
Всю жизнь рядом .
Валентина Щербакова 1940 31924
Без него не живу .
Валентина Щербакова 1940 31924
Отличное средство и уникальный препарат .
про Мочеприемник для детей (Медицина)
Просто чудо изобретение. Когда дочка росла такого не было, да и мне кажется с девочками неудобно ими пользоваться. А может потому что испробовала на сыне. Долго лежали в больнице, и мочу сдавали очень часто, очень удобно помыл, прилепил, памперс ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ацикловир (Медицина)
Пока ходила беременная простуды на губах частенько мучали, у дочки тоже очень часто раньше были. Очень пренеприятнейшая штука. Сначала пользовались Зовираксом, а потом были в отпуске в аптеке его почему то не оказалось, и нам предложили Ацикловир, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тампоны O.b. (Косметика)
Первое моё знакомство с тампонами началось с Тампакс, но что то они мне не понравились. И я отложила это дело на долгое время. Потом снова решила попробовать уже оби, и осталась довольна. Просто, удобно, надежно, а главное никакого дискамфорта. ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Елена Ландыш 865 42248
Ой, Люба, при овуляции нет необходимости ими пользоваться. С этим делом главное не перегнуть.
Василиса Ошкина 670 28500
Валентина вы про что? Странные у вас комментарии.
Валентина Щербакова 1940 31924
Я и сама странная это точно .
про Такса (Животные и растения)
У нас тоже живёт такса, очень любит покушать, иногда думаеш куда в него столько влазит. То что хороший охранник Темка доказал уже не раз, хотя с виду вполне дружелюбный. Очень любит тепло, летом может спать под одеялом с головой, хотя зимой на улице ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
8 уровень Екатеринбург
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!