Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Как выбрать имя для ребенка? (Flapгород)

Как назвать ребенка?

Вот и мы с мужем уже головы сломали с этой проблемой. Ждем второго, и еще пока не знаем, кто будет. Первый ребенок у нас девочка. Её муж назвал Вероника. Мне понравилось, тем более, что ни у родственников, ни у знакомых такого имени нет. А еще ...(читать далее)
Рейтинг:
про 50 оттенков серого (Кино)
Когда увидела рекламу к фильму, появилось желание его посмотреть, но все как то возможности не было. Но совсем недавно пошли с подругой в кино и попали, как раз на этот фильм. Начало очень захватывающее: любовь, романтика. Люблю смотреть такие фильмы...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Горячева 173 9775
Не делайте поспешных выводом по поводу ухода героини... Все не так, как вы думаете.
Мария Храмлюк 1684 19836
вроде как продолжение должно быть.
Анна Казанцева 60 822
Ну я в принципе догадывалась, что будет еще продолжение)
про SUNLIGHT
Недавно были в Ювелирном салоне Санлайт в Фокусе. По акции получали подарок. При регистрации получаешь подарок и карточку со скидкой в 30%. Цены там довольно высокие, но если воспользоваться скидкой получается ниже, чем цены в других магазинах. Очень...(читать далее)
Рейтинг:
про Бепантен (Медицина)

Мазь Бепантен!

Давно хотела попробовать эту мазь, но всегда было жалко денег. Но совсем недавно пришлось купить. У ребенка в течение 2-3 месяцев были прыщики на попе. Ходили к педиатру, сказали, что это аллергическая реакция, прописали лактофильтрум и мазать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Беродуал (Медицина)
Препарат нам прописали недавно, но помог Беродуал уже в течение двух дней. Мы ни когда так быстро не выздоравливали. У ребенка был жеткий кашель, напоминал лай собаки(я еще никогда с таким не сталкивалась). Прописали нам его 2 раза в день по 6 капель...(читать далее)
Рейтинг:
про JOHNSON'S Baby Джонсонc Бэби Пенка-шампунь От макушки до пяток 500 мл. (Косметика)
Очень хорошее средства. Мою им ребенка уже больше двух лет. В род. доме давали маленькие пробники, хватило почти на пол года. Когда закончился, решила попробовать, что нибудь другое. Уже не помню, что брала, но ребенку не понравилась, стала плакать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бруснивер (Медицина)
Прооблемы с почками у меня начались где то на 3 месяце беременности. Сами по себе почки не белели, а анализы были плохими. Навыписывали мне целое куча лекаств, в том числе и антибиотики(Беременным можно, но с осторожностью). Ребенка колечить я не ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10765
нужная вещь...мне помогает...главное вовремя начать.
про Дивергент (Кино)
Фильм посоветовали друзья, они ходили на премьеру. Но так как я не люблю фантастику, не было желания его посмотреть. Но совсем не давно наткнулась на отзыв и все таки решилась.Фильм просто потресающий, тем кто любит молодрамы советую посмотреть, не ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Горчакова 576 29428
Надо смотреть! )
Мария Яковлева 1151 47906
Ольга, да ладно, старые фильмы лучче!
Ольга Горчакова 576 29428
Смотря какие. Для меня - очень немногие...)
про Libero (Бренды производителей)
Стали оттучать от памперсов, задача оказалась не из легких. Еще и лето такое холодное, ребенок постоянно болеет. Как то все пользовалось обычными подгузниками, а тут просто случайно добрые люди подсказали про памперсы-трусики. В магазине выбор ...(читать далее)
Рейтинг:
Лёля ) 902 16409
А у меня немного другое мнение ... Напишу свой отзыв ....
Лиана Уфимская 6583 87438
не помню писала про либеро нет, но они мне нравятся, но не все!!!
про Чистая линия (Бренды производителей)
Недавно купила в магазине "Чистая линия" Фито-дезодорант. Очень редко пользуюсь косметикой этой фирмы, но дезодорант, кстати шариковый, мне очень понравился. На одежде следов он не оставляет, приятный запах. Кожа после него не шелушится, а остается ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фиксики (Кино)
Дочка просто обожает этот мультик. Маленькие фиксики помогают людям чинить приборы. Фиксики рассказывают как работает, тот или иной предмет и из чего он состоит. Но больше всего моему ребенку интересны эти маленькие существа, не похожие на людей.Не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Lenor (Бренды производителей)
Стала покупать Ленор детский совсем недавно. Раньше все время пользовалось не дорогим, раза в 2 дешевле, чем Ленор. Но как то попала на акцию и решила попробовать. Теперь просто не могу от него отказаться. Постельное белье после него мягкое и запах ...(читать далее)
Рейтинг:
про Грудное вскармливание (Flapгород)
На грудном вскармлевании у меня доча была до 1 года и 2 месяцев. Ничего кроме ГВ она не воспринемала. Никогда не пила из бутылочек и не брала соску. Поначалу было очень трудно, ни с кем ее оставить нельзя, ни куда не уйти. Приходилось везде брать ее ...(читать далее)
Рейтинг:
про Парк культуры и отдыха имени Тищенко
Часто гуляем в этот парке, потому что живем на ЧМЗ. Парк очень хороший для прогулок, есть террариум, зоопарк с домашними животными, очень много бесплатных детских площадок, аттракционны. С маленькими детьми там очень интересно гулять им все нравится,...(читать далее)
Рейтинг:
про Мочеприемник для детей (Медицина)
Мне мочеприемник всегда помогал, с самого рождения дочки. Вещь очень хорошая. В три месяца мы сдавали анализы, конечно с первого раза у нас не получилось, но потом я приноровилась и начало получаться. Анализы мы сдаем очень часто, потому что часто ...(читать далее)
Рейтинг:
про Vanish (Бренды производителей)
Хорошая продукция данной фирмы. Давно Пользуюсь Ваниш Окси Акшин, очень нравиться. Помогает, как для цветных, так и для белых вещей. Самое главное пятно удаляет, даже отбеливатель не нужен. Не давно ездили в деревню, муж поиграл с собакой. Зашел ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аквамарис (Бренды производителей)
Ребенку прписали Аквамарис в 1 месяц после рождения. Сказали капать 2-3 раза в день. Конечно так часто мы его не использовали, потому убьет всю миклофлору носа, но иногда, когда мешали сопильки закапывала им, потом чистила носик.Теперь Аквамарис ...(читать далее)
Рейтинг:
Дина Фетисова(Иксанова) 155 4287
Анна,это соль морская,микрофлору не убьет,максимум что будет-пересушите слизистую носика при более частом использовании чем прописал доктор)
Анна Казанцева 60 822
Буду иметь ввиду.
Валентина Щербакова 1940 31924
Я тоже .
про Нестле (Бренды производителей)
Нелюблю рано вставать в выходные, поэтому иногда покупаю завтраки Нестле. Попробавали все: дуо, шоколадные и космо-стар. Очень удобно - залил молоком и все. Конечно часто их не использую, считаю, что все равно вредно. Беру всегда только эту фирму, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Игра Эндера (Кино)
Очень интересный фильм. Вообще то я не смотрю фильмы такого типа. Все больше как то о любви))). А тут просто случайно подсела к мужу, он как раз только начинал смотреть.После нашествия пришельцев, которых люди отбили. Люди стали готовиться к ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10765
интересно....надо будет посмотреть.
про Жестокие дети... осторожно? (Flapгород)
Я сама работала в садике. Правда не воспитателем, а нянечкой. Много у нас ребятишек было с трудным характером. Заинтересуешь их чем нибудь и сразу ребенок нормальный становится))), а если еще и разговариваешь с ним как взрослым, объесняешь, то вообще...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10765
всемогущий дитёныш получается.....влиять на взрослых, да ещё и с такими последствиями- монстр растёт...
Галина Жилина 626 31173
Слепой любовью приемные родители сделали девочку жестокой, во всем надо знать меру.
про О прививках - польза или вред? (Flapгород)
Ставить прививки или нет, каждый решает сам. Я напишу о своем горьком опыте. У меня самой все прививки стоят. Поэтому ни когда не возникал вопрос ставить ребенку прививку или нет. И с рождения дочи мы ставили ей прививки, как положено до 2 АКДС. Вот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Письма к Джульетте (Кино)
Иногда бывает так устанешь по дому, что просто охота окунутся в какой нибудь фильм о любви. Попериживать с героями и хоть не много отвлечься от домашних хлопот. Сюжет фильма происходит в Италии. Красивая природа, романтическая обстановка.Главные ...(читать далее)
Рейтинг:
про Coca-Cola (Бренды производителей)
Ни когда не любила этот напиток, не знаю почему, просто не нравился. А потом еще и узнала про вред который она наносит. Но реклама у них действительно просто потресающая. И акции Новогодние очень заманчивые. Каждый год всех дрезей прошу, чтоб мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Milka (Бренды производителей)
Очень вкусный шоколад, правда покупаю его редко - цена высокая. Обычно беру молочный вкус без всяких начинок или с цельным фундуком. Иногда покупаю что - нибудь новое. Не давно попробовала вкус "Клубника со сливками", что то не очень понравился. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Tele2 (Бренды производителей)
Всегда пользовалась Теле 2. Сначала, потому что у родителей в деревни другой связи не было, поэтому и меня выбора не было на счет связи. Теперь пользуюсь потому что удобно. Тариф у меня "Так просто", в месяц уходит самое большое 100 рублей. Правда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Scarlett (Бренды производителей)
Продукция данной фирмы меня еще не разу не подвела. Сначала у меня появился утюг(подорили на рождения дочи), и за два года  с ним ничего не случилось. А самое главное гладит хорошо, и вещи не сжигает. Недавно приобрели пылесос  этой фирмы. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Lego (Бренды производителей)
 Раньше часто покупала племянникам в подарок Лего. Большой выбор разнообразных игрушек, фантазию хорошо развивают.  Стараюсь покупать фирменные игрушки (дольше живут). Но про Лего дупло не знала, уведела недавно в рекламе (и как раз оказалось ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фенистил (Бренды производителей)
Фенистил капли появились в доме с появлением ребенка. Сначала капали перед прививкой, для подготовки организма. Потом стали капать чаще, когда зубы полезли. Сейчас каплями почти не пользуемся. Чаще стали покупать фенистил гель. Хорошо помогает после ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ацикловир (Медицина)
Вообще ни когда не сталкивалась с герписом до этой зимы. Заболела  дочка и у нее весь нос и внутри, и с наружи был в болячках, я была просто в шоке, я даже не представляла, что такое может быть. Высокая температура и больше ни каких признаков ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тантум верде (Медицина)
Очень хороший препарат. Первый раз прописали ребенку, когда ей было чуть больше года. Помогает он быстро, если только начало першить горло. Если же давно болеешь, то его чаще используют в комплексе с сиропами от кашля. Ребенок, когда видит, что мама ...(читать далее)
Рейтинг:
про Богиня (Кино)
Фильм просто потресающий. В давнем прошлом певица, а сейчас мать двоих близнецов, ни как не может найти себе друзей. Потому что недавно переехали, да и мужа постоянно нет дома. Все хозяйство и дети на ней.И что бы хоть как то делать себе разрядку ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хорошие дети не плачут (Кино)
Смотрела этот фильм на одном дыхание. Фильм о том, как ребенку подростку справится с такой тяжелой болезнью, как  лейкимия.  Сколько сил находится у такой маленькой девочки. Она едет в лагерь, чтобы веселится с друзьями и играть в свой любимый ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10765
героический фильм.....
про Маленькая фея (Косметика)
Довольно часто покупаю эту косметику племянницам в подарок. Хотя они еще маленькие (7 и 5), а красится надо уже как взрослым. Попробовали все. Лак для ногтей уходит у них за 3-4 дня:). Крем для лица вообще да же на день не хватает и это при условие, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Классика (Бренды производителей)
Аптека Классика находится не далеко от дома, поэтому частенько туда захожу. Не могу сказать, что уж прям очень довольна, есть аптеки, где можно купить и по дешевле. Выгодно получается, если берешь большое колличество медикаментов. В продажи имеется ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бабушкино Лукошко (Бренды производителей)
Пробовали мы пюре " Бабушкино Лукошко" одно из первых. Больше всего ребенку понравились фруктовые вкусы. Овощные, она у меня так не разу и не ела, да же до сих пор овощи не ест( Консистенция у данного пюре густая, без сахара - довольно таки полезный ...(читать далее)
Рейтинг:
про Omron (Бренды производителей)
Недавно подарила маме Omron R3. Перед тем как купить очень много узнавала и расспрашивала про него. У свекровки он уже более 5 лет и не разу не подвел. Удобный в передвижение, можно взять его на работу или в поезку куда - нибудь. Когда покупала, то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Холодное сердце (Замороженная) 2013 (Кино)
Посмотрела этот мультик, еще когда он только вышел. Сюжет очень не обычный.  По трейлеру было понятно, что сказка про "Снежную королеву". Но я не ожидала, что "Снежная королева" - Эльза, окажится добрым персонажем. Больше всего мне жаль Эльзу, ее ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шоколад Alpen Gold "MaxiFill" (Еда)
Попробола новый вкус от Alpen Gold. В его составе воздушный рис, фундук, ягоды - мне очень понравился. Во-первых у него необычная форма: шоколад состоит из кусочков шоколада - разной длины и ширины. Во-вторых на вкус шоколад сладкий с кислинкой. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ушастый нянь (Бренды производителей)
Кому как, а мне порошок этой фирмы нравится. Всегда, его покупаю для своего ребенка. Пробовала стирать детские вещи обычным порошком, у ребенка вылезла аллергия. Вещи после порошка "Ушастый Нянь" мягче. Салфетки этой фирмы то же очень понравились. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цикорий (Бренды производителей)
Цикорий - замечательный напиток. Я начала пить его, когда была беременная, потому привычку пить кофе по утрам - никуда не денешь. Очень полезный продукт, который не содержит кофеина. Цикорий не имеет противопоказаний. Но у него множество, как ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!