Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.6
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.6/10 | Отзывы: 21 | Оценок: 25 | Расчет рейтинга
Фотографии: 4 Загрузить фото / Добавить по URL
Деньги за отзывы Деньги за отзывы Деньги за отзывы Деньги за отзывы
+ Добавить отзыв
Отзыв

Отзывы за деньги - доход есть

Возможность заработка в интернете в формате не "10 рублей в месяц" я для себя открыла чуть больше года назад. Однако до написания отзывов добралась лишь в конце этого лета. Почему я решила временно переключиться на написание отзывов, заместо статей на биржах? Все очень просто. Для того, чтобы написать достойную статью времени требуется немало. С отзывами дела обстоят проще. А недостаток времени - проблема современного человека. Плюс пишешь исключительно о том, что знаешь сам, что видел, пробовал или тестировал. К тому же, написание отзывов за деньги может стать прибыльным вариантом в формате пассивный заработок, как некая инвестиция в будущее. А еще это очень неплохая тренировка на составление грамотных текстов с ключевыми словами. Правда, в этом вопросе у меня пока все туго.

За непродолжительное время я вынесла для себя следующие моменты:

1. Отзыв как и статья не должен быть большим. Как показывает практика, люди в интернете очень ленивы до чтения. Потому статью больше 2500 (примерно) знаков осилить тяжело. Так и с отзывом. Человеку нужна конкретика, без лишней воды, со структурой. Потому важно не количество, а качество составляемого отзыва о продукте.

2. Данный вариант заработка в сети подходит активным потребителям, людям, которые много путешествуют, посещают какие-либо "злачные места" в своем городе. Как и в копирайтинге, тема медицины, туризма, техники, автомобилей ценится выше. Еще одна сфера - сайты заработка в интернете, отзывы о них просматриваются чаще и активнее. А вот на кино или книгах далеко не уедешь.

3. Время, терпение и еще раз время - вот залог того, чтобы работа в Интернете приносила свои плоды. Конечно, можно написать 5-25 отзывов и успокоится. Только толку от этого мало.

4. Нельзя ограничиваться одним сайтом. Идеально иметь 2-3 проверенных ресурса, куда хотя бы раз в неделю, но 1-2 новых отзыва пишется. В таком формате отзывы за деньги станут активнее работать на вас. В том плане, что выручку можно собирать не с одного места.

5. Наличие фотографий у отзыва повысит количество просмотров. А также следует избегать очень сложных и длинных предложений.

Пусть поначалу мне и казалось, что такая ниша только лишь некая забава, но, выведя первые 200 рублей с одного из сайтов, при этом особо не напрягаясь, я поняла, что определенный доход получить можно. К тому же, когда пишешь о чем-то приятном, интересном и тебе известном, составлять отзыв проще.
Рейтинг:
Владимир Володин 5 12
То есть, вся жизнь - интернет.. Веселого мало.
Ryo Ishtar 90 448
Увы и ах. Интернет сейчас очень прочно вплелся в нашу жизнь, без него никуда.
Владимир Володин 5 12
Зря вы так.. есть еще интересные дела, которые можно сделать и без интернета.. Думаю, он туда не пробирётся))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!