Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Хурма (Животные и растения)
мне нравится хурма) прикольный вкус у нее такой. только если она не спела берегись язык)вяжетт просто жуть. а так я ее попробовала в первый раз не тк уж и давно,я вообще не знала что такое есть))) у подруги попробовала мне понравилось и я стала ее ...(читать далее)
Рейтинг:
про Виктория (Животные и растения)
обожаю эту ягоду...Виктория вкусная ягода. вкус лета и моего детства)мне кажется я могла бы есть ее целыми сутками,повезло что нет на нее аллергии.))) я ее с молоком ем)порежу ее на кусочки и в молоко кину и немного сахара добавляю и получается типа ...(читать далее)
Рейтинг:
про Малина (Животные и растения)
обожаю эту ягоду...ела бы ее целыми сутками.... и из нее можно наделать всяких вкусных десертов, и вообще че стесняться моя самая любимая прелюбимая ягода))) не могу ей с кем нибудь поделиться)скоро уже сезон начнется ягодный опять буду наедаться ей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Укроп (Животные и растения)
у нас в деревне в огороде растет укроп там где надо и не надо) постоянно когда грядки полола объедалась укропом)) а так вкусная приправа)мне кажется что укроп реально дополняет некоторые блюда и без него вкусовые качества были бы не такие. люблю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Подсолнечник (Животные и растения)
обожаю подсолнухи)у бабушки постоянно их щелкали))это типа такой вкус детства для меня)собирались с подружками и щелкали семена) а так семечки жаренные нет нет да купим с мужем,он к пиву я просто так нападу на них)или на улице сядем да грызем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сосиска в тесте (Еда)
крутая вкусняшка. в школе нас коримили этим)были прям вкусные такие.ммм)сама пробовала на жарить получились не такие,может сосиски не те выбрала. может просто не умею))дома их как то не особо едим а вот в каких нибудь забегаловках бывает перехватим ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жди меня (Кино)
Прекрасная телепередача. люди могут найти друг друга и это очень здорово. хорошо когда знаешь чтов этой жизни есть такие люди которые помогут тебе найти даже самого давнишнего друга с которым потерял связь. а еще интересней когда неожиданно находятся...(читать далее)
Рейтинг:
про Федорино горе (Книги)
очень поучительная детская сказка. обязательно буду читать своему ребенку чтоб был чистоплотным)а то и от него все убежжиит.))Корней Чуковский молодец что написал эту книжку)) по больше бы поучительных таких сказок) до сих пор эта книжка сохранилась ...(читать далее)
Рейтинг:
про В лесу родилась ёлочка (Музыка)
веселая заадорная озорная и никооогда не забываемая детская песенка.мы в классе пели ее в школе каждый новый год. и иногда в головвве как засядет ходишь и поешь ее) оочень зиимняя и нновоггодняя песнння. ее поют и детки и взрослые. всем она по душе))...(читать далее)
Рейтинг:
про Отривин бэби (Медицина)
удобная вещь.очень удобно маленьким детишкам откачивать сопельки. советую всем подругам у которых есть сопливые детки. неудобно только то что стоимость сменных насадок нереально дорогая. правда мой ребенок не любит им пользоваться. неприятноо ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!