Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Виктория (Самара)
Считаю каждый свой поход сюда. Насчитал уже 8 за все его десять с лишним лет работы. Помню, после самого открытия, когда парк не был таким уж ориентированным на прибыль, мы приходили туда с утра и проводили там целые дни. Это было то время, когда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Kinder Сюрприз (Бренды производителей)
Да, шантаж. Так ведь детям надо объяснять, что можно, что нельзя, что от чего зубки болеть будут и попа слипнется:) В те далекие времена (6 лет назад), когда игрушки в Киндере были большие и интересные, когда на шоколадные яица был ажиотаж, а сами ...(читать далее)
Рейтинг:
про Keneksi (Бренды производителей)
Все больше склоняюсь к тому, чтобы следующий телефон взять из линейки keneksi. Хотя, скажу честно, меня настораживает цена. Она действительно ниже, чем у конкурентов. Эдакий социолизм, при котором получаешь все крутости Android-а, хорошую камеру, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Виктор Цой (Люди)
Цоя знает каждый, кто хоть раз брал в руки гитару. Ведь именно с его песен, как правило, начинается знакомство с простой для исполнения рок-музыкой. Цой наш учитель. Он учитель всех начинающих гитаристов и уже состоявшихся современных музыкантов. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джеки Чан (Люди)

Он шикарен!

То, что он делает все трюки сам, знает практически каждый, и это замечательно. Во многих фильмах актеров снимают со спины, и мы понимаем, что в этом фильме трюки делает дублер. Джекки же во всех прыжках, ударах, трюках, падениях участвует сам! Это ...(читать далее)
Рейтинг:
Оксана Елфимова 1316 38704
А все суровая закалка в детстве)))
Roman Ponomaryov 25 82
Точно. И из сладкого - только мороженое, а после него - тренировки, тренировки, тренировки... (после одной из серий Приключений рассказал:)
Василиса Ошкина 670 28500
Актер с большой буквы.
про Livefarm.ru (Сайты и программы)
Аналогичный проект на подобие известного goldenbirds, от тех же разработчиков. Только масштаб побольше (минимальная цена продукта - 10 рублей вместо 1 рубля на птичках). Естественно, выше минимальная прибыль. Если вам нравится goldenbirds, то явно ...(читать далее)
Рейтинг:
Светлана Дроненко 761 14103
реферальные ссылки запрещены
про Аватар (Кино)

Можно смотреть и пересматривать вечно

Но только в 3D. Есть такие телевизоры, около сотни стоят, вот на них супер смотреть. Или в кино. Поверьте, смотрел трижды, к сожалению, все три раза в 2D и мечтаю посмотреть в красках и объеме.  Все знакомые отзываются о нем исключительно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хайнц (Бренды производителей)
Как хотите, а у них лучший кетчуп, который только можно найти в магазинах. Если уж нужно купить, то беру именно Хайнц. Ориентируюсь прежде всего на состав, а он, в сравнении с остальными, идельный. Да и по вкусу приятный, хотя и больше похож на крем,...(читать далее)
Рейтинг:
про Roshen (Бренды производителей)
Пару лет назад ездили на отдых в Крым, заодно и в Одессу заскочили. Так вот там мы зашли в один супермаркет, не помню как назывался, помню только название с зеленым связанное, но явно пользующийся популярностью у местных. В нем эти конфеты лежали не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Контрольная закупка (Кино)
Года четыре-пять назад смотрел каждое утро. Привольнов тогда один ее вел. Даже блокнотик вел, где записывал товар, цену и победителя. Пару раз удалось применить на практике. Конечно, потом всё из головы вылетело, ничего не запомнилось, зато осталось ...(читать далее)
Рейтинг:
про МОЛА Доска-мольберт, хвойное дерево, белый (Техника и все для дома)

Братик в восторге

Купил на новый год в подарок брату: он визжал от восторга! Думал, будут проблемы с инструкцией, шведская вещица все-таки, ан нет, нормальная интуитивно понятная инструкция без надписей. И по росту для его трех лет подошла идеально. Одно но: мелков и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Волгир (Бренды производителей)

Дешево, но куда деваться

После того как Волгир стал выпускать Коровку, она вытеснила с прилавков мою любимую тягучку в яркой желтой упаковке (не помню, кто производитель, да это и не важно). А их продукция показалось мне суховатой как сладкий сухарик. Если уж захочется ...(читать далее)
Рейтинг:
про FLAP (Сайты и программы)

Это как писать о самом себе

Разработчикам респект большой. Но все-таки FLAP еще не так популярен, как бы нам всем хотелось. Так, сайт отзывов ФЛАМП (не путайте) встроен в ДубльГис и при клике на любую организацию дается ссылка, где на соответствующем сайте можно оставить отзыв....(читать далее)
Рейтинг:
про YouTube (Сайты и программы)

Глобальное СМИ из первых рук

Youtube сейчас крупнейший в мире видеохостинг без конкуренции. И интересное предложит, и просмотренное в поиске отметит, и на телефонах воспроизводится (что не каждому дано). Для обыденного пользователя прекрасен и идеален. За минус можно принять ...(читать далее)
Рейтинг:
про Rich (Бренды производителей)

Rich здесь только владелец

Этот сок по качеству на первый взгляд ничем не отличается от конкурентов, по вкусу - немного "легче". По сути - все делается из концентрата, а они дешевые. Поэтому не понятно, стоит ли брать его, если можно взять что-то подешевле того же качества. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жигулевское пиво (Самара)

Лучшее российское пиво, а главное - наше

У меня была возможность сравнить пиво со дна и настоящее чешское. И знаете, наше жигулевское - то ли от того, что роднее, то ли от того, что действительно так и есть, на поверку оказалось вкуснее. Вероятно, секрет в свежести. Да и что ни говори наше ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Набережная (Самара)

После ремонта - лучшее место в городе

После того, как ее отремонтировали в 2010, бывать на ней стало куда приятнее. Больше всего люблю зимнее время: каток у ЦСКА, купание в проруби, если нет ветра, единая цветовая снежная гамма. Набережная длинная, и если вдруг летом нужна будет вода, то...(читать далее)
Рейтинг:
про IKEA (Самара)

Хорошее место скоротать выходной

Если, конечно, хватит терпения дождаться автобуса. По большому счету, самые интересные места в ИКЕА, на мой взгляд - ресторан и бистро. Одна беда - зачастую не бывает пончиков. А чем мороженку закусывать? Зато куча книжек на шведском, вот уж, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Невский проспект (Санкт-Петербург)

Центр лучшего в мире города

Говорят, что раз в неделю на Невский так или иначе попадает каждый житель города. Поэтому, теоретически, если вы приехали на недельку в Петербург, то, гуляя по центру, сможете посмотреть на каждого живущего в этом прекрасном мегаполисе. В кафе не ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Пицца (Еда)

Итальянцы молодцы

Тонкое тесто, пропитанное томатной пастой, уложенные шампиньоны, ветчина, сыр Моцарелла и зелень - рецепт идеальной пиццы. Кто любит фруктовые - пожалуйста, маслины в начинке, вегетарианские овощные - хороши все. Конечно, ей нельзя питаться вечно, но...(читать далее)
Рейтинг:
про МАРИЯ печенье затяжное (Бренды производителей)

Самое безопасное и... пустое

Просто печенье в своей достойной ценовой категории в 60 руб/кг. Беру сразу не меньше полкило, хватает на неделю. Идеально с чайком: когда он впитывается, получается нечто! В отличие от тех печеньев, которое имеет начинку, у этого нет практически даже...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)

Один из лучших российских мультов

Купил трехлетнему брату: смотрит без отрыва. По качеству даже не сразу понял, что это наш, больше похож на голливудский или диснеевский. Музыкальное сопровождение легкое, скорость речи нормальная, как раз для восприятия детьми. Когда смотрю вместе с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Парк Хаус (Самара)

Любимый ТЦ

Не только потому что ближайший к дому, но еще и из-за парка. Недорогой кинотеатр (почему-то дешевле Вива Ленда) и куча всяких полезных магазинов типа СпортМастера, Карусели, ТехноСилы и др. Бабочки опять же на 4 этаже, больше такого нигде, по-моему, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про IKEA (Санкт-Петербург)

Музей скандинавской мебели

В "Икею" интересно ходить как в музей: залезать в местные квартирки, крутиться на креслах, беситься в детском отделе с игрушками. За всю жизнь лично покупал только мольберт, качеством доволен, цена хорошая, настоящее дерево, интуитивно понятная ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про 365 дней (марка сети "Лента") (Бренды производителей)

Нормальные товары. По такой-то цене

У меня Лента рядом с домом, в двух шагах. Часто нет да нет покупаю эти "365 дней". Пока каких-либо серьезных изъянов не заметил в принципе. Сегодня только правда обнаружил в большой упаковке кукурузных хлопьев много перепаренных, коричневых. Не ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!