Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Связной (Казань)

Хороший магазин

Мне нравятся магазины Связной. Раньше была постоянным покупателем. Только в этом магазине покупали телефоны, плееры, фотоаппараты). Раньше жили не далеко от салона и постоянно заходили туда закидывать деньги на телефон) Продавцы нас уже знали в лицо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ситилаб (Казань)
В Ситилаб меня направили из женской консультации, когда была беременна. Анализ сдавала бесплатно по направлению. Приехали на пол часа раньше, как сейчас помню плохо себя чувствовала..Радовало что людей было мало. Был всего один сотрудник, она меня ...(читать далее)
Рейтинг:
про OBI (Казань)

Хороший магазин)

ОБИ магазин где есть все для дома и сада)) Обожаю этот магазин!!! Очень радует что он рядом с домом)) Мой муж не любит ходить по магазинам, в отличие от меня, но из этого магазина его не вытащить)) Всегда покупает себе разные инструменты).. А мне ...(читать далее)
Рейтинг:
Анастасия Иванова 0 0
Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо за ваш отзыв! Мы тщательно следим за разнообразием ассортимента в наших гипермаркетах, рады, что вам у нас понравилось.
Приглашаем вас на наши странички в социальных сетях: VK: vk.com/obiru, OK: ok.ru/obiru.
Хорошего дня!

С уважением,
Команда ОБИ Россия.
про Детский мир (Казань)

Хороший магазин

Обожаю этот магазин, очень нравится покупать малышу вещички, памперсы и всякие вкусняшки (баночки с питанием, кашки и т.д). Очень нравится качество вещей. Рада что мы живем недалеко, ходим всегда с малышом, нам всего 4 месяца сейчас)). Цены конечно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Bershka (Казань)

Хороший магазин

Bershka - магазин модной стильной молодежной одежды. Люблю покупать себе там платья и легкие кофты). Очень нравится ассортимент, постоянное обновление товара) Часто бывают распродажи, что очень радует). Стараюсь покупать себе что-нибудь ...(читать далее)
Рейтинг:
про ИКЕА (Казань)

Замечательный магазин

Очень люблю магазины IKEA. Мне нравится, что у них можно подсмотреть дизайн комнат, куча всяких прибамбасов для хранения вещей, для приготовления еды, хранения круп и всяких других нужных вещей. В магазине есть все что нужно для дома. Очень нравится ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
3 уровень Казань
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!