Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Ромашки цветки (Медицина)
После рождения ребенка эта чудо коробочка всегда есть у нас дома . Вначале мы купали дочечку в ромашке , потом где-то с 1 мес заваривали чаек и дочка с удовольствиям пила его . С рождением второй дочки история повторилась .Если у ребенка появлялись ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эспумизан (Медицина)

не помог

У старшей дочери примерно в 1 мес начались колики , муж купил Эспумизан , по совету знакомых давала ребенку по инструкции но увы , никакого результата не было . Я не могу сказать что это плохой препарат , потому что многие знакомые его хвалили , но в...(читать далее)
Рейтинг:
про Кетанов (Медицина)

хорошо обезболивает

Будучи студенткой у меня часто была зубная боль , я понимаю что обезболить больной зуб это не выход , но времени лечить зубы не было. Пробовала разные препараты но эффективнее всего помогали таблетки Кетанов. Конечно у него и побочных эффектов много,...(читать далее)
Рейтинг:
про Ацикловир (Медицина)

помогает

Герпес на губах у меня появлялся наверное с 10 лет и часто раз в 1-2 мес, всегда помогал Ацикловир , как только появлялись первые признаки наносила его.2-3 дня и герпес проходил . Но этот герпес меня так достал что будучи уже взрослой где-то в 20 лет...(читать далее)
Рейтинг:
Наталья Малыш 13 148
Я раньше тоже применяла эти таблетки. А потом, купила капли зубицких для чистки сосудов: судина и венофитон. И через некоторое время заметила, что и герпес практически вылечила -беспокоит гораздо реже, чем после лечения ацикловиром.
про Дюфастон (Медицина)

помог

Принимала обе беременности , потому что у меня была замершая беременность в анамнезе , как только узнала что беременна второй раз , сразу обратилась к врачу. Назначил по 1 таб 2 раза в день. Принимала первый триместр .Обе беременности выносила без ...(читать далее)
Рейтинг:
про Компот из вишни (Еда)

люблю

Это мой любимый компот. Каждое лето наши вишни радуют нас хорошим урожаем , делаем варенье , морозим , ну и конечно варим и закатываем компот .Каждый год минимум 20 банок . Это любимый напиток всей семьи особенно старшей доченьки, она и компотик пьет...(читать далее)
Рейтинг:
про Always Олвейс (Медицина)

нормально

Это были мои первые прокладки , полностью ими довольна, со своей задачей справляются , хорошо впитывают , не протекают, хорошо держатся не отклеиваются . Всегда покупаю економ упаковку по 40 шт. Единственной минус это их поверхность в сеточку . ...(читать далее)
Рейтинг:
про Глоксиния королевская (Животные и растения)

моя слабость

Как я люблю эти цветочки , когда они зацветают я не нарадуюсь . А еще мои глоськи в этом году меня порадовали дважды , цвели в мае а сейчас напускали опять бутонов , впервые это у нас , всегда цветут только раз. А еще я их люблю за то что на зиму они...(читать далее)
Рейтинг:
про Орхидея Фаленопсис (Животные и растения)

люблю

Я очень люблю цветы не только комнатные , а и садовые . Орхидею мне подарила моя кума на день рождения , и я испугалась что не справлюсь с ней , потому что у меня сложилось впечатление что это очень прихотливый цветок, но это не так , поливаю его 2 ...(читать далее)
Рейтинг:
про 2Riser.com (Сайты и программы)

лохотрон

И я попалась на эту удочку . Написала мне хорошая знакомая про этот сайт и чуть ли не мамой клялась что деньги она получила , ну думаю попробую. Зарегистрировалась, попробовала , все так легко все так просто , а еще если по твоей ссылке будут люди ...(читать далее)
Рейтинг:
про Линекс (Медицина)

плохо

Может кому и помог этот препарат , а нам нет. У дочки после курса антибиотиков был ужасный дисбактериоз . Первым препаратом что нам посоветовали был Линекс , . Давать ребенку его не удобно, нужно раскрывать капсулу , содержимое плохо растворялось в ...(читать далее)
Рейтинг:
про БейбиКалм (Медицина)

спасатель !

Когда у старшей дочки после курса антибиотиков начались проблемы с животиком сколько мы препаратом тогда перепробовали ,штук 5-6 наверное, ничего не помогало , пока знакомая не посоветовала нам БебиКалм. Я отнеслась скептически так так нам ничего не ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Смирнова(Федоровских) 347 3333
После антибиотиков надо давать эубиотики для детей - восстанавливать флору. А все травы только снимают симптом спазмов, и немного как антисептики. Если флору не восстановить, у ребенка будет снижение иммунитета и усвоение пищи.
Ольга Филатова 16 101
У нас от него сына чуть не вывернуло два раза и не стали больше мучить(((
про Мезим Форте (Медицина)

хороший

Мезим всегда есть у нас в аптечке , очень часто к нам приходят гости и я , как всегда , готовлю много вкусного. Часто я и муж после таких праздников чувствуем тяжесть в желудке через переедание , тогда на помочь нам приходит Мезим. Всегда хорошо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фолиевая кислота (Медицина)
Принимала фолиеву кислоту по назначению врача , принимала курсами практически всю первую и вторую беременность , как мне сказал врач если в организме матери не хватает этого витамина у ребенка могут быть проблемы со здоровьем , не могу утверждать на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерны (Кино)
По-моему, это лучший современный рoссийский кoмедийный сериал, ну разве что немного ему уступает сериал «вoсьмидесятые», идея, обычная, но сценарий, игра актёров – просто шедевр. Этот относительно долгий сериал имеет уникальное свoйство «не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Snickers (Бренды производителей)

клас!

это моя слабость, как же я его люблю. Вкусно, питательно , всегда его покупаю если нужно перекусить . Но нравиться мне только сникерс с арахисом , все остальные как-то не очень. Но конечно есть один минус это его калорийность , но иногда можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Депакин (Медицина)

хорошо

У дочки симптоматическая эпилепсия . Благодаря этому препарату уже больше года у нас нет приступов . Принимает дочка его почти 4 года. Сначала принимали в сиропе но спустя какое-то время у дочки появилась рвота на сироп, перешли на Депакин энтерик но...(читать далее)
Рейтинг:
про Присыпка Jhonsons Baby Джонсонс Беби (Медицина)

Хватает на долго

Нам эту присыпку подарили , когда родилась старшая дочка пользовались с рождения . Хорошая, приятный запах , удобный дозатор , хватает на долго . У нас и шампунь этой серии очень нравится . По цене конечно дороговата но как говорится все лучшее детям...(читать далее)
Рейтинг:
про Pampers (Медицина)

нам нравиться

Со старшей дочкой пользовались с рождения , больше нравиться Актив бейби . Слип энд плэй бюджетный вариант когда с деньгами был напряг покупали их но они дочке натирали . Теперь с младшей дочкой вначале пользовались Актив бейби но у них резкий не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мочеприемник для детей (Медицина)

отличная штука

Часто с дочкой лежим в больнице и приходится собирать мочу, у нее ДЦП самостоятельно в туалет она не просится поэтому для нас это не заменимая вещь . Всегда покупаю мочеприемник прилепила подождала и все - моча собрана . С мальчиками может и проще но...(читать далее)
Рейтинг:
про Глицин (Медицина)

хорошо успокаивает

У меня дочка больна ДЦП, часто очень плохо спит , днем не спокойная . Начинаем принимать глицин и дочке стает намного лучше, легче засыпает , крепче спит . И днем сидит спокойно не плачет . Принимаем курсами по 2 недели .Дешевый и не безопасный ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пантогам (Медицина)

принимаем часто

Пантогам дочка принимает часто, у нее ДЦП, особого ефекта не вижу, но у нас тяжелая форма болезни. Действительно его лучше после 18,00 не принимать , ребенок стает беспокоен . У нас невропатологи назначают его всем подряд , но сейчас мы уже перешли ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!