Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Коттеджный поселок "Ропшинская долина" (Санкт-Петербург)

Ропшинская долина мне понравилась

Хочу купить участок недалеко от города. Мне посоветовали Ропшинская долина. Я поинтересовалась, где это, какая инфраструктура? Места там действительно очень красивые, недалеко озеро Кипенское,   есть  магазин и кафе, детская и спортивная площадки; ...(читать далее)
Рейтинг:
про ПТК Калугаремпутьмаш-Сервис (Москва)
искал как - то точки ,где подешевле можно было бы сделать гидроцилиндр. В итоге поисков остановился на КРПМС, хотя и выбор у меня был не большой,но не все брались за ремонт.Пацаны молодцы,сразу видно не раз сталкивались с подобной проблемой, работают...(читать далее)
Рейтинг:
про Соффити Центр (Москва)

Спасибо

В помещении Фитнес клуба было решено обновить потолок. В компании Потолки-Светильники было предложено много вариантов потолочного покрытия. Мне понравился вариант подвесного потолка Грильято. Консультант дал подробную консультацию о качестве ...(читать далее)
Рейтинг:
про Rent Auto (Санкт-Петербург)

Спасибо за комфортное авто

Когда я сдавал в ремонт свою машину, то обращался в эту компанию с целью краткосрочной аренды авто. Выбрал у них автомобиль марки Nissan Almera, авто было просто в отличном техническом состоянии, салон ухоженный, чистый, в общем остался доволен. ...(читать далее)
Рейтинг:
про MebelMy (Москва)

Шкафом довольны

Планировка нашей небольшой комнаты, вполне позволяла приобрести радиусный шкаф купе. По совету кума, покупать его решили в "Mebelmy", так как там мебель качественная и по цене подходящая, да и кум уже брал у них. Шкаф наш получился весьма неплохой, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Стоматология DENT (на Павелецкой) (Москва)

Хорошее место по всем параметрам

Что действительно стоит, отметить в этой замечательной клинике, так это весьма демократичные цены, как для стоматологических услуг. Еще в актив стоматологии, можно добавить и приветливый и доброжелательный персонал, удобную парковку для клиентов ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Я нашел ошибку!