Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Увидела рекламу. Сегодня. Нагиев рекламирует Мирамистин. Чуть не упала. Он везде. Он в МТС, на Первом канале, на ТНТ, на СТС. Теперь еще и Мирамистин... Дожили.
про IRecommend.ru (Сайты и программы)

Поискать, почитать отзывы - это сюда

Айрекоменд читаю давно. Много интересных и полезных отзывов нашла для себя. Начала мазать волосы касторовым маслом, медом. А вот желатином ламинирование, правда, еще не делала)). Спустя полгода после рождения ребенка захотела "работать"! Вспомнила, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Испробовал.ru (Сайты и программы)

Можно заработать большие бонусы. Мой рекорд 49 р.

Зарегистрировалась на сайте отзывов Испробовал.ру более двух месяцев назад. Писала отзывы и получала бонусы в зависимости от количества знаков в отзыве, наличии фотографий (не более 5-ти штук), и, самое важное, отчего зависит размер бонуса - его ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Наталья Александрова 9 62
500, почти как везде
Наталья Александрова 9 62
Елена, сама вот мучаюсь, на 5-ти сайтах - хочется везде успеть)). Но отдаю предпочтение Испробовал.ру и Отзовик.com
Наталья Александрова 9 62
isproboval.ru/?r=1808 Присоединяйтесь)
про Тон для лица с успокаивающим действием Спокойное сияние Avon (Косметика)

Достоин внимания

Раньше часто заказывала косметику Avon. Тональный крем с успокаивающим действием я также заказывалаОн хорошо ложился на кожу лица, эффекта маски не было. Смотрелся на лице натурально, естественно. Правда, так называемая т-зона, через 1-2 часа после ...(читать далее)
Рейтинг:
про тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret (Косметика)

Недорогая, а какая суперская тушь!

Тушь для ресниц Вивьен Сабо Кабарет покорила меня с первого раза. Реснички просто идеальны: объемные, длинные, подкрученные, выразительные. Щеточка туши для меня удобна, по размерам она маленькая, силиконовая. Не осыпается и сохраняет изгиб ресничек ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ташир (Саратов)

Сейчас пицца не такая вкусная

Раньше Ташир был любимым местом, где можно поесть вкусную пиццу с друзьями и не только. С годами все изменилось. В последний раз, побывав в этой пиццерии, уходила явно разочарованной.Пицца, которая раньше славилась своими вкусовыми качествами - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Одеон (Саратов)

Чудесный салон красоты. Мастера знают свое дело

Салон красоты «Одеон» я посещала,  когда жила в городе Саратов. Это один из лучших салонов красоты. Услуги мастеров-парикмахеров, косметологов, мастеров маникюра и педикюра, наращивание ресниц и макияж – все это предлагает данный салон красоты. Я ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Эйч энд Эм (Москва)

Качественная одежда по приемлемым ценам

В магазине H&M я часто бываю и без покупки не ухожу.  Качество одежды отличное, а цены весьма приемлемые.Ассортимент одежды и обуви для девушек и парней. Но в некоторых магазинах есть отделы детской одежды и одежды для будущих мам.Один из них ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Полина Ермолаева 1 0
Одежда производства Бангладеш пошита неплохо, но материал на один раз, потом можно выбрасывать
про Marmalato (Москва)

Классный магазин, глаза разбегаются

Мармалато – один из любимых моих магазинов. В ассортименте аксессуары – очки, кошельки, сумочки, косметички, резинки и заколки для волос, бижутерия, купальники, обувь по сезону. А в мои любимые дни распродажи очень выгодно можно все вышеперечисленное...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Mango (Москва)

Ассортимент одежды не ахти

Магазин женской одежды Манго меня никогда особо не привлекал. Так как обычно зайдя в него, я разворачивалась и уходила. Цены высокие, а по виду вещь выглядит дешевкой и каким-то хламом. Это называется модно. Когда на тебе балахон и несовместимые на ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Я нашел ошибку!