Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Ярмарка Мастеров (Сайты и программы)
На Ярмарке Мастеров я давно, но только в качестве покупателя. А скоро буду открывать свой магазин. Ярмарка просто суперский сайт. Чего там только нет. Игрушки, украшения, сумки, книги, картины, одежда и т.д и т.п. И все это ручная работа. Так же на ...(читать далее)
Рейтинг:
Галина Жилина 626 31173
Зашла на сайт, такая красота, очень впечатлилась. Сразу обратила внимание на крашеные макароны, оказывается, их можно использовать для поделки украшений. Жаль, что времени мало, но взяла страничку в закладки.
Девочки на Ярмарке мастеров в среду 13 августа начнет работу второй благотворительный аукцион в помощь Роме Аширматову. Если Вы творческие человек, если у Вас есть, что предложить приглашаем Вас принять участие в аукционе. Прием Работ здесь www.livemaster.ru/topic/855883-priem-rabot-dlya-blagotvoritelnogo-auktsiona-v-pomosch-rome-ashirmatovu-3-goda-sbor-na-reabil?vr=1&inside=1 Спасибо всем.
про raskraska.com (Сайты и программы)

Самый лучший сайт

Я влюблена в этот сайт. Другой даже не пыталась найти.О сайте Раскраска,com знаю уже давно( на работе сотрудница показала). Периодически заглядываю на него и скачиваю картинки. Очень радует разнообразие тем. А также то, что на сайте достаточно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Леопард (Животные и растения)

Грациозное животное

Считаю леопарда одним из самых красивейших животных. Постоянно смотрим фильмы про леопардов и других животных. Леопард завораживает не только своей красотой, но и умом. Преклоняюсь перед ним, но в природе с ним встретиться не хотела бы. Все таки ...(читать далее)
Рейтинг:
Давайте поддержим, маленького Рому, ему нужна наша помощь. У ребёнка есть шанс быть здоровым. К сожалению у него есть только мама. Я очень надеюсь на ваше понимание и помощь. Заранее спасибо, я верю в вас!!!

Увеличить
про Если наступит завтра / If Tomorrow Comes (Книги)

Люблю Сидни

Очень люблю читать Сидни Шелдона. Мое знакомство с ним произошло в 1996г. Мне на день рождения подруга подарила 3 его книги. Среди них был и этот роман. Прочитала книгу на одном дыхании, потом другую и поняла, влюбилась в этого автора. Сейчас у меня ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мойва (Еда)

Многие не любят, а я люблю.

Люблю эту рыбку, правда чистить ее муторно.Поэтому не часто ее покупаю. А вот если вижу на рынке в продаже крупноватую, то обязательно беру. Люблю готовить так. Рыбу чищу, солю, перчу. В сковороду наливаю масло растительное, кладу рыбку, сверху ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рыбные котлеты (Еда)
Мой муж рыбак и этим все сказано. Рыба у нас на столе частенько появляется. Рыбные котлеты делаю сама ( но рыбу чистит и разделывает муж). Филе рыбы прокручиваю дважды на мясорубке (что бы , если попадутся косточки, они хорошо перемололись), немножко...(читать далее)
Рейтинг:
N B 311 11053
Это, действительно, вкусно)))))))))ммммммммммммммммм
про Пирожное картошка (Еда)

Вкус детства

С детства люблю это пирожное. Я помню, что мы сами его делали,не помню, чтобы мама его нам готовил. А вот сейчас детки не особо горят желанием готовить. Поэтому сама часто своим деткам делаю пирожное картошку, да и сама с чайком люблю. Очень просто, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Замороженные продукты и полуфабрикаты (Еда)

Очень удобно

Всегда на зиму замораживаю зелень(укроп, петрушку, лук зеленый). А так же ягоды. Вишню, малину, клубнику, смородину. Грибы отвариваю и замораживаю. Из ягод зимой варю компоты, либо просто размораживаем и едим. Зелень кладу везде, где только можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жареная картошка (с луком и без) (Еда)

Быстро и вкусно.

Часто делаю жаренную картошечку.Любим когда много поджарок. Вкуснее всего для нас картошка, жаренная на свином сале. Сначало обжариваю сальцо, потом бросаю картошечку. К картошечке всегда соленая рыбка, а также грибочки домашнего приготовления(грузди...(читать далее)
Рейтинг:
N B 311 11053
Ну всё, у меня аппетит разыгрался не на шутку))) Так вкусненько все написано...
А как с лишними кг справляетесь, Наташенька? Я только на жареную картошечку посмотрю - плюс 1кг к весу))))
про Перец фаршированный (Еда)

И даже зимой себя балуем

Очень любим перцы фаршированные.Когда начинается сезон перцев, часто готовим это блюдо. Делаю перцы в сметанном соусе, а также в соусе с добавлением томатной пасты. И даже на зиму готовлю полуфабрикаты домашнего изготовления. Перец фарширую фаршем и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Солянка Мясная (Еда)

Люблю, но готовлю очень редко

Солянку очень люблю. Она у меня на первом месте среди супов. И получается она у меня вкусная, но готовлю ее очень редко, так как в моей семье кроме меня ее никто не любит. Балую себя, когда мои уезжают в гости в деревню к бабушкам или после ...(читать далее)
Рейтинг:
про Куриный суп с лапшой (Еда)

Только с домашней лапшой и курочкой.

Частенько варю этот суп. У нас все его любят. Но варю только с домашней курочкой. Покупаем в деревне у знакомых. Бульон с домашней курочкой получается ароматный, прозрачный, а на поверхности жирок желтенький плавает. С магазинной курицей не сравнить....(читать далее)
Рейтинг:
про Рио (Кино)

Классный

Смотрим его с завидным постоянством, так как это один из любимых мультфильмов нашего младшего сына. Нам он тоже понравился. Очень яркий мультик. Когда желтая птичка начинает петь на своей птичьей дискотеке , мой ребенок всегда танцует. Так забавно. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Приключения Лунтика и его друзей (Кино)

нам не нравиться

Так как я мама маленького ребенка, то мне очень часто приходиться смотреть мультфильмы. Скачали мы Лунтика и посмотрели несколько серий. Ладно мне он не понравился (я взрослый человек), так сын серий через 3-4 потребовал, что бы я ему включила другой...(читать далее)
Рейтинг:
про Россия щедрая душа (Бренды производителей)

Люблю Золотую Марку

Хорошая марка. Много вкусов. Можно любому угодить. Очень люблю шоколад Золотая марка от "России". Вкус нежный, бархатный. Но почему то все реже и реже встречаю его в магазинах. Еще нравиться шоколад этой же марки - называется Российский 70% горький. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Калина (Бренды производителей)

Мне нравиться шампунь

Мне и моей старшей дочери нравится шампунь этой марки Чистая линия. Всегда его покупаем. И дешево и сердито.И результат нравиться. Хорошо пенятся и смываются. Волосы после его применения мягкие. Покупали другие шампуни (более дорогие). Особой разницы...(читать далее)
Рейтинг:
про Злато (Бренды производителей)

Покупаем

Всегда покупаем это масло. Цена средняя. Во всех магазинах можно приобрести.Для жарки идеально. Всегда на нем жарю.Без всяких посторонних привкусов. Салаты тоже им заправляю. Хотя , я люблю чтобы в салате присутствовало масло с запахом либо оливковое...(читать далее)
Рейтинг:
про Tupperware (Бренды производителей)

Цена уж больно кусается

Покупала несколько предметов еще лет пять назад. Мерной кружкой пользуюсь до сих пор. Мне она нравиться. А вот ланч бокс и контейнеры для пищи не очень.Раньше были контейнеры (не знаю есть они у них сейчас в продаже или нет) у которых крышка не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тантум верде (Медицина)

Всегда им пользуюсь

Мне нравиться этот препарат. Когда болит горло я всегда его использую.Удобно пользоваться. Довольно приятный вкус. Хватает одной упаковки на долго.И помогает быстро. Максимум 2-3 дня и от боли в горле нет следа. И у детей при боли в горле я тоже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Hochland (Бренды производителей)

Нам нравиться

Частенько покупаю сыр марки Хохланд. В основном в пластинках- их удобно использовать при приготовлении бутербродов.А также Фетаксу. Я часто делаю греческий салат(особенно летом, когда много свежих овощей). Для этого салата я как раз и покупаю ...(читать далее)
Рейтинг:
про NIVEA (Бренды производителей)

Перестала пользоваться

Перепробовала немало их средств. И дезодоранты, и крема, и шампунь. Больше не покупаю. Сейчас из этой марки у нас в фаворитах только гель для бритья. Мужу нравиться. А то, что я брала для себя крем(жирный, не люблю такую текстуру), шампунь-так себе, ...(читать далее)
Рейтинг:
про МАКФА (Бренды производителей)

Люблю я макароны

И не только я, а вся моя семья. Макароны макфа покупаю часто. Нравиться разнообразие форм. А так же цена. Плюс на макфу частенько проходят акции в магазинах. По поводу того, что не слипаются и не развариваются, я бы поспорила. Если правильно варить ...(читать далее)
Рейтинг:
про Троя (Кино)

Один из немногих

Обожаю этот фильм. Он не только мне нравиться, но и мужу.Мне кажется он готов смотреть его каждый день.Фильм просто супер. Отличная сюжетная линия. Актерский состав один из лучших. Все свои роли играют отлично.Один из немногих фильмов (зарубежных), ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бабаевский (Бренды производителей)

Мой любимый

Люблю эту марку. Всегда покупаю в плитках и конфеты на вес. Очень нравится темный с миндалем. Мой младший сын (3 года) ест только один вид конфет Бабаевские шоколадный вкус.Больше вообще никакие конфеты не ест, ни шоколадные, ни карамель, ни мармелад...(читать далее)
Рейтинг:
про Резиновые сапоги (Бренды производителей)
Считаю резиновые сапоги одной из самой удобной обуви в дождливую погоду. Тем более сейчас столько моделей и расцветок, и даже на каблуках есть. Под любой наряд можно подобрать. Не то что раньше во времена нашего детства.Правда цена на некоторые из ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фруто няня (Бренды производителей)

Мамочки не ленитесь

Для детского питания вообще не признаю консервы. Как их можно есть.Фруктовые пюре просто галимая кислятина. Я бы сама такое есть не стала. Мамочки не ленитесь.Готовьте детям натуральные продукты. Те же овощи и мясо можно отварить и растереть в пюре. ...(читать далее)
Рейтинг:
Алиша Каптёл 1029 15133
согласна с Вами
про Alpen Gold (Бренды производителей)

Не люблю

Не люблю этот шоколад. Я вообще сомневаюсь, что это шоколад. Упаковка красивая, а внутри непонятно что. Отломить кусочек невозможно. Тает в руках. Почему-то он у меня еще ассоциируется с пластелином. Предпочитаю Бабаевский и конфеты Санкт ...(читать далее)
Рейтинг:
про Maggi (Бренды производителей)

Магги нет места в нашем доме.

Сплошная химия. Усилители вкуса и т.д. Я подозрительно отношусь к такого рода продуктам. Считаю , что в них ноль пользы, а вреда куча. Потом будете лечить печень, поджелудочную железу, желудок и т.д. Специи предпочитаю покупать не смеси, а по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бархатные ручки (Бренды производителей)

Нравится

Всегда себе покупаю этот крем. Очень нравиться. Цена хорошая.Люблю когда крем быстро впитывается. А бархатные ручки как раз из этой категории. Нравятся ароматы крема. Пользуюсь им всегда. И часто покупаю на подарки к праздникам. Почти все пользуются ...(читать далее)
Рейтинг:
Иринка Бурматова 24 162
согласна! хороший крем, быстро впитывается, долго держится эффект!
про Oriflame (Бренды производителей)

Косметика для подростков и студентов

Все, что пробовала из орифлейма не понравилось, тени скатывались, помада растекалась, тушь осыпалась и т.д. Думаю, что эта косметика для подростков и для студентов. Хотя и они сейчас стали более избирательны в косметике. Единственное, что понравилось...(читать далее)
Рейтинг:
про ПемоЛюкс (Бренды производителей)

Всегда покупаю.

Всегда покупаю Средство Пемо Люкс. Тем более, что его качество стало намного лучше прежнего. И цена приемлемая. Чищу им все, что можно. Хорошо чистит пригоревшую посуду и не царапает. А пемо люкс кремом я даже плиту стекло-керамику чищу.На тарелках и...(читать далее)
Рейтинг:
про Цикорий (Бренды производителей)

Не понимаю этот вкус

Наслушалась о пользе цикория и решила прикупить.Сказали что похож на кофе. Я люблю кофе. Ну что сказать на любителя конечно. Мне он показался вообще безвкусным. Кофем даже близко не пахнет. Но если нельзя пить кофе, то наверное это будет хорошей ...(читать далее)
Рейтинг:
Алиша Каптёл 1029 15133
цикорий это борьба со вкусом. если не нравится и пить не стоит.
про Тess (Бренды производителей)

Не покупаю

Как то дочь купила этот чай. Совсем не понравился. В пакетиках был не чай, а какая-то пыль.Может попалась подделка. Если честно предпочитаю чай заваренный в чайнике. Чай в пакетиках имеет привкус бумаги и клея (особенно когда остынет). Конечно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пельмени (Еда)

Всегда на ура

Это блюдо одно из самых любимых в нашей семье. Едим пельмени только домашнего приготовления. Магазинные не признаем вообще. Если мы налепили пельмени, то в ближайшие 3-4 дня я точно знаю, что можно больше ничего не готовить. Потому что даже если ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бутерброды со шпротами (Еда)
Мой старший ребенок просто обожает эти бутерброды. Не сходящая с нашего стола закуска. Делаем их часто и в разных вариация(( с маринованными огурчиками или со свежими овощами). Знаем, что не очень полезно, НО вкусно. Очень часто выручают, когда гости...(читать далее)
Рейтинг:
про Мы из будущего (Кино)

Стоит посмотреть

Смотрела не раз этот фильм. Очень нравиться. Нравятся актеры, сюжет. Фильм поучительный. Нужно уважать свою историю. Жизнь штука такая, не знаешь какой сюрприз она тебе преподнесет в следующее мнгновенье.Вот и ребята не знали. А вышло вон оно как. ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!