Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Кондиционер-концентрат для белья серия дом faberlic (Бренды производителей)
Кондиционер-супер! Вещи после него нереально мягкие, приятные на ощупь, легче гладятся, снимается статическое электричество и так вкусно пахнут! Запах держится долго. Объем флакона-500 мл., рассчитан на 20-35 стирок, имеется крышка с мерными ...(читать далее)
Рейтинг:
про Greenfield (Бренды производителей)

Хороший чай с разнообразными вкусами.

В нашей семье больше идет предпочтение чаю без ароматизаторов и стараемся брать не в пакетиках. Так как парень у меня большой фанат чая и чайных церемоний, он даже высматривает состояние запаренных листьев, насколько внешний вид листа соответствует ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сыворотка для волос Hair Company Linum drops Капельки льна (Косметика)
100% защита от секущихся кончиков. Только сейчас я поняла, что использовала его и бед не знала, хотя всегда боролась с секущими кончиками. Во время применения этого средства я просто забыла, что у меня была такая проблема и когда оно закончилось, я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маска для лица Avon "Сокровища Мертвого моря" (Косметика)

Всегда помогает.

Когда моей коже нездоровиться, мне всегда помогает эта маска. Маска из серии спа с солями и грязями Мертвого моря, имеет серо-голубой цвет, наносится на кожу легко, имеет запах лечебной грязи и немного спирта. Наноситься на 5-10 минут и по истечению ...(читать далее)
Рейтинг:
про Доктор Кто (Кино)

Скорее в Тардис, Вселенная ждет!

Отличный сериал в жанре научной фантастики. Конечно, первая серия (начала я смотреть 1 сезон 2005 года) показалась мне не очень, но со второй серии меня затянуло по полной, там инопланетная элита собралась в пятимиллиардном году наблюдать за взрывом ...(читать далее)
Рейтинг:
Иришка Удовенко 69 255
ахах, у меня та же история) И Роза какой-то странной показалась в первой серии, и Доктор... а уже со второй они меня в себя влюбили :))
Василиса Ошкина 670 28500
ой он такой старенький, сериал в смысле, и забавный
про Смягчающий крем для ступней Avon Foot Works (Косметика)

Крем для гладких пяточек.

Один из моих любимчиков. Цвет крема-белый, консистенция обычная, запах слабый. Это скорее экспресс уход, т.к. накопительный эффект слабый. Наноситься отлично, даже я бы сказала-скользит по пяткам. Когда ты нанёс на пяточки, то-да! Они становятся ...(читать далее)
Рейтинг:
про L'oreal мицеллярная вода "Абсолютная нежность" (Косметика)
Это- моя первая мицеллярная водичка и покупка оказалась удачной. Хорошая смывка, используется как для глаз, так и для лица. Она как будто объединяет в себе очищающее молочко и тоник. Быстро и деликатно очищает кожу и отлично смывает тушь, после ...(читать далее)
Рейтинг:
про Консилер Radiant Concealer (Косметика)
Хорошее маскирующее средство за недорогие деньги (130 руб). Удобный тюбик с кисточкой. По консистенции плотный и растушевывается сложновато. Для век я его не использую, т.к. он подчеркивает морщинки и имеет бактерицидный и подсушивающий эффект. А вот...(читать далее)
Рейтинг:
про Губка Боб квадратные штаны (Кино)
Обожаю этот мультик! Спанч Боб из таких мультиков, вроде бы для детей, но и для взрослых там много пищи для размышлений. Например для меня показательная серия 32 серия 2 сезона, называется "Сочинение", а по англ. написано прокрастинация. Каждый может...(читать далее)
Рейтинг:
про Доктор Хаус (Кино)
Сериал-отличный! Рассказывает про команду врачей во главе с доктором-супермозгом Грегоги Хаусом, который не любит общаться с пациентами, мотивируя это тем, что «все лгут». Каждая серия-это как детективное расследование, где для постановки правильного...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!