Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Звездочки на земле (Кино)
Как же мне нравится этот фильм! А самое главное тот глубокий смысл, который вложен в него. Для меня фильм как бы поделен на три части... В самом начале мы видим главного героя как небывалого хулигана . Непослушный, с проблемами в школе , неопрятный. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Седьмой сын (Кино)

а мне понравилось...

В кино конечно на него не стоит идти, уж больно мало там спецэффектов. Сам фильм мне понравился... Я люблю фильмы не напичканные насилием, каковым этот фильм и является. Интересный сюжет, легко смотрится. Но мне кажется все равно фильм рассчитан не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Камаюн (Оренбург)

осталась довольна

Пришла в "Камаюн" на удаление 2х зубов....Впечатление от клиники осталось отличное. Лечение проводят по полюсу ОМС, что значительно снижает стоимость услуг. Удаление бесплатно, заплатила всего 200р за качественную анестезию. Конечно, очень боялась. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Love-Cafe (Оренбург)

нравится

Лично мне приятно это заведение.... Плюсы: персонал вежливый, еда отличная, радует наличие коктейльной карты и очень достойный интерьер. Последний раз, когда посещали это заведение не понравилось то , что на столы для компании существуют депозиты. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Лекарь (Оренбург)

все понравилось...

Очень боялась стоматологических кабинетов, пока не попала в эту стоматологию. Отношение ко мне было отличным. Врач очень аккуратно относится, отвечает на все вопросы. Обслуживалась по полису ОМС, но ставила платную пломбу и импортную анестезию. Вся ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Пантенол (Panthenol) (Медицина)

спасение при ожогах

Это , пожалуй, самое лучшее средство от ожогов, которое я когда либо пробовала! Летом очень часто ездим на природу, порой не всегда можем контролировать дозу солнца на кожу. В этом случае Пантенол просто палочка выручалочка. Обладает легким ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оренбургский областной государственный театр музыкальной комедии (Оренбург)

под впечатлениями...

Подарила маме билет на Новый год, пошли вместе. Ходили на "Голубую камею", прям на премьеру. При этом , когда я звонила туда, чтоб узнать информацию о мюзикле, трубку взяла очень милая женщина, которая мне все терпеливо объяснила. Отношение ко мне, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зеленая Горчица & Белая сметана (Оренбург)
А мне нравится это заведение. Роллы вкусные и , пожалуй самый лучший мисо-суп в городе)). Нравится и обслуживание, мне никогда не грубили в этом заведении. Для меня , конечно немаловажно расположение этого заведения. Очень удобно, рядом с моим домом....(читать далее)
Рейтинг:
Анжела Румпель 2724 123896
И мне очень нравится. Выбор там - лучше я у нас пока не встречала. Остальное тоже хорошо.
Мария Золова 23 465
вот -вот и атмосфера приятная...
* OVEL* 1 3
wi-fi в макдональдсе. За этим оставлять 600-700 рублей не стоит. Обслуживание на нуле, если ваш заказ меньше 1500-200. Оставляя такую сумму мне халявный wi-fi никуда не стучит!
про Ёж обыкновенный (Животные и растения)
Ездили на выходных на природу. Сидим с подругой вечером, слышим в кустах что-то шуршит, посветили фонарем, смотрим...еж. Да и большой такой.. Слышим минут через двадцать еж прям рядом с нами, еду видно разнюхал. Решили мы его угостить. От огурчика и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отделение почтовой связи № 21 (Оренбург)

нравится..

Очень часто совершаю интернет покупки, получаю их именно в этом отделении почтовой связи. Некоторое время назад персонал там был грубоватый, сейчас сменился и очень хорошее отношение! Особенно что касается окошка получения посылок, очереди нет, очень...(читать далее)
Рейтинг:
про Поллианна (Кино)

великолепный фильм....

Осталась очень довольна от просмотра этого фильма. Спокойный, но очень трогательный фильм.... В нескольких моментах из моего просмотра, даже хотела пустить слезу... Больше бы таких фильмов, которые настраивают на добро! После просмотра фильма ...(читать далее)
Рейтинг:
про Он Кофе (Оренбург)

самая любимая кофейня

Жаль хожу туда редко, но мне очень нравится... Особенно эта, на Пролетарской. Вежливый персонал, уютная, даже домашняя атмосфера. Очень спокойно и приятно. Особенно радует меню. Все очень недорого и вкусно. Особенно нравится панини, суп из шпината......(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
Анжела Румпель 2724 123896
Обожаю. Я просто обожаю все, что делает он кофе
про Макдоналдс (Оренбург)

вредно

Честно говоря, хожу в Макдональдс редко, постоянно моя вторая половинка туда тянет..... Еда мне там нравится, но уж очень вредная. Представляю сколько там добавок, что людей туда прям так и тянет. В принципе, можно же сделать гамбургеры дома. Еще ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Антракт (Оренбург)

уютно...

Несколько лет не была в этом заведении. С моего последнего посещения все сильно изменилось. Интерьер стал достаточно приятным для летнего кафе. Красивая плетеная мебель, уютные плетеные кресла с подушечками. Все уютно и со вкусом. Заказали шашлык, он...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Евгения (Оренбург)

самая лучшая аптека...

Как я познакомилась с этой аптекой.. Честно говоря я не любитель ходить по аптекам, т.к. большинство фармацевтов грубияны, поэтому я решила найти такой справочный сайт где бы я могла знать о наличии лекарств ....наткнулась на такой полезненький ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Дешели (Оренбург)

неприятное заведение....

Вообще я думала что это салон, сама туда пришла. Пришла и говорю интересуют таки-то процедуры... они мне предложили посетить консультацию косметолога. Расположили меня на кушетке. И стала меня обслуживать молодая девушка. мазала мне на пол лица очень...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (34)
Elena Lenina 1875 59010
Круто!
Галина Рычкова 0 0
Ха!!! Мне тоже попробовали сказать, что я плохо выгляжу. Так я там чуть не расхохоталась. Девушка-консультант выглядела старше меня,хотя она моложе. Мне её даже жалко стало, распинается , что-то доказывает. Вопрос не в этом. Вопрос надо вам это или нет. Если нет не связывайтесь,если да , то вы найдёте, при желании и компетентного медика-массажиста (мне нравится) и отдельный кабинет (грешат тем, что могут впихнуть в одну комнату всех клиенток) мне это не понравилось и я попросила отдельную комнату. Этот салон работает не так давно. Думаю, они учтут пожелания наших женщин и исправят свои недочёты.
♥ღஐ♥♥ღஐ♥Маришка ♥ღஐ♥ ♥ღஐ♥сомова♥♡♥ 0 0
Тоже было смешно слушать, что я старею )) Кожа на грани гибели... и это мне говорит врач-диагност с синими тенями и малиновой помадой. У самой морщины вокруг глаз до висков. Что ж они там друг друга не омолодят?)) А косметолог предложила послушать как шуршит УЛЬТРАЗВУК на аппарате!!!!!!!!! ВОТ ЭТО Слух!!!! я еле сдержалась чтоб не рассмеяться, из-за воспитания и просто уважения к ее возрасту....(Извините Ираида).
про Черепашки-ниндзя (Кино)

понравился...

Ура! Дождалась премьеры про героев детства, черепашек-ниндзя. Фильм понравился очень, если честно даже не ожидала. Образ черепашек полностью соответствовал моим представлениям. Очень красивый и качественно снятый фильм. Рекомендую всем к ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кинотеатр "КиноФрэш" (Оренбург)
Ну, начнем с того, что последний раз ходила туда на "Годзиллу". Сам фильм снят немного темновато, в этом кинотеатре качество картинки оставляет желать лучшего, очень темный экран. Смотреть было невозможно, сплошной туман заместо фильма! Радует одно,...(читать далее)
Рейтинг:
про Стражи Галактики (Кино)

понравился..

Вот этот фильм мне очень понравился, даже возникает желание посмотреть его еще раз. Я просто обожаю фильмы про супергероев, но этот прям шедевр..ждала это фильм несколько месяцев, уж больно трейлер понравился. Ну, и понравился то из-за лапочки-енота....(читать далее)
Рейтинг:
про Малефисента (Кино)

двойственное впечатление..

Фильм снят потрясающе.... Немного темноват правда. Эффекты поражают, да и Джоли была просто шикарна.Понравиться весь актерский состав, играли очень здорово. НО...Фильм, я считаю, немного детский. Особого, ах.... я не получила, ожидала большего. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ной (Кино)

затронул религиозные чувства..

Сказать , что не понравился, это мягко сказать! Фильм для меня просто ужасен. Библия главная книга для христиан, ее чтят и верят. В фильме много расхождений с основным источником. Информация и смысл из писания донесли неверно.Сам Ной вызывал ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сокол (Оренбург)

нравится...

Первый раз после ремонта шли с опаской.. Что можно ожидать от государственного кинотеатра. Но мнение это оказалось ошибочным. "Сокол" теперь может конкурировать с кинотеатрами нашего города!У него масса плюсов: отличный экран; пожалуй, лучший 3д в ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Чудо-пицца (Оренбург)

хорошее качество по низкой цене

Плохого сказать ничего не могу..... Цены самые низкие у нас в городе. Заказываем очень часто , довольны вполне. Доставка не подводила ни разу.. Очень вкусная пицца, мы перепробовали большую часть ассортимента, нравится все без исключения. один из ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!