Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Фильм "Мальчик в полосатой пижаме" (2008)

Кино я вам скажу не для слабаков. В фильме затронули все: и германский нацизм с особой жестокостью и истязания евреев и собственно отношение к ним.

Сюжет такой, что одного начальника отправляют руководить концентрационным лагерем и вся его семья переезжает вместе с ним. А это жена, дочь и маленький сын.

Так вот маленькому сыну поначалу не понравилось там, воняет с деревни, играть негде. Сам он шебутной и везде что-то ищет. Дело дошло до того, что сваливал из дома под предлогом почитать книжку, а сам подружился с мальчиком-евреем в лагере и общались через колючую проволоку.

Ну и что бы вы подумали? Этот сын решил помочь мальчику-еврею найти отца, переоделся в робу и перелез через колючую проволоку в лагерь. Но никто не догадывался, что из лагеря никто не выходит живым.

Остальное смотрите сами. Готовьте платочки.
P.S. А ведь до сих пор, кто-то поклоняется таким людям, как нацисты.

http://kinokong.cc/2130-smotret-onlayn-malchik-v-polosatoy-pizhame-the-boy-in-the-striped-pyjamas-2008-hdrip.html

Увеличить

Увеличить

Увеличить
Кино: По соображениям совести (2016)
Один МолЧел, будучи каким-то адвентистом и не желающий убивать и вообще держать оружие в руках, пошел в армию воевать с япошками. Пошел сам, никто его не тянул за руку. Типа долг спасать людей. А у него осталась деваха, красивая, черт ее возьми, на которой собственно и обещал жениться.

Так вот, стебались над ним на службе, даже судили, но потом все рассосалось, по гребанным законам Америки типа не имеют права ему перечить. И что за хрень, он спать кучу своих сослуживцев, без оружия, каким-то чудом всех стащил. Охрен.ли все там в военном городке.

И что еще прикольного - он был херов веган. От куда у него столько сил, только богу известно.

Ну вот, длинный фильм, но стоит его посмотреть вместе с детьми (только взрослыми). Пусть такой необычный дохлик будет примером для некоторых детишек.

Если кто глянет киношку, жду комментов.

Увеличить

Увеличить
Фильм "Ярость" (2014) с Брэдом Питтом
Что могу сказать о фильме: весьма интересный, длинный, но за 2 с червями часов весь фильм держит в своем интересе.

Чувак - командир одного из американских танков, сам Питт Брэд снует по всем горячим точкам в борьбе с фашистами. Его пошлют то помогать кому-то, то защищать. Танк то с виду никудышный, а в деле огого - хер пробьешь фугасом, или гранатами. И в этом чертовом танке 5 чела. Один из которых пулеметчик - мальчуган, 3 мес в армии, приехал писульки писать. Говорит не буду в немцев стрелять, не по-христиански это, лучше меня замочите. Но его научили уму разуму, что надо делать с немцами на войне.

И вот самый главный момент. Танк остался один, на мине подорвался, слетела цепь. Но все живы, здоровы. А немцы рекой текут в нему, прямо киселем нескончаемым. Экитаж типа, давай сваливать от сюда, нас тут перетопчут как червей. Щас за бугор и к нашим. А кэп говорит, я на вас зла не держу, сваливайте. Но я останусь тут, танк - мой дом. Ну, кто бы мог подумать иначе, все остались. И давай колбасить немцев, и так и сяк. весь день и всю ночь. Из пушки, их пулеметов, гранат и всего, что стреляет и убивает. И одного за другим убивают танкистов. Остался один тот самый молодой, пруха видно ему. Или так жить хотел.

Ну вот резюме, клевый фильмец, советую для просмотра. Но есть и сцены пикантные)) Когда молодец оприховал девчину-немку. Все то он успел, счастливчик))

Увеличить

Увеличить
про Космос (Оренбург)

Мягкий попкорн готовят только в кофейне Космоса

Как лучше всего начать свой день - сходить с утра в кинотеатр на отличный фильм. Согласитесь, есть фильмы, которые оставляют эмоциональное напряжение в течение долгого времени, помогают задумываться о смысле бытия, ну или посмотреть на прекрасных ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
ольга петровна 27 86
О да, я еще нам попался прогорклый попкорн, и мягкий как обычно. В общем попкорн не их фишка. Почти всегда он лежит уже в стаканчиках, или приготовлен неизвестно когда.
Карамельного у них нет((( А в гулливере очень вкусный
Как лучше всего начать свой день - сходить с утра в кинотеатр на отличный фильм. Согласитесь, есть фильмы, которые оставляют эмоциональное напряжение в течение долгого времени, помогают задумываться о смысле бытия, ну или посмотреть на прекрасных актеров или найти для себя характерный образ.

Это лучшее, что может случиться с вами, если только вы с собой не возьмете утреннего попкорна, приготовленного в кофейне кинотеатра "Космос". Казалось бы, что в этом может быть такого ужасного. Похрустеть сладким, прожаренным, со вкусом ириски попкорном. Но не тут то было. Оказывается, попкорн в этом заведении бывает совсем другим. Мягкий, тянущий, жевательный, как буд-то приготовленный на пару. Такого я еще ни разу нигде не пробовал.

Собрался с мыслями и перед началом фильма отправился вернуть этот совсем уж не употребляемое яство, не забывайте, за большие деньги. Ведь в кинотеатре "Космос" денег они стоят не малых. Но к моему удивлению, продавец совсем не удивилась, и сказала, что у них всегда в такую летнюю погоду попкорн влажный. У меня смущение: почему тогда его продают или хотя бы предупреждали об этом. Мой вопрос о возможном возврате моих потраченных средств остался открытым. В этом заведении администратор не появляется раньше 11 часов. Собственно он и решает вопросы о каких-либо возвратах или заменах.

В результате всего этого фильм я смотрел со свободными руками и не занятым ртом. Это не мешало мне насладиться фильмом. Однако, впечатление о кинотеатре "Космос" не то, чтобы испортились, а остались такими же отрицательными, как и были. Ничего не поменялось в лучшую сторону. Благо всего, что есть большой выбор кинотеатров в нашем славном городе, где можно провести время и потратить свои деньги.

Увеличить

Увеличить

Увеличить
про Изуми (Оренбург)
Друзья. Это бомба. Единственный ресторан японской кухни готовит такие блюда. Супер роллы, киндер-роллы, роллы лайт, смайл ролл кидс, мини роллы бабушкинские, роллы для пенсионеров, бюджетные, кризисные супер лайт мини роллы. Выбирайте любое название....(читать далее)
Рейтинг:
про Банк Русский Стандарт (Оренбург)

Удобное и быстрое отделение банка

Отделение банка "Русский стандарт" на 60 лет Октября - выгодно отличается от других аналогичных банков. Красивая и удобная входной зал, отдельная банкоматы от операционного помещения. Внутри все ярко. Вывески удобные и читабельные.  В операционном ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про НИКО-БАНК (Оренбург)

Отличный банк - местная достопримечательность

Нико-банк - один из лучших банков нашего региона. Низкие тарифы на обслуживание. Без проблем дают и кредиты и ипотеку. Одни из банков с низкими тарифами на обслуживание юридических лиц. Менеджеры очень приятные, лояльные, всегда позвонят, уточнят, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про БИНБАНК (Оренбург)

Обычный банк с высоким уровнем обслуживания

Довелось как-то работать с Бин-Банком и его сотрудниками. Хочу отметить что уровень обслуживания в этом банке - супер. Все рассказали показали, разжевали, и в рот, можно сказать, положили. Пока был в офисе у специалистов, рассказали о всех продуктах,...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про АКБ Связь Банк (Оренбург)
Как Головной филиал Связь-банка, так и его филиалы ничем преимуществерно не отличаются от среднестатистического кредитного учреждения. По тарифам для физических лиц филиал Связь-банка один из высоких в обслуживании, скорость работы специалистов ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
3 уровень Оренбург
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!