Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Ад каннибалов (Кино)

Очень жестокий фильм

Слабонервным и детям лучше воздержаться от просмотра этого фильма. Фильм действительно ужасает нравами диких племен. Так, например, измена жены карается мучительной смертью. Эта же кара распространяется и на насильников, и на их жертву. Сюжет фильма ...(читать далее)
Рейтинг:
про Апокалипсис (Кино)

Страх перед воссозданной реальностью

Фильм "Апокалипсис" действительно приближен к реальности. Лишь со временем, когда начинают сбываться пророчества прокаженной девочки, и казалось бы реальные обстоятельства постепенно спасают главного героя, то начинаешь улавливать режиссерский ...(читать далее)
Рейтинг:
про Озеро Кабан (Казань)

Секреты озера

Озеро Кабан - это протяженное озеро в центре Казани. Оно состоит из трех частей: Нижний Кабан, Средний и Верхний. Длина примерно 10 км, а глубина не превышает 14 метров. Эксперты утверждают, что в глубокой древности это озеро было руслом реки Волга. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дежа вю (Кино)
Фильм "Дежа Вю" очень приятно смотреть. Трудно сказать, что же в нем удерживает напряжение: сюжет фильма представляет собой сплетение разных тем, которые вытекают друг из друга. Это и внезапная симпатия главных героев, не знавших ничего друг о друге,...(читать далее)
Рейтинг:
про Укротительница тигров (Кино)

Тигры - это лишь предлог

Это замечательный, трогательный фильм о жизни и работе в цирке. Как и всё в СССР в цирке тоже были собрания трудового коллектива и велась партийная работа. Но на этом построено много комичных ситуаций. Но в первую очередь это история. Многие комичных...(читать далее)
Рейтинг:
про Поезд на Пусан (Кино)

Трогательный фильм

Замечательный фильм о зомби - "Поезд в Пусан". Эти зомби быстро заполоняют города и укрыться от них практически невозможно. Если они кого-то укусят, то он тоже превращается в зомби - ходячего мертвеца, жаждущего очередной жертвы. На фоне такого ...(читать далее)
Рейтинг:
про Миссия невыполнима (Кино)

Шпионский боевик

Фильм "Миссия невыполнима" - зрелищный фильм. Он не обременен высокоинтеллектуальными размышлениями и переживаниями. Тем не менее смотрел я его с удовольствием, в качестве отдыха и - чтобы отвлечься от суеты серых будней. Том Круз распутывает клубок ...(читать далее)
Рейтинг:
Светлана Зарова 679 17175
Помним, помним красавчика - супергероя Тома Круза. И его миссию тоже.
про Терминатор (Кино)

Классика жанра "боевик"

Замечательный фильм. Арнольд Шварценеггер в этом фильме зарекомендовал себя как единственный, кто сможет сыграть робота-убийцу из будущего. Фантастический сюжет с путешествием во времени и погоней в восьмидесятые приковывает зрителя к экрану. Робот -...(читать далее)
Рейтинг:
про BONDIBON (Бренды производителей)

Увлекательно и познавательно

Купили мы набор для экспериментов с солнечной энергией. Он снабжен всеми необходимыми приборами и тетрадкой с полным описанием всех возможных опытов. Всего там более 20 опытов. Начиная от разложения солнечного света на спектр до вентилятора на ...(читать далее)
Рейтинг:
Оlgа Gayeva 949 26815
классные штуки от Бондибон, мне самой даже интересно
про Ух ты, говорящая рыба! (Кино)

Очень смешной и познавательный мультфильм

Ух ты, говорящая рыба - замечательный мультфильм. Глубокая и мудрая мысль проходит через весь мультфильм - делай добро и...оно всё равно вернется. Так и старик сохранил говорящей рыбе жизнь, бросил ее в воду. А она в облике молодого человека пришла и...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Елена Екимова 179 14616
Видимо утраченное мастерство, интересно есть ли у армян что-то подобное сейчас...
Ирина Горюнова 117 10764
и конечно шедевральный "в синем море, белой пене" :)))
это всё арменфильм.
Max Muza 407 10526
Совершенно согласен со всеми вами!!! :-)
про Стрелок (Кино)

Боевик хороший

Для любителей боевиков данный фильм будет очень интересен. Здесь есть стрельба, погони, заговор и красивая девушка. Главный герой, как всегда, довольно крут, потому что попадает в цель с 1,5-2 км. И он побеждает всех всемогущих и коварных злодеев, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жара (Flapгород)
Сегодняшний зной застал меня в расплох. В самом центре города машина встала и пока я ждал буксир, жара меня настигла до мозга костей. Я не говорю, что пот тек ручьем - это мелочь. Я получил тепловой удар, пока ковырялся под капотом и установливал ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Лидия Фарахетдинова 1852 61405
поправляйтесь!
Ирина Горюнова 117 10764
жуть какая....
выздоравливайте.
Max Muza 407 10526
Спасибо большое. Поправляюсь. Сегодня голова болела гораздо меньше.
про Шаурма (Шаверма) (Еда)

С тревогой, но вкусно

Очень люблю шаурму. Однако далеко не всякую я покупаю. Знаю пару проверенных мест, где доверие к производителю выше, чем в других местах. Кроме того,сегодня у нас несанкционированные лаоьки из центра города поубирали, дабы не портить исторический или...(читать далее)
Рейтинг:
про Детский город профессий KidSpace (Казань)

Полезно для детей

Сходили мы в этот KidSpace и надо заметить, мне и ребенку очень понравилось. Только цены моглы бы быть подешевле. Но, всё по порядку. KidSpace - это детский город профессий. В нем есть около 30-ти станций, где детям сначала популярно объяснят основы ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Лидия Фарахетдинова 1852 61405
Подскажите, пожалуйста, где это находится?
Max Muza 407 10526
KidSpace находится в здании нового стадиона Казань-Арена. Вход со стороны Казанки.
Лидия Фарахетдинова 1852 61405
спасибо))) в следующий раз обязательно посетим!
про Джек – покоритель великанов (Кино)
Хорошее фэнтези. Это очень красочная версия возникновения сказки о волшебной фасоли. Она наполнена новыми характерами, новыми микросюжетами и переживаниями. Злые и беспощадные великаны - это персонажи легенд и детских сказок, которые очень любил ...(читать далее)
Рейтинг:
про Парк Крылья Советов (Казань)

Место для отдыха и спорта

Недавно оказались там случайно и парк мне очень понравился. Самое первое, что бросается в глаза - это фонтаны, которые вечером еще и подсвечиваются. Детская площадка очень современная. Кроме качелей, машинок и домиков-веранд в самом центре стоит ...(читать далее)
Рейтинг:
про Преступник (Кино)

На грани сентиментальности

Потрясающий фильм "преступник". Он рассказывает о судьбе одного ублюдочного преступника, практически, мрази, которому была пересажена память одного убитого спецагента. И вот теперь преступник, не знавший разницу между добром и злом, не знавший ...(читать далее)
Рейтинг:
про Варкрафт (Кино)

Фэнтези

Варкрафт - замечательный фильм для любителей фэнтези об эпических сагах. Будучи продолжением знаменитой компьютерной игры, вся история приобретает некий смысл. Фанаты должны оценить. Однако и действие фильма не создает впечатление чего-то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Керамический нож (Техника и все для дома)

Что-то он не естественный какой-то

Однажды давно купили пару керамических ножей домой. Они были очень острыми и мы очень радовались этому. Легко режет мягкий хлеб, овощи для салата. И довольно долго сохранял свою остроту. Но у него оказался очень серьезный недостаток. В процессе ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вечный зов (Кино)

Человек в эпоху перемен

Замечательный фильм о судьбах отдельных людей в эпоху перемен. Не смотря на патриотически-коммунистический фон, фильм поднимает проблемы, которые всегда актуальны, независимо от политического строя или изменчивой моды. Например, верность и ...(читать далее)
Рейтинг:
Тамара Суворова(Демина) 103 2305
Как оно мне нравилось когда-то! И книгу читала. Не знаю, сейчас такое ли было бы впечатление.
Елена Огородникова 108 2927
Это речь об известном американском долгосрочном "Плане Даллеса", разработанном в 1945 г., который весьма надо сказать удался.
Профиль в:
25 уровень Казань
заходил 13 августа в 08:21
250.2Накоплено баллов:
435.08Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!