Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Сады Придонья (Бренды производителей)

Очень вкусные соки

Когда-то очень давно видел передачу "Контрольная закупка". И после того, как соки "Сады придонья" получили там первое место по разным показателям, я стал к ним приглядываться. Одно время покупал только их. Сок действительно очень вкусный, особенно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Голос. Дети (Кино)

Трогательно

Это шоу не может оставить равнодушным. Когда выступают дети, то воспринимается это совсем иначе, чем выступление взрослых. Здесь спектр впечатлений гораздо шире. Более того, когда выступающий волнуется, то волнение передается публике. Дети больше ...(читать далее)
Рейтинг:
про seosprint.net (Сайты и программы)

Монотонно

Привлек меня сайт возможностью заработка самыми разными способами. Я влез и попробовал. Разные там есть возможности зарабатывать. Но в самом начале нужно инвестировать в свой будущий доход свое время. Итак, серфинг - это просто просмотр страниц в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Яндекс.Диск (Сайты и программы)

Хранение файлов и доступ к ним

Очень я обрадовался сервису облачного хранилища Яндекс.Диск. Объем предоставляемого пространства можно регулировать. Ниже приведу примеры, как бесплатно увеличить объем Яндекс.Диска. Естественно, за определенную плату можно приобрести больше ...(читать далее)
Рейтинг:
про WhatsApp (Сайты и программы)

Альтернатива СМС

Приложение WhatsApp очень удобное. При подключенном интернете на смартфоне это приложение полностью заменяет СМС-ки. И не только это. С его помощью можно передавать не только мгновенные сообщения, но и фотографии, видео и аудиозаписи своего голоса. В...(читать далее)
Рейтинг:
про Весна!!! (Flapгород)

Послезимние коварства

Учили в детстве, что весной возрождается природа. После того, как вскроются реки, растает снег, набухнут почки на деревьях, прилетят перелетные птицы, будет более шумно и живо все вокруг. И вот с этим осознанием ожидаешь прихода весны. Но и у этого ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дружба (Flapгород)

Друга иметь или другом быть

Друзья играют очень важную роль в жизни любого человека. Это как отдушина в жизни. Потому что с другом не нужно притворяться или доказывать какую-то свою состоятельность. Весь секрет дружбы заключается в том, что друзья и так всё знают друг о друге, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Развивающие мультфильмы Роберта Саакянца (Кино)

Полезно, познавательно, доступно, интересно

Однажды, гуляя, я спросил шестилетнего ребенка: "Из каких фигур состоит дом?" Ребенок взглянул на него и ответил, не моргнув глазом: "Из прямоугольника и трапеции." (!!!) Ну про прямоугольник-то я знаю, для детей это нормально знать, но ТРАПЕЦИЯ ...(читать далее)
Рейтинг:
про PocketBook (Бренды производителей)

PocketBook 614

Очень удобная, стильная электронная книжка с приятным дизайном. Удобно лежит в руке и радует глаз. Кнопки не выпирают из корпуса, а встроены в него. Мы выбирали из нескольких, но выбор пал именно на эту книжку, потому что она не захламлена кнопками и...(читать далее)
Рейтинг:
про Парк занимательных наук "Лабораториум" (Казань)

Познавательно, увлекательно, зажигательно

От этого парка я остался в полном восторге, потому что в нём я вспомнил, как в детстве читал журнал "Юный техник", проводил разные эксперименты и собирал замысловатые механизмы. Вообще, слово "Эксперимент" - это ключевое слово в этом парке. Парк ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Васенина 91 4750
Интересно!
про ЗооСпас (Казань)

Благородно

Была такая ситуация: моя знакомая оказалась свидетельницей того, как машина сбила собаку - жуткое зрелище, но собака осталась жива. Вот тогда она обратилась в ЗооСпас. Некий прохожий далейтелефон. Моя знакомая - очень сердобольный человек - вызвала ...(читать далее)
Рейтинг:
про PhotoFiltre (Сайты и программы)

Удобно и быстро

Данный фото-редактор удивительно удобен. PhotoFiltre объединяет в себе много функций, которые порадуют как новичков, так и искушенных пользователей. Здесь очень просто обрезать фотографию (дастаточно выделить мышкой область и урезать ее). Есть ...(читать далее)
Рейтинг:
Max Muz 151 2850
Пошаговая инструкция в этой презентации:
www.authorstream.com/Presentation/muzamaxfer-2402678-photofiltre/
про Клинское пиво (Бренды производителей)

Когда хочется расслабиться...

Бывает, когда идешь домой с работы, особенно перед выходными, то вдруг взгляд падает в тот самый отдел магазина и ... "А почему бы сегодня не расслабиться с пивком?.."Беру всегда бутылочку или пару на вечер, к ужину, Клинское Светлое. Давно оно уже ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Неизвестная 91 879
Максим, что то я не могу представить Вас с баночкой пива :)
Max Muz 151 2850
С бутылочкой...с бутылочкой... а еще воблу, чипсы или фисташки...мммм...
про Дориан Грей (Кино)

жизнь - такая штука, может всякое случиться...

Сильный фильм о легкомыслии и возведении его в абсолют. Я думаю даже, что легкомыслием было удовлетворение своих желаний и страстей. Тема, на самом деле не новая: берегись своих желаний, они могут исполниться. Она здесь очень сильно перекликается с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Старый Амбар (Казань)

Хорошо покушать можно

Мы были в Старом Амбаре на Пушкина с друзьями несколько раз и мне в целом понравилось. Можно спокойно посидеть и пообщаться. Однажды мы попали туда во время какого-то военного праздника. Куча пьяных молодых ребят с флагами, орут, песни поют... Так ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Васенина 91 4750
Название интересное.
Max Muz 151 2850
Надо заметить, что и стиль там тоже под старину... много старых вещей, аппаратов и т.д. Деревянные скамейки, стулья и столы... но удобные :-)
про Палач (Кино)

Тяжеловатый фильм

Мне фильм очень понравился. И именно благодаря тому, что он основан на реальных событиях. Но в большинстве своем фильм "Палач" всё же художественный вымысел. Фильм тяжелый, потому что события Великой Отечественной переломали множество судеб. Кроме ...(читать далее)
Рейтинг:
про Amway (Бренды производителей)

Качественная продукция Amway

От Amway у нас много что, но особенно выделю концентрированная жидкость для мытья посуды. Очень она мне нравится, жир отмывает очень хорошо, разводов не оставляет, пенится в меру, руки от нее не сохнут.  Но больше всего мне нравится - ее количество. ...(читать далее)
Рейтинг:
Полина Иванова 124 2793
Я тоже им пользуюсь
Max Muz 151 2850
Да, выходит очень экономно и качественно
про ТЦ Алтын (Казань)

Дешевле не знаю

По-моему, ТЦ Алтын - это самый дешевый торговый центр, который специализируется на цифровой технике, компьютерном железе, мобильных устройствах и аксессуарах к ним, а также есть очень много дисков с софтом, видео и аудио. Выбор достаточно велик - на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Грань будущего (Кино)

Не можешь - научим; не хочешь - заставим

Отзыв о фильме Грань будущегоЗахватывающий и динамичный фильм, в котором следуешь за персонажами и сопереживаешь вместе с ними. Люблю фильмы в стиле "Беги, Лола, беги" и "День сурка". Прием заимствован из компьютерных игр, где в случае неудачи можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Межрайонная инспекция ФНС № 6 по РТ (Казань)

Налоговая работает...

Много я слышал негативного о налоговой инспекции... А у нас еще и район самый густонаселенный в городе... В общем, пошел я туда, как на неизбежность, но уже немного подготовленный - зная что мне надо. В первый раз пришел просить справки 2-НДФЛ с моих...(читать далее)
Рейтинг:
про Jigsaw Planet - Free Online Jigsaw Puzzles (Сайты и программы)

Онлайн-пазлы из собственных фото

Какой клевый сайт я вчера нашел: здесь можно собирать пазлы разных уровней и разных изображений. Но и это еще не всё. На этом сайте можно очень быстро создать свой собственный онлайн-пазл из своей собственной фотографии (гораздо быстрее, чем я пишу ...(читать далее)
Рейтинг:
Max Muz 151 2850
Вот мой пазл:
www.jigsawplanet.com/?rc=play&pid=3a51fcbefbfc
Кто следующий?
про Люси (Кино)

Мотивирующий фильм

Очень понравлся фильм "Люси"! Ни капли не пожалел. Мало того, что он наталкивает на размышления о происхождении человека, о том, что человечество достигло на сегодняшний день, о том, что мы и сейчас находимся в какой-то промежуточной стадии своего ...(читать далее)
Рейтинг:
Светлана Зарова 335 5395
Понравился фильм, смотрели с удовольствием.
Интересно, как мозг у человека "открывался".
Max Muz 151 2850
Да, фильм цепляет. Но, честно говоря, фильм "области тьмы" ( flap.рф/Кино/Области_тьмы/Отзывы/6533661 ) мне нравится еще больше.
про 28 дней спустя (Кино)

Инфицированные наступают...

Хороший фильм "28 дней спустя"Я люблю фильмы постапокалиптического характера: и фантастика, и ужасы. Этот фильм довольно не плохой, держит в напряжении до самого конца. Немного затянуто в нчале, но потом события быстро развивались: встреча с отцом и ...(читать далее)
Рейтинг:
Айгуль Газеева 5627 51422
28 недель спустя круче)
Max Muz 151 2850
Посмотрим! :-)
про Смерть в сети (Кино)

Одна жуткая история из множества

Наконец, я добрался до фильма "Смерть в сети".В целом, фильм мне понравился. Не пожалел, что посмотрел. Я когда-то сам из любопытства заходил на подобные сервисы видеочата со случайными собеседниками. Но это было настолько бессмысленно для меня, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Налоговая консультация (Казань)

очень хорошие юридические услуги для физичесих лиц

Отзыв о налоговой консультацииОбратился я туда, чтобы сделать декларацию о доходах формы 3-НДФЛ. Так мне ее не только сделали, но еще предложили более дешевый вариант и основательно проконсультировали по всем моим вопросам. Я остался очень доволен, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Max Muz 151 2850
А последний лист у меня остался.
Елена Ч 251 12504
Тогда и проблем нет вовсе)) Вы сами или любой др. чел. сможет вам продолжение вычета оформить.
Max Muz 151 2850
Спасибо, вы меня успокоили. Обязательно поковыряюсь... :-)
про A`Rome (Казань)

Очень хорошая пиццерия

Отзыв о пиццерии A'RomeОчень мне понравилась эта пиццерия. Блюда очень вкусные, пицца горячая, как в Италии. Спагетти тоже выше всяких похвал. Меню тоже разнообразное: есть, что выбрать по степени голода и сумме денег. Посидели мы там очень уютно. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Запрещенная реальность (Кино)

Нет эффекта "АХ!"...

Отзыв о фильме "Запрещенная реальность"Фантастика вполне может позволить себе быть немного расплывчатой и смутной, но не фильм. В целом, фильм не плохой: есть красивые спецэффекты, хорошо и красиво поставлены сцены рукопашных схваток, интересных и ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Max Muz 151 2850
Сейчас смотрю "Ходячие мертвецы" 5 сезон ( flap.рф/Кино/Ходячие_Мертвецы._Сезоны_1,2,3,4./Отзывы/6594563 )
А вообще мне очень понравились фильмы "Почтальон" ( flap.рф/Кино/Почтальон_._The_Postman/Отзывы/6684788 ), "Начало" ( flap.рф/Кино/Начало/Отзывы/6580603 ), "Остров проклятых" ( flap.рф/Кино/Остров_проклятых/Отзывы/6531996 ), "Дьявол носит Прада" ( flap.рф/Кино/Дьявол_носит_Prada/Отзывы/6514583 ) и "Лучше не бывает".
Ирина Горюнова 115 9151
Дьявол носит Прада?
интересно...а что вам понравилось в этом кино?
Max Muz 151 2850
Я уже написал в отзыве: серьезная тема, поданная с юмором и легкостью. Еще добавлю, как девушка взрослеет и меняется. Мне нравятся в фильмах такие преобразования людей.
про Савушкин продукт (Бренды производителей)

вкусные молочные продукты

Отзыв о молочных продуктах "Брест-Литовск" Купили мы в Белорусском Гастрономе ( http://flap.рф/казань/Белорусский_гастроном/Отзывы/6683981 ) масло сладко-сливочное (82,5%), сметану и сыр легкий под маркой "Брест-Литовск". И продукты нам эти очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Евангелическо-лютеранская Церковь святой Екатерины г. Казани (Казань)

Богатые история, современность и будущее

Отзыв о Евангелическо-лютеранской Церкви св. Екатерины г. Казани История В центре Казани на ул. К.Маркса (бывшая Грузинская ул.) стоит эта старая немецкая Кирха (Kirche - нем. церковь). Немцы в Казани были уже очень давно, но свою церковь они смогли...(читать далее)
Рейтинг:
про Почтальон / The Postman (Кино)

Как зародить надежду...

Отзыв о фильме "Почтальон" Очень даже хороший фильм. Есть в нем прикольные моменты, вкрапленные режиссером, когда никто из мужиков не хочет смотреть боевик на большом экране, а им подавай мелодраму. Ну а серьезно, Кевин Костнер показал, как можно ...(читать далее)
Рейтинг:
Светлана Зарова 335 5395
Кевин Костнер такой мужественный супергерой, люблю фильмы с ним "Водный мир", " Телохранитель" и "Почтальон".
Айгуль Газеева 5627 51422
зародить...
про Белорусский гастроном (Казань)

Удобный магазинчик

Отзыв о "Белорусский гастроном"Совсем недавно открылся этот магазинчик на первом этаже жилого дома. Совсем не далеко от моего дома и практически напротив остановки. Мне там очень понравилось: из продукции молочная продукция, типа, творог, сметана, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тиглёнок (Казань)

Хороший магазин для детей

Не плохой магазинчик, только немного тесноват. Выбор игрушок там не боьшой, но хороший. В целом всегда можно что-нибудь выбрать. Покупал там воздушного змея для ребенка и разные детские безделушки. Я немного с опаской отношусь к пластиковым игрушкам,...(читать далее)
Рейтинг:
про Lays (Бренды производителей)

Соленые и вкусные

Вкусные эти чипсы. Мне больше всего нравится со вкусом бекона, сметаны, лук. Частенько берем с друзьями к пиву. Они такие жареные, хрустящие и соленые. Всё лето была какая-то акция, угадай вкус. Но я за этими чипсами не гонялся. Слышал где-то, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ермолинские полуфабрикаты (Бренды производителей)

Тесто слоеное бездрожжевое

Один и тот же вопрос меня мучает по пятницам: "Чем заняться с ребенком в выходной?" Вот и вспомнил, что в морозилке лежит слоеное тесто Ермолино. "Будем печь пирожки!" - победоносно сказал я и получил признательно-одобрительно-торжественный взгляд в ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Тамара Суворова(Демина) 71 776
Золотой муж!
Ольга Неизвестная 91 879
Максим, Вы хороший отец :) так держать :)
Max Muz 151 2850
Спасибо, девушки! :-)
про Чудесный край (Бренды производителей)

печенье сдобное хорошее

Отзыв о "Хорошее печенье сдобное" Чудесный край Сегодня купил это недорогое печенье в Магните и оно мне очень понравилось. Я привык, что сдобными могут быть булочки, а вот это печенье оказалось скорее песочным, чем меня и порадовало. Сладкое, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Необыкновенный концерт (Кино)

обхохочешься до слез

Отзыв о спектакле Необыкновенный концертНедавно пересматриваили этот кукольный спектакль и обхохотались. Я видел его еще в детстве, но не до конца понимал всего юмора и всей сатиры этого спектакля. Тогда меня привлекали в основном куклы и их ...(читать далее)
Рейтинг:
про Большой вопрос (Сайты и программы)

сайт, который платит за работу

Отзыв о БВБВ - это проект Большой Вопрос, так называют его пользователи. Пожалуй, это единственный сайт, от которого у меня какая-то копеечка стабильно капает каждый день (вообще-то на FLAPе тоже...). Я на нем около 4-х месяцев, но всё свое время ему...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (13)
Max Muz 151 2850
Анна, да, действительно, там можно найти не только полезную информацию, но и единомышленников. Очень многих на БВ интересуют не столько заработки, сколько нужная информация (хотя ее иной раз долго искать надо) Но есть и такие, кто ищет... некое самоутверждение, что ли... (???)
А иной раз приходит мысль - собрать ответы на свой (или чужой) вопрос и составить из них небольшую статью с обзором разных мнений и точек зрения.
В общем, использовать этот ресурс можно по-разному, главное - чтобы польза была :-)
Анна Владимировна 38 725
Согласна
Max Muz 151 2850
Удивительно: несколько дней назад за один мой ответ я получил благодарность в виде кредитов. Я сразу поделился со своим активным рефералом. :-)
про Соседи с которыми никак... (Flapгород)

от нормального соседства к хорошему

Живет надо мной одна молодая пара, которая раньше часто устраивала вечеринки. видимо, по поводу новоселья или д/р, а может, и вовсе без повода. Мне пришлось подняться к ним пару раз сказать, чтобы они были потише. С трех пор они действительно стали ...(читать далее)
Рейтинг:
про Казанский государственный цирк (Казань)

Детский восторг

Отзыв о Казанском ЦиркеНаконец вырвались мы в цирк. Это было потрясающе! И повод для нашей вылазки оказался достойным - Венгерский цирк, цирк Никулина иказанский Цирк создали такой великолепный микс, что нам даже уходить не хотелось. Впечатление от ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сакура (Казань)

Хорошая аптека

Отзыв об аптеке СакураНесколько раз уже случалось такое, когда вдруг нужны были лекарства. Я обзванивал близлежащие аптеки и нигде этих лекарств не было, а в Сакура - были в наличии. Мы уже давно пользуемся этой аптекой, хотя она не всегда по пути ...(читать далее)
Рейтинг:
Земфира Гизатулина 98 1161
Аптека действительно хорошая, но дороговатая.... Хотя в разных сакурах разные цены...
Max Muz 151 2850
Я пользуюсь скидочной карточкой.
Еще
Профиль в:
16 уровень Казань
заходил 7 часов назад
395.38Накоплено баллов:
139.23Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!