Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Золотая звезда (Медицина)

От всех болезней.

Мне приносит большое удовольствие писать об этом чудесном бальзаме вьетнамского производства Ещё его называют Вьетнамская звёздочка. Я помню этот бадьзам ещё с детства.Меня мама и бабушка частенько им мазали.Мазали горло , нос, виски. Он был очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Привидение (Кино)

самый романтический фильм!

Этот фильм я смотрела несколько раз. И всегда плачу .Этот фильм потрясает до глубины души. Он очень романтичный и отлично снят. Актёры играют замечательно.Это мои любимые актеры.Особенно Деми Мур.И конечно Патрик Свейзи. Но фильм очень грустный.Жаль ...(читать далее)
Рейтинг:
про А зори здесь тихие (Книги)

Это интересно!!!!

книгу Бориса Васильева А зори здесь тихия я читала ещё в школе.А потом когда училась в техникуме мы ходили в театр на спектакль. И каждый раз когда перечитываешь её снова слёзы наворачиваются!!! Очень жалко девушек.Таких молодых и красивых. И ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)

наверно самый лутьший современный мулт сериал.

Мулт сериал Маша и медведь наверно вамый лутьший Российский мултик который сняли в последнее время. Мои внучки смотрят его не отрываясь.Старшая так со смеху умирает. Мультфилм добрый, милыйи смешной!! Мне кажется он не оставит равнодушными ни ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любовь и голуби (Кино)

наш советский классный фильм.

Фильм просто замечательный!!! Всегда когда идёт по телевиденью я обязательно его смотрю.Юмок просто зажигательный., добрый!!! Просто смотриш взахлёб.И каждый раз интересно смотреть!!! И молодёж смотрит этот фильм с удовольствием!!! Мне вообще ...(читать далее)
Рейтинг:
Лариса Петрова 255 27369
Ой обожаю фильм Любовь и голуби. Смотрела, наверно сто раз.
про Курочка Ряба (Книги)

Эта сказка вообще мне кажется вечная.

Сказка очень простая и конечно же интересная и поучительная.Мне раньше мама её читала.А я читала своим дочкам.А сейчас моя дочь читает Курочку рябу своим дочкам.И моя маленькая внучка,ей четыре года расказывает её сама наизусть.И всегда жалеет ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
4 уровень Пермь
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!