Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Четыре комнаты (Уфа)
Товар здесь качественный и шикарный. Но цены высокие. А стало быть, как при таких ценах должен вести себя персонал. Наверное, предлагать свои услуги по выбору и обслуживанию. Заглянул в этот магазин под вечер. Неторопливо обошел все отделы, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Castorama (Уфа)
Отвратительная услуга доставки! Доставляли 2-е суток вместо 12 часов. Трижды приезжал в магазин за эти двое суток, чтобы выяснить, когда отправят товар и трижды не мог получить разумного ответа. Сидят в отделе доставки и претензий глупые финтифлюшки,...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Желтые страницы. Башкортостан (Уфа)
Это сайт аферистов, распространяющих подчас ложную не достоверную и порочащую информацию о многих добропорядочных фирмах. Все сообщения на сайте не проходят должной модерации и проверки на достоверность. Это говорит о низком рейтинге качества этого ...(читать далее)
Рейтинг:
про ЖЭУ №16 (Уфа)

Сборище бездельников

Начальник этого жэу Ризванов Ф. - откровенный непрофессионал, но профессиональный бездельник! На работе его никогда не застать. Информацией никакой по своей работе не владеет, людьми управлять не может, все у него пущено на самотек. В последнее время...(читать далее)
Рейтинг:
про ПЭК (Уфа)

избегаю эту компанию

Все время у этой компании претензии по оформлению к печати клиента. В частности не устраивает надпись "для накладных", несмотря на то, что все реквизиты и инн печать содержит. Эта печать устраивает всех:- деловые линии, автотрейдинг, реил континент, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Я нашел ошибку!