Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Tide (Бренды производителей)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)
Добрый день!Мне этот порошок очень нравится,все запахи кроме"белые облака".Недавно купила в "Магните" "Лимон и белая лилия" 3 кг автомат.И что вы думаете,внутри порошок"Белые облака",я этот запах ни с чем не спутаю,потому что не переношу.Хотелось бы верить,что такое не повторится,но уже вера в безупречность уже потеряна.
Рейтинг:
про Ледокол "Красин" (Санкт-Петербург)

Экскурсия на Ледокол Красин

Ледокол Красин не просто хороший музей, а, как оказалось ещё и жутко интересный и познавательный. Ледокол Красин знаменит тем, что неоднократно прокладывал маршруты во льдах Арктики, как для научных экспедиций, так и для прохождения караванов по Северному морскому пути. Есть на его счету и участия в спасательных операциях, по вызволению экспедиций из за льдов. 

Сама экскурсия на действующем судне музее Ледокол Красин проходит примерно один час, может чуть больше, в зависимости от того сколько в группе человек и сколько они задают вопросов экскурсоводу.
Безусловно экскурсовод очень интересно рассказывает о былых подвигах Ледокола Красин, не забывая при этом описывать из чего он сам состоит и где какое помещение.
Лично мне понравился банкетный зал и капитанский мостик, где кстати можно было всё потрогать, по нажимать. А для детей так там вообще просто рай, особенно для мальчишек.

На самом Ледоколе Красин я была только один раз, но возле него, на самой набережной - не однократно. Дело в том, что рядом с ним очень часто проводят различные массовые мероприятия посвящённые Дню города или Дню Военно морского флота. Таким образом там всегда очень интересно и мы посещаем Ледокол Красин практически регулярно.
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Русский Левша (Санкт-Петербург)

Музей Русский Левша

Музей Русский Левша оказался на деле очень маленьким. Когда я его посетила, то была в некотором замешательстве,  оказалось, что Музей Русский Левша расположен всего в одной, относительно небольшой комнате. Но тем не менее, зрелище в музее Русский Левша  достойное, так как сами экспонаты очень маленьких размеров. По этому, разглядывая поделки мастера, через микроскоп, чувствуешь себя очень уютно.

В музее Русский Левша представлены поделки всего одного лишь умельца Владимира Анискина. Только недостатком того, что на выставке представлены работы одного лишь мастера, ни в коем случае не является, потому что работ представлено более чем предостаточно, все они разные и очень интересные.
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Скраб для тела organic shop (Косметика)

Не все мне в них нравится

Скрабы Organic shop как-то мне дарила свекровь (клубника со сливками, манго). 

Что мне понравилось: 
- приятный запах скрабов, 
- хорошо очищают кожу, 
- увлажняют и питают кожу.

К минусам отнесу: 
- густая (жирноватая) консистенция, 
- быстро заканчивается, 
- неудобная фасовка в баночке. 

Скрабы Organic shop быстро закончились, а я не покупала специально. Вот если бы подарили) Думаю попробовать другую косметику этой фирмы
Рейтинг:
про Фикс Прайс (Бренды производителей)

Мне нравится

А мне Фикс Прайс нравится. Вешалки, фонарики, елочные игрушки, сувениры. Брал там даже какую-то непонятную но интересную светящуюся штуковину, которую больше нигде не встречал. В общем для бытовых, одноразовых или не требующих высокого качества вещей этот магазин очень хорош, тем более, что собрано это всё в одном месте и по довольно низкой цене.
Рейтинг:
про Овощное рагу (Еда)

Овощное рагу в мультиварке

Овощное рагу в нашей семье все любят. Я предпочитаю готовить его в мультиварке, получается вкусно, много и ни чего не пригорает. Готовь рагу очень просто, в интернете можно найти тысячи рецептов и каждой хозяйке найдётся, что добавить, так сказать - своя фишка. Я свои секреты не раскрою, хочу лишь сказать, что залог успеха в приготовлении вкусного, овощного рагу - это свежие, мытые овощи.
Рейтинг:
про Мойва (Еда)

Свежая и крупная мойва - деликатес

Мойву я очень люблю. Покупаю мойву холодного копчения, покупаю пироги с мойвой, иногда беру жареную мойву в столовых.
Дома, я мойву, как правило, отвариваю в сковороде с луком. Добавляю туда лавровый лист, чёрный перец горошком, получается очень вкусно и не жирно в отличии от жареной.
Один недостаток у мойвы - это её чистка. Чистить её нудно и долго. По этому я стараюсь выбирать очень крупных рыбин, ну и не мало важно что-бы мойва была свежая.
Рейтинг:
про О прививках - польза или вред? (Flapгород)

О прививках - польза или вред?

На мой взгляд прививки от гриппа не просто необходимы, а при условии, что ваш иммунитет сильный и здоров на момент прививания вируса, они обязательны.
Я хожу делать прививки от гриппа каждый год. Да, самочувствие на момент выработки антител, конечно ухудшается, но эпидемии и вспышки гриппа, лично для меня проходят безболезненно.

Для сравнения, хочу добавить, что мой муж пренебрегает прививками от гриппа. И по этому, он умудряется переболеть дважды за сезон. Как правило, грипп подкашивает его на две недели, с температурой под 40, жутким кашлем и болями в горле, согласитесь, приятного в этом мало.
Рейтинг:
про Mama Roma (Санкт-Петербург)

Ресторан Mama Roma

Вчера с друзьями, заходила в ресторан итальянской кухни Mama Roma. Всё очень прилично, чистенько и уютно, вежливый персонал. Но в общем-то сейчас так везде, по крайней мере там где я бываю. 
А вот, что меня особенно порадовало, в этот осенний, холодный и дождливый день. Так это, по летнему яркое, тёплое и вкусное меню. Первым делом, в ресторане Mama Roma, мы все заказали по порции горячего фасолевого супа с гренками, затем, кто-то осилил второе, а кто-то взял по фруктовому салатику - Мачедония, на десерт. Мачедония, для нас был, как такой маленький островок лета. И нам ни как не хотелось от туда уходить. Всё было просто супер и очень вкусно.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Рапунцель: Запутанная история (Кино)
Какая бы девочка не хотела бы иметь такие же прекрасные волосы, как у главной героини мультипликационного фильма "Рапунцель". А прекрасные мелодии песен завораживают не только детское поколение, но и взрослое. Мультфильм очень добрый, учит отваге, стремлению победить злые чары и колдовство, а самое главное прекрасному чувству - любви!
Рейтинг:
про Гостья из будущего (Кино)
Ни один ребенок из советской эпохи не оставался равнодушным к Алисе Селезневой из кинофильма "Гостья из будущего". Невероятные истории, которые происходили с главной героиней фильма, зрители переживали у голубого экрана телевизоров. А песня из кинофильма "Прекрасное далеко" стало любимым хитом не только детей, но и взрослого поколения. Рекомендую посмотреть эту замечательную картину!!!
Рейтинг:
про Мойдодыр (Книги)
На произведениях Корнея Чуковского выросло не одно поколение. А сказка "Мойдодыр" остается актуальной и по сей день. Прививать в детях любовь к чистоте и порядку - обязанность каждого родителя. Произведение написано в стихотворной форме, носит обучающий и познавательный характеры. Очень рекомендую прочесть эту сказку, но посмотреть мультипликационный фильм, который не оставит равнодушным не только детей, но и взрослых.
Рейтинг:
про Активированный уголь (Медицина)

Активированный уголь

Активированный уголь известен всем и особо в рекламе не нуждается. Я тоже его время от времени принимаю в виде таблеток. За один раз выпиваю от 5 до 7 штук и обязательно с большим количеством воды. Активированный уголь быстро снимает синдромы желудочно-кишечного растройства. А также выводит токсичные вещества из организма.
Рейтинг:
про Сказка о рыбаке и рыбке (Книги)
Одна из самых и любимых сказок моего детства. Это произведение мы проходили в школе. Хотелось бы сказать "Спасибо" золотой рыбке, которая хоть и не надолго сумела выполнить просьбы старика и вернуть ему надежду на лучшую, добрую жизнь. Ну а старухе не нужно было забывать о том, что жадность ни к чему хорошему привести не может.
Рейтинг:
про Царевна-лягушка (Книги)
Ни одно поколение выросло на сказке "Царевна-лягушка". Не только дети, но и взрослые с огромным интересом просматривают этот добрый, красивый, мультипликационный фильм, полный волшебства и сказочных чудес. Очень рекомендую просмотреть этот фильм, так как он учит добру, которого в наше время особенно не хватает.
Рейтинг:
про Юрий Владимирович Никулин (Люди)

Настоящая ЗВЕЗДА

Думаю, что Юрию Никулину не понравилось бы, что он - звезда. Но вот он - то и есть настоящая звезда нашего кинематографа и цирка. Великий мастер! В любом амплуа блестяще играл - и комик, и трагик, и лирический персонаж. Актёр с большой буквы!. А человек просто с большой буквы: фронтовик, интеллигент, необычайной скромности и порядочности ЧЕЛОВЕК! Гордость нашей культуры.
Рейтинг:
про Похороните меня за плинтусом (Книги)

Внук великого актёра...

Павел Санаев, внук великого русского актёра Всеволода Санаева... Написал автобиографическую повесть о своём детстве. По книге снят фильм. "Похороните меня за плинтусом". Пасынок Ролана Быкова, сын Елены Санаевой... Прочитав книгу, а потом посмотрев фильм, испытала шок!.. Талантливый дед, бабка маленького человечка, создали жуткую атмосферу в жизни ребёнка... Благодаря любви и заботе Ролана Быкова, из болезненного забитого мальчика вырос талантливый человек. Книга никого не оставит равнодушным.
Рейтинг:
про Сверхъестественное (Кино)
Киносериал "Сверхъестественное" очень увлекательный, интригующий фильм. Всем советую его посмотреть. Прекрасно подобран актерский состав, что немаловажно, но и захватывающий сюжет влюбил в себя множество телезрителей голубого экрана. Поначалу не смотрела, но со временем подсела так, что теперь каждую серию жду с нетерпением.
Рейтинг:
Алина Конорева 13 538
Я не подсела после трех просмотренных серий, но продолжать знакомство планирую ;)
про Гамлет (Книги)

Дорогой мой Александр Сергеевич Грибоедов

Прекрасное произведение "Горе от ума" - очень актуальное и в наши дни. Монолог Чацкого - фееричен! В этом году была на могиле Грибоедова в Пантеоне в Тбилиси. Рядом похоронена его жена - Нино Чавчавадзе-Грибоедова, овдовевшая в 17 лет и хранившая верность гениальному супругу. 33 года прожил гениальный писатель, композитор и дипломат Александр Грибоедов - как непопровимо мало!
Рейтинг:
про Зачарованные (Кино)
Очень добрый фильм про волшебниц, которые очаровали телезрителей не только своей красотой, но и магией. Поначалу сериал смотрели дети и серия за серией, вдруг подключилась и я, что не удивительно. Кинофильм привлекает интересным сюжетом и подбором актерского состава. В общем считаю фильм успешныи и хотелось бы пожелать успехов и процветания.
Рейтинг:
Я нашел ошибку!