Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Грудное вскармливание (Flapгород)
грудным вскармливанием выбирать конечно кажному некоторые не задумываются кормить или нет например я мама троих детей всех троих я кормила грудью а моя подруга кормила смесями во первых нужно подобрать смесь так как не всем деткам идёт одно итоже ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Гурьева 62 518
не некоторые а все малыши знают свою маму по запАху.
зульфия баянова 239 2423
а где запятые?
Альберт Петров 15 194
Правильные вещи пишете...
про Антитабачный закон от 1 июня 2014 г (Flapгород)

курению скажем нет

Антитабачный закон нужно было зделать давно потомучто все курят кому не лень и дети подростки девушки и беременые которые портят не только своё здоровье но и здоровье своему будущему малышу.Конечно этот закон не войдёт в полную силу как курили так и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джеки Чан (Люди)

не стареющий актёр

Джеки Чан непросто актёр но и автор многих фильмов в которых снимается и делает трюки сам это боевики некоторые походят даже на комедии фильм с его участием можно смотреть всей семьёй как детям так и взрослым сколько себя помню он остаётся всегда в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Kinder Сюрприз (Бренды производителей)

игрушка и сюрприз

Киндер исюрприз любимая игрушка моего сынульки если я иду в магазин никогда неприхожу без киндора покупаем его всегда главное игрушки нравится что в нутри очень вкусный шеколад нежный вкусный главное игрушки чтобы не повторялись иначе не интересно у ...(читать далее)
Рейтинг:
про Юлия Савичева (Люди)

красотка

Помню как она пришла на фабрику звёзд маленькая с короткой стрижкой вся в веснешках одетая не пойми как но прошли годы и вот стала она красавицей песни поёт хорошие .Голос отличный всегда скромная нет как это пантов .Участвовала на Евровидение в 2004...(читать далее)
Рейтинг:
про Перекись водорода (Медицина)

волшебная перикись

Наверное не найдётся человека который не использовал бы перикись водорода хотябы раз в жизни,что собой претставляет перикись?-бесцветная, без запаха,почти как вода.Но на самом деле это убийца всех микробов перикись водорода обладает действительно ...(читать далее)
Рейтинг:
про 9 рота

стоит смотреть

Фильм 9 рота я смотрела очень давно но помню как сейчас смотрела фильм захватывющий .Где семеро призывников новобранцев поподают после нескольких месяцев учёбы в авганское горнило.Парней жалко конечно жизнь не повядали и погибли нужно было занять ...(читать далее)
Рейтинг:
про Поддубный

хороший

фильм я видела не сначала когда включила телевизор он уже шол что могу сказать фильм очень интересный,смотрели всей семьёй только поздно Поддубный фильм собирательный образ богатыря который вышел из низов на вершину который вроди бы такой сильный ,а ...(читать далее)
Рейтинг:
магазин который мне очень нравится хочу подилится с вами вещи из Китая сайт называется AliExpress прямой поставкой стоят в разы дешевле чем в обычном магазине качество очень хорошее выписывала ни раз всё пришло в крадчайщые сроки море скидок всегда ru.aliexpress.com/ru_home.htm

Увеличить

Увеличить
Есть замечательная и гра с выводом реальных денег с которой я выводила не один раз проверино вывод на киви кошелёк ,пауер ,яндэкс ,веб мани главное что в этой игре ненужно сидеть и целый день заробатывать можно 1 раз в неделю зайти или в месяц goldenbirds.ru/?i=99411
аленка школьникова 738 7189
в это здесь никто не верит
про Законопослушный гражданин

очень интересно

Фильм который можно смотреть в любом возрасте мне понравился фильм борьба человека с беспроигношной системой ,самое главное в этом фильме сюжет,только много жестокости и крови .Фильм стоит того чтобы посмотреть его сюжет не предсказуемый человек ...(читать далее)
Рейтинг:
Предлагаю приготовить очень вкусный и простой салат на основе шпрот с добавлением картофеля, моркови и яиц. Он вполне подойдёт как для праздничного стола, так и для семейного завтрака или ужина в качестве самостоятельного блюда. Такой салатик обязательно понравится любителям рыбных салатов.

Для приготовления салата "Океан" нам понадобится:
шпроты - 1 банка;
яйца варёные - 2 шт.;
морковь - 1 шт.;
картофель - 2 шт.;
сыр твёрдый - 100 г;
майонез - по вкусу.
Картофель и морковь предварительно сварить, остудить и натереть на средней тёрке. Шпроты переложить в отдельную посуду, слив масло, и размять вилкой. Три штуки оставить целыми для украшения.

Картофель и морковь предварительно сварить, остудить и натереть на средней тёрке. Шпроты переложить в отдельную посуду, слив масло, и размять вилкой. Три штуки оставить целыми для украшения.

В тарелку с бортиками выложить шпроты, сверху натёртый картофель. Между ними наносить майонез не стоит, поскольку в шпротах достаточно масла, но если есть желание, то можно добавить.

В тарелку с бортиками выложить шпроты, сверху натёртый картофель. Между ними наносить майонез не стоит, поскольку в шпротах достаточно масла, но если есть желание, то можно добавить.
Картофель смазать майонезом и выложить сверху натёртую морковь.

Картофель смазать майонезом и выложить сверху натёртую морковь.

Яйца также натереть на тёрке. На смазанную майонезом морковь выложить яйца и нанести майонез.

Яйца также натереть на тёрке. На смазанную майонезом морковь выложить яйца и нанести майонез.

Натереть твёрдый сыр и покрыть им весь салат. Украсить верх салата "Океан" целыми рыбками и зеленью.

Натереть твёрдый сыр и покрыть им весь салат. Украсить верх салата "Океан" целыми рыбками и зеленью.
Приятного аппетита!

Увеличить
про Alpen Gold (Бренды производителей)

очень нравится

Я к шеколаду вобще как то равнодушно отношусь,но это шеколад я очень люблю особенно с фундуком но и другие вкусы тоже ни чего .Нравится что пачка многоразового открытия ,очень хорошо удаляет голод перекусил с чаем .Сейчас появилась новинка новый вкус...(читать далее)
Рейтинг:
про Ушастый нянь (Бренды производителей)

очень хорош

я стала пользоватся порошком когда родился сын 5 лет назад попробовали и до сих пор я все вещи стираю с Ушастым Нянем очень нравится та как вещи белые не нежно пахнут ни какого отбеливателя не нужно он и так всё очень хорошо отстирывает если нет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Coca-Cola (Бренды производителей)
кока кола имеет не приятный вкус ну даже не знаю с чем сравнить.Только желудок травить но зато можно зделать много полезного с помощью кока колы например :можете использовать кока колу для очистки автомобильного стекла если ваше стекло очищающие ...(читать далее)
Рейтинг:
"Сырный салат с сухариками"

Сырный салат с сухариками – очень сытный, так что им без проблем можно накормить небольшую компанию. Еще один важный момент – салат не нужно солить, так как ингредиенты – сухарики, сыр, соленые огурцы, майонез – дают достаточно соли.

Ингредиенты:
- 3 отваренных яйца;
- 3 соленых огурчика;
- 250 гр. сыра;
- 100 гр. сухариков;
- 2-3 дольки чеснока;
- майонез;
- небольшой пучок укропа;
- молотый перец (по желанию).

Приготовление:
1. Сыр трем на крупной терке, огурцы режем брусочками, яйца и зелень мельчим.
2. Складываем эти ингредиенты в миску, добавляем сухарики, давим чеснок, слегка перчим по желанию. Заправляем майонезом.
3. Салат нужно есть немедля, иначе сухарики размокнут.
Elena ... 1544 29358
Оля, это полноценный отзыв!
про Чернобыль. Зона отчуждения

фильм сильный

Молодые актёры интересный и непредсказуемый сюжет впечатление не однозначное получился молодёжный мистический тлиллер .Музыка, звук сильный сюжет .Ну вобщем фильм классный только как они в зоне отчюждения без противогазов ведь радиацию получат очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Привидение

любовь

Трогательно ,красиво,интересный сюжет ,игра актёров фильм имеет очень много наград особенно основная это любовь зрителей.Фильм Привидение стал уже класикой .Сейчас таких фильмов очень много .боль потери любимого человека,которую сидишь ,смотришь и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Участок

участковый

Бесподобный сюжет,интересные истории ,искрений,лёгкий сюжет.Благодоря искреней потрясающей игре актёров сериал который можно смотреть снова и снова.С этим фильмом можно отдохнуть посмеятся .Подходит для семейного просмотра и детям и взрослым ,вобще ...(читать далее)
Рейтинг:
про Григорий Р. (Распутин)

захватывает

Актёры, сюжет ,интересное кино ,дикорации,интересно ,живо, доступно,интересный сюжет .Фильм который раскрывает ту сторону личности Распутина которая была скрыта многие годы.Первые серии стали раскрывать личность Распутина который находится в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Воронины

супер

Я думаю что наврятли найдётся такой человек который не смотрел бы этот фильм .Очень хороший семейный фильм,если говорить в кратце этот фильм стоит смотреть тем кто любит смотреть семейные проблемы ,а вобщем он поднимает настроение.Ситуации которые ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тихий Дон

до слёз

Хочу рассказать и заинтересовать вас фильмом тихий дон.Красота природы .Тихий Дон это не только великий фильм не только советского кинимотографа но и современного .Хотя это относится к любому хорошему советскому кинимотографу.Оченьтяжело описать свои...(читать далее)
Рейтинг:
про Иван Васильевич меняет профессию

лепота

Комедия «Иван Васильевич меняет профессию» - отличный АНТИДЕПРЕССАНТ! Замечательный сценарий (Экранизация пьесы М. А. Булгакова «Иван Васильевич») и просто превосходная игра актёров! Кстати, слышала, что пьеса ещё смешнее (для фильма многое ...(читать далее)
Рейтинг:
про Холодное сердце (Замороженная) 2013

зимняя сказка

Увас плохое настроение перед новым годом ?дипрессия?стрэс ?сора?тогда вам пора в кино на прекрасный мультфильм Холодное сердцем.Несмотря на такое холодное название излучает теплоту и позитив .Основнои чертой этого мультика является наверное всётаки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг

верность

Хатика эта кличка стала самой известной на весь мир благодоря его хозяину.Уже много было сказано об этом фильме.Иногда бывает такое настроение посидеть около телевизора и поплакать вот тот самый фильм.Этот фильм подтверждает что животные умеют нас ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мадагаскар

улыбаемся и машем

Мультфильм клёвый всё зделано прекрасно советую смотреть всем кто ещё не смотрел .все герои подобраны так что начинаешь их любить.Мультфильм очень позитивный и весёлый и есть суть.Классное приключение животных которые жили в зоопарке и получилось так...(читать далее)
Рейтинг:
про Любовь и голуби

советская любовь

фильм Любовь и голуби один из многих шедевров советского кино его очень любят наши родители бабушки дедушки.Актёры очень сильные и знаменитые,некотырые сцены с играны где хочется поплакать ,а где и посмеятся очень нравится где актёры ведут себя так ...(читать далее)
Рейтинг:
Надежда Валякина 382 16712
Ольга, почему вы думаете, что его смотрят только бабушки и дедушки? Я вот очень люблю этот фильм! Вашего отношения к фильму я в отзыве не вижу, вот что печально...
про Кухня

класс

я только недавно познакомилась с этим фильмом и хочу сказать я в полном восторге.Обожаю главных героев они выполнили свою работу идеально даже придратся не к чему,всё очень натурально и самое главное всё натурально с играно.Сериал лёгкий в просмотре ...(читать далее)
Рейтинг:
про Как приручить дракона

любимый мульт моего сына

самый самый самый любимый мюльт сынишки он смотрит его каждый день и много раз на дню ,мульт добрый ,классный, поучающий про дружбу мальчика и дракона Икинга и злобного дракона Ночная фурия по имени Беззубик .вобщем замечательный мультфильм. Добрый ...(читать далее)
Рейтинг:
про Титаник

стоит посмотреть

Самый лудший фильм особенно хорош Леонардо Дикаприо в роли Джека стоит посмотреть один раз и незабудишь этот прекрасный романтический фильм.Вобщем очень классный фильм с потрясающей музыкой просто нет слов романтично,трагично ,грусно вобщем смотрите ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь

маша непоседа

мультик по моему для всего возраста от мала до велика такой мультик зацепляет своей комедийностью добрый весёлый мультик под который тети сидят тихо тихо разве чио хахочат маша просто прелесть надо же достать так медведя сын стал смотреть его с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один дома

фильм для семейного просмотра

фильм для семейного просмотра я сама смотрела ребёнком ,а теперь мои дети его смотрят фиь учит детей ни чего не боятся ни каких грабителей .Ребёнок конечно не погодам научен всякой технике по защите своего дома не каждый взрослый так сумеет вобщем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сваты

любимый фильм всей семьи

мы всей семьёй смотрим особенно дети очень поучительный комедийный просто класс особенно Иван Гутько он всегда найдёт выход из положения как это он делает потрясающий.Хотелось бы ещё продолжения посмотреть .Мы просто фанаты этого сериала смотрел бы ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!