Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Пиватория
В целом хороший магазин, с большим выбором пива! его пьет мой муж, я кормлю грудью и поэтому пока нини)))очень много свежих и вкусных закусок!но вот только в последнее не продают нам там пиво без документов, мужу 28, мне 25, сынуле уже почти 2 года! ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Посуда-центр
отличный магазин с огромным выбором товаров! здесь можно найти все что угодно для дома! и постельное белье, и посуда, и матрацы надувные летом! сайт понятный, очень удобный! постоянно (по мере надобности) покупаю там товары, жаль что посуду, как ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Лидер
мне нравится это такси, из за того что ждать почти не приходиться! мой бывший муж там работал, если постараться можно с вчера и до часов 2-3 заработать чистыми 1000р, но стоит ли рисковать ради таких денег?но это другой вопрос! операторы всегда ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Yves Rocher (закрыто)
очень нравиться покупать и заказывать косметику именно этой марки))) всегда эта фирма радует призами, и причем не просто бездлушками с их логотипом, а хорошими и дорогими! тушь которую мне прислали в подарок оказалась самой лучшей, из тех которыми я ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Атланттекс
магазин просто супер! мне очень нравиться там бывать, ассортимент просто огромный! покупали не так давно там ткань на шторы и тюль, определялись больше 2х часов)))) очень много тканей для пошива одеял, и одежды, в которой уж точно не стыдно будет ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Ну и че?
была тут однажды, года 2-3 назад, мне очень не понравилось, хоть и приехали мы сюда уже часа в 3 ночи., народа было очень много, музыка была просто ужасная, руки вверх и так далее, такое ощущение что ди джей пытался всех выгнать, потому что время шло...(читать далее)
Рейтинг:
про Ермолинские полуфабрикаты
раньше иногда покупала эту продукцию, когда или не было времени приготовить, или просто не хотелось)))) всегда ОЧЕНЬ смущала цена, за килограмм пельменей 100 рублей! я знаю что существуют чудо специи, которые можно добавить в землю и покажется что ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Система Город
отличная система, очень удобная, быстрые платежи, сопутствующий товар всегда востребован! очень удобно что пункты находятся рядом с домом, но почему правила везде разные((( прельщало то, что платежи осуществляются без комиссии, а два дня назад я ...(читать далее)
Рейтинг:
про RBt.ru
хороший магазин с огромным ассортиментом, есть все нужно для дома! делали покупки в этом магазине и не раз, магнитола (на 300 руб дешевле чем в других магазинах) мясорубка электрическая (200-400 рублей) плита (800 рублей), но с ней случился ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Дорожная клиническая больница
в этой больнице я каждый год прохожу мрт, врачи очень вежливые, всегда проходишь по времени, только вот аппарат старый совсем(((( уж наша администрация могла бы разориться и поставить новый аппарат для больных людей! в больнице скорой помощи новый, ...(читать далее)
Рейтинг:
про kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров (закрыто)
очень люблю этот магазин, всегда есть выгодные акции, всю обувь которую купила здесь носила минимум сезон, и то меняла потому что надоедало, и выходили новинки))) купила так же отличный кошелек и сумку))) у меня есть и бонусная карта, что очень ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Мария Прохорова 0 0
Добрый день, Ксения!
Спасибо Вам большое за отзыв.
Формат наших магазинов предполагает отсутствие продавцов-консультантов, но если Вы обратитесь к ним с каким-либо вопросом, то они Вам помогут.
Приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте: vk.com/kariclub.
Всегда рады Вас видеть!
про Союз-игрушка
очень хороший магазин с большим выбором игрушек! с появлением в моей жизни сынули я стала частым посетителем этого магазина))) в этом гипермаркете можно увидеть как и не очень качественные игрушки, сомнительного производства, так и игрушки отличного ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Скорбящие матери
жила 20 лет в 5 минутах от этого памятника. сколько только историй не ходило, и то что под матерями лежат трупы не опознанных солдат, скинутых в кучу(((( и то что дотрагиваться до них нельзя и тд. несколько раз отбивали юбки у матерей и сдавали на ...(читать далее)
Рейтинг:
про ИНВИТРО
была в этой клинике однажды, в самый лучший период своей жизни-когда узнала что беременна)))) гинеколог направила сдавать анализы крови, правда смутило что за обычный анализ- кровь из вены я отдала 750 рублей(((( врачи и медицинские сестры вежливые, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
ИНВИТРО лаборатория 0 0
Ксения, добрый день!
Спасибо, что, спустя время, все-таки нашли возможность поделиться мнением, основанном на личном опыте, указали на плюсы и минусы, сделали замечания.
Для нас очень ценно Ваше мнение, мы искренне рады, что по совокупности критериев Вы все же оцениваете качество оказываемых нами услуг положительно.
С уважением, ИНВИТРО.
про Секрет
отличный магазинчик с большим выбором бытовой химии и косметики! цены приятно удивили, когда я первый раз оказалась в этом магазине!только вот одно смущает- в гипермаркете ты сам можешь взять товар, понюхать запах, посмотреть срок годности, а здесь ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Детская стоматологическая поликлиника
когда я была "до 18" ездила в эту поликлинику лечить зубы, всегда все было бесплатно, правда врачи были...., не сказать что плохие,но если я попадала во вторую смену выслушивала негатив(((( кстати, этот врач все еще работает там))) теперь я уже мама,...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Татьяна Макарова 0 0
Ксения, спасибо за верность нашей поликлинике. Видите, вы- "сама уже мама", у сына "кариес".... Время летит, все в жизни меняется. И наша поликлиника уже более 10 лет частная. Врачи работают опытные, профессионалы своего дела, с детьми умеют ладить, поэтому не отказали в помощи, как в "вашей поликлинике". Хочу заметить, что фторсодержащие препараты совсем не так безобидны, как думают некоторые мамы, стоматологи об этом знают. Поэтому фторирование должен проводить специалист. Удачи вам!
про Golden Fish
Отличная сауна и уютные номера! лет 5 назад проводила здесь все свои, и не только свои праздники)))) на день рождение тебе дарят час в подарок, если бронируешь номер/сауну заранее и сразу на сутки получается хорошая выгода! уютно, всегда чисто, на ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Домашняя мечта
Мы только недавно переехали жить в ленинский район, и меня приятно удивило что в округе очень много разнообразных магазинов, в частности эльдорадо))) хороший магазин с огромным ассортиментом товаров! выгодные предложения, такие как 0/0/24 с пере ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Появился новый заработок на отзывах. За отзыв дают от 1.5 р. + оплата за просмотры ваших отзывов+ реклама своих продуктов за оплату. otzovik.com/?r=378737.
про Грудное вскармливание (Flapгород)
сынуле 1,5 года, мы пока висим на титьке)))) но по тихоньку я начала убирать дневные кормления, раньше было по требованию, думала сынуля истерики начнет закатывать, а он хныкнет и уходит)))) ночью, как и с рождения, просыпаемся 5-8 раз что бы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Золотая подкова
хороший магазин, большой выбор продуктов, только вот акций нет, и проходики маленькие, у касс места совсем нет(((( именно их кухня просто объедение)))) попробовала почти все что они там готовят, мы жили там рядом, и поэтому закупались периодически ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Магнит
отличный магазин, хорошие акции, большой выбор продуктов, большая сеть, во многих районах можно найти этот магазин, раньше не замечала его, думала ничего интересного там нет, а когда зашла, просто обомлела)))) везде виноград по 120 там по акции ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Областная клиническая больница
я теперь отношусь к этой больнице и очень этому рада, врачи, к которым я попадала на прием во время беременности, все были вежливые, добрые, и даже когда я родила (то есть дело не в беременности) так же относились корректно и лояльно)))) правда в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Chelsi
работала в этом орц 1,5 года, режим работы сперва был приемлемый, с 9-19 беря в расчет что я работала 5-6 дней в неделю, потом сделали до 20, в конце концов я уволилась(((( там чисто, есть столовая, где можно вкусно перекусить, но там не дешево, пюре...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Красное & Белое
отличный магазин! большой выбор как алкогольной так и безалкогольной продукции! захожу каждый день в этот магазин за семечками и миниралкой)))) цены радуют, магазин находиться в доме, и вообще магазины есть в любой районе, это хорошо)))) когда жила ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Мечта
обожаю этот магазин! жили рядом, закупались только в нем)))) цены приятно радуют, выбор продуктов большой, есть все, что мы покупаем и любим)))) но и есть минусы(((( оооочень тесно((((( с коляской ходила еле как(((( персонал, как и в во всех ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Spar
когда жили возле магазина кольцо закупались только в спаре)))) мы покупаем продукты сразу на месяц, и учитывая что в спаре постоянно скидки и акции я экономлю каждый месяц по 800-1000 рублей))))только вот не приятная история там не так давно ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Родильный дом
для меня это идеальный род дом)))) здесь появился на свет мой сыночек)))) врач которая делала мне кс сама ко мне с утра пришла в пит, не для того что бы шов посмотреть (обход в 17:00) а просто узнать как чувствую себя)))) мед сестры в пите просто ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Стольник
отличный магазин! выгодные предложения и акции, конечно что бы купить что то стоящее нужно хорошенько порыться в вещах, но это стоит того)))) я купила этим летом там комбез, всего за 99 руб))))) в прошлом году он стоил 1000)))))))))) мне было ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Ideя!
разочаровали продавцы(((( когда у меня родился сынок, друзья сделали подарок-стиральную машину)))) всего за 6700, на то время это было самое выгодное предложение! мы жили всего в 2-3х домах от этого магазина, и доставку нам осуществляли в течение 4х ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Детский мир-Центр
в основном покупаю здесь одежду/игрушки когда они по акции и распродажи, а так цены кусаются(((( выбор конечно большой, есть все от колясок до подгузов)))) но например подгузы можно купить по акции в гипермаркете, дешевле рублей на 50-70)))) акции и ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Gloria Jeans
отличный магазин! большой выбор одежды! цены приятно удивляют))) покупаю там (в основном летнюю) одежду себе и сынули)))) детского просто море, да еще все такое модное)))) когда вырастаем из чего либо, даже жалко отдавать(((( качество за такие деньги...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Castorama
ОООО! это мой любимый магазин! не так давно переехали на новую квартиру, делали ремонт, и все, абсолютно все купил в костораме)))) цены меня приятно удивили)))) приобрели от ванны до ершика для унитаза)))) я даже не ожидала что там такой огромный ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Pizza Mia
жили на граждан проекте, были частыми гостями в этой пиццерии, цены не дорогие, пиццы большие и вкусные, готовят все быстро, конкуренции много, но пицца мия не уступает)))) всегда была довольно тем, что покупала, часто ходили туда с друзьями, но ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Фиеста
Очень хороший магазин, мне нравится))) часто там бываю, хоть и далеко живу((( цены просто супер, в других тц те же отделы, в большинстве случаев встречаю те же вещи, только в 2-3 раза дороже, например купила штаны в золе, всего за 400 руб, а в кольце...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Санрайз-Про
отличный магазин с отличными ценами! мой муж очень любить собирать компьютеры сам, в магазине получается дороже(((( он занимается этим с 15 лет и знает толк и в ценах и в качестве! он впервые завел меня туда, мне понравилось что нет назойливых ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Макдоналдс
Если слухи о том, что в связи с санкциями, мак дак закроют- я буду рада! сплошная химия и гмо! бургеры хранятся годами! знакомы не так давно отравились там(((( с рождением сынули я полностью перешла на здоровое и правильное питание и теперь даже ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
показать все комментарии (4)
Ксения Михайлина 36 177
как отказать сыну? я бы своему ребенку ни за что бы из этой забегаловки ничего не дала(((
Аленка )))) 1129 20826
МЫ бываем в Москве 1 раз в 2-3 года когда едем к морю хоим в основном на Манежный двор
Аленка )))) 1129 20826
У нас нет Макдональдса, да и редко питаемся в забегаловках. ОН спортсмен - РЕЖИМ
Профиль в:
6 уровень Челябинск
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!