Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Поезд динозавров

Отличный познавательный мультик

Поезд динозавров путешествует во времени по мезозойской эре, не только на земле но и под водой. Все пассажиры этого поезда-динозавры разных видов. Мультфильм для ребенка очень познавательный и увлекательный, в нем строгий кондуктор рассказывает, про ...(читать далее)
Рейтинг:
про Флоксал (Медицина)
Я ни когда раньше мазями ( именно мазями) для лечения глазных болезней не пользовалась, и даже не знала что есть такие. Но тут у меня ни с того ни с сего (как мне кажется), по утрам начали закисать глаза. Несколько дней я просто их промывала, и шла ...(читать далее)
Рейтинг:
Екатерина Волкова 0 0
Добрый день. А у меня к примеру мазь флоксал всегда есть дома, так как у меня ячмень бывает время от времени, поэтому при его лечении, как раз использую эту мазь. Курс и ячмень долгое время не беспокоит.
Елена Колпакова 13 34
а мне именно больше подходит этот антибиотик в форме мази. Флоксал покупала первый раз чтобы лечить ячмень у мужа. Лекарство хорошее, не заметили какх либо негативных последствий от нанесения мази. Мазь выбираю потому что, боюсь при использовании капель промахнуться и капнуть меньше или больше чем нужно ,с мазью как то все понятнее в использовании. Результат лечения обычно заметно уже на третий день.
про Biotrue раствор универсальный Bausch&Lomb; (Бренды производителей)

Хорошо увлажняет и дезинфицирует линзы.

Когда у меня зрение стало падать, мне выписали очки, но носила я их от силы полгода, так как не очень удобно в них заниматься спортом, да и кругозор они ограничивают. А когда перешла на линзы, тогда уже пришлось научиться разбираться в растворах для ...(читать далее)
Рейтинг:
Юлия Корнишенко 9 15
Я тоже очень довольна этим раствором, сравнительно недавно перешла на него и прям очень нравится. Работаю весь день в офисе, а воздух очень сухой, так как мало того, что батареи горячие, так некоторые мерзлявые еще и кондиционер включают, а сами понимаете, какой воздух у нас((( А еще линзы на глазах и компьютер весь день. А с раствором Biotrue все эти проблемы исчезли, так как глаза теперь увлажнены весь день. Работаю и даже не чувствую легкого дискомфорта, все здорово!!!
про Дентокинд (Dentokind) (Бренды производителей)

Облегчение для ребенка, и спокойствие для мамы.

Когда у ребенка в 5,5 месяцев начали прорезываться зубки, мы ужасно обрадовались, а ребенок наоборот, стал очень плаксивый, постоянно капризничал, тянул ручки в рот, отказывался кушать и спать. Иногда даже температура поднималась до 37,5, но врач ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Иванова 0 0
Спасибо большое Марина, хороший отзыв. Я тоже купила дентокинд, нам врач посоветовала, помогают здорово, и для ребенка безопасны. Главное снимают воспаление и боль, и ребенок перестает капризничать, и спит спокойно.
про Мотилиум (Медицина)

Помогает отлично

Я сама мотилиум принимала давно от изжоги и тяжести в желудке, действует он довольно быстро, и эффективно. А недавно его выписали ребенку с диагнозом рефлюкс-эзофагит, ро одной таблетке на ночь, я так понимаю чтобы изжоги не было и живот не болел, он...(читать далее)
Рейтинг:
про Энтеросгель (Медицина)

Универсальное средство

Энтеросгель и в самом деле универсальный препарат. В первый раз я его покупала когда у ребенка аллергия была, вместе с антигистаминными принимали этот сорбент, кожа очистилась быстро, и следа от корочек и красноты не осталось. А недавно опять ...(читать далее)
Рейтинг:
про Капсикам (Медицина)
Кто бы что ни говорил про мазь капсикам, а эффект у нее отличный, нужно только правильно ей пользоваться, а для детей она вообще противопоказана. Уже лет 10, как у меня эта мазь в домашней аптечке хранится, и если спину прихватило или какое ...(читать далее)
Рейтинг:
про Имодиум (Медицина)

Быстрое избавление от диареи

Я об имодиуме узнала на работе. В один прекрасный день, нам с коллегами надоело перекусывать в офисе бутербродами с кофе, и решили сходить в в новую кафешку, которая открылась неподалеку. Если она новая, то и продукты там тоже свежие, подумала я , ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!