Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Пакетон (Казань)

Очень дешево изготавливают пакеты

Заказывал у них бумажные пакеты с логотипом . Очень понравилась скорость выполнения заказа и цена . Мы заказываем свои пакеты каждый год и сталкивались с кучей проблем менеджеры этой компании специализируются на изготовлении упаковки из бумаги и ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Грязебой (Казань)

Идут на всетречу .

Есть положительные и отрицательные черты у этой клининговой компании. Из плюсов отмечу вежливый персонал и менеджеров компании которым пришлось переделывать и доделывать работу за своих уборщиц. Мыл я у них квартиру после строя .. сдовали они ее ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Сегодня буду тестировать свой новый квадракоптер )) Ждите скоро появится фотографии нашего родного города с высоты птичьего полета .
про Art (Казань)

Веселые менеджеры

Заказывал кружку на день рожденья дочке ушел довольный ! Менеджеры компании встретили все объяснили и показали пока придумывали дизайн угостили чаем и кофе. Сервис на уровне хотя цену выше средних по городу . Но если вам надо что то срочно изготовить...(читать далее)
Рейтинг:
про Грани Принт (Казань)

Видно мне не повезло

Почитал кучу положительных отзывов решил воспользоватся услугами этой компании. Не про какую оперативность и качество в исполнении вы говорите. Для начала я застал разборку в коллективе где менеджер на повышенных тонах объяснял что то подчиненному......(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Денис Громов 0 0
Здравствуйте. меня, как директора СЦОП "Грани Принт", очень удивил ваш отзыв. уточните, пожалуйста, дату, время и точный адрес, где с вами произошел этот неприятный случай? очень часто клиенты не доходят до наших салонов печати, а останавливаются около отделов копи-точек конкурентов. возможно, ваш отзыв направлен не по адресу.
и еще - как выглядел менеджер и сотрудник?
уверен, ваше эмоциональное состояние было выведено из равновесия и вы легко сможете ответить на мои вопросы.
Спасибо за ваше внимание к нашим центрам оперативной печати "Грани Принт".
все свои замечания вы можете оставлять нашему менеджеру по т.2480306 или, если совсем все плохо, лично мне т.2486496 Денис Юрьевич.
про Конверс Пресс (Казань)

Оперативная Типография

Просто не могу не написать.Обратился в Конверс в пятницу вечером хотел распечатать 10000 листовок и мне повезло. Ребята собирают сборные тиражи и печатают их одним спуском . Кто знает тот меня поймет. Цена получается изумительная .Всем советую ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
4 уровень Казань
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!